Гость
Статьи
Месячные после аборта

Месячные после аборта

Очень не скромный вопрос.
Прошел ровно месяц после медикаментозного аборта (анэмбриония), начались месячные. Но они очень болезненные и со сгустками. (через 2 недели после аборта, ходила на узи, если что. Сказали в полости матки все чисто, все хорошо)
Нормально ли что сгустки появились? #женскоездоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня во время обычных месячных иногда выходят сгустки. По гинекологии все ок. Не накручивайте себя на форумах, либо идите к врачу))))

Гость
#2

У меня со сгустками было несколько месяцев после вакуумного. Сходите на узи к другому гинекологу на всякий чтобы точно убедиться, что все чисто. Это для себя, чтобы успокоиться. А так, если по узи сказали, что чисто, то нормально все. Плюс вам должны были сразу прописать противозачаточные

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ева
#3

мне сказали после аборта что будут такие месячные со сгустками. незнаю почему тебя не предупредили
но у меня раньше начались через 3 недели. пока еще идут живот болит да непривычно но мне сказали что так будет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: