Гость
Статьи
Месячные после аборта

Месячные после аборта

После аборта сразу начала пить Минизистон. Один раз пропустила вечером таблетку, выпила с утра. На след.день пошли месячные или не знаю что...
Вот идут уже 10 дней, кровь, без сгустков.
Анализы все хорошие после аборта.
Вот я думаю это из-за аборта кровь, или из-за контрацептивов.
Раньше пила Новинет, ничего такого не было.

Мария
10 ответов
Последний — Перейти
Кукла Па
#1

Наверно, из-за контрацептивов.

Гость
#2

У меня мазня была недели две (после вакуума).

Гость
#3

У меня была подобная история, после аборта кровотечение не прекращалось дней 10, пошла к врачу, оказалось,что в матке скопились сгустки и поэтому матка плохо сокращалась, делали чистку.Лучше сходите к врачу, перестрахуйтесь.

сан саныч
#4

ФУ не навижу баб которые убивают свойх детей!!!!!!

Гость
#5
сан саныч

ФУ не навижу баб которые убивают свойх детей!!!!!!

А если по медпоказаниям? Как ты вообще смеешь разевать рот в этой теме? сначала разберись, что к чему, потом уже вякай.

Гость
#6
сан саныч

ФУ не навижу баб которые убивают свойх детей!!!!!!

а ненавижу мужикофф которые лезут куда не просят...а еще есть умники,которые гандоны надевать отказываются, а потом, если шо то они не при делах...иди лесом,дятел.

#7

это нормально, сейчас из организма вместе с кровью вся гадость выходит. пить никаких таблеток не нужно.

лерка
#8

автор а какой аборт вы делали?

Лилия
#9
сан саныч

ФУ не навижу баб которые убивают свойх детей!!!!!!

сан саныч

ФУ не навижу баб которые убивают свойх детей!!!!!!

Разное бывает.. вот мне поставили диагноз замершая беременность 5 недель. не бьется сердце.сказали на чистку, а я еще неделю хожу в ожидании чуда. но это может горестно для меня закончиться, если он действительно погиб, начнет внутри разлагаться и это приведет к заражению и инфекции.а в дальнейшем не смогу родить...думаю.... а уже прошла неделя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

КСЮ
#10

10 марта сделала аборт, мес начались 3 апр, до этого пропила курс противозачатачных. уже три дня такие огромные выделения, до аборта такого не было!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: