Гость
Статьи
месячные после аборта

месячные после аборта

Подскажите пож.та. 27 января был сделан хир.аборт на сроке 9 недель начала приём логеста выделения закончились на второй день после аборта но мажущие коричневые были весь приём на фоне логеста .после приёма последней твблкики начались очень обильные месячные и вышел большой сгусток сейчас сгустков нет но интенсивность месячных не сокращается раньше таких обильных мес.не было это норма?

ольга
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

это норма. ещё дня 4 буду так идти. если больше звони врачу.

гость
#2

это норма. ещё дня 4 буду так идти. если больше звони врачу.

Гость
#3

нормально. у меня неделю заливало.

Гость
#4

Это нормально. У меня кровотечение продолжалось 5 дней.

Гость
#5

Убила ребенка - болей теперь! Минус карме(

Гость
#6

да хз че с тобой , хорошо , что сделала аборт и ребьенок не увидит мать ***** и отца пидора

Гость
#7
Гость

Убила ребенка - болей теперь! Минус карме(

эти б л я д и еще потом и рожают

Гость
#8

Зачем вы тянули до хир аборта. Нужно было сделать фарм или вакуум

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
ольга

Подскажите пож.та. 27 января был сделан хир.аборт на сроке 9 недель начала приём логеста выделения закончились на второй день после аборта но мажущие коричневые были весь приём на фоне логеста .после приёма последней твблкики начались очень обильные месячные и вышел большой сгусток сейчас сгустков нет но интенсивность месячных не сокращается раньше таких обильных мес.не было это норма?

Сделала аборт 12 января 11нед, месячные пошли 28 июля. правда мне чуть больше 40, думала уже климакс