Гость
Статьи
СОЭ 1. Помогите …

СОЭ 1. Помогите понять, что это значит

Помогите, пожалуйста, расшифровать анализы! СОЭ 1, относительное кол-во лимфоцитов 49,7, относительное кол-во нейтрофилов 41,6, абсолютное кол-во нейтрофилов 1,8

Почему такие показатели в крови? Все остальные анализы и в т.ч гормоны в норме.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

Гугл в помощь
По каждому из покащателей читайте комментарии -обьяснения .
Например " повышена СОЭ "..
И с анамнезом ( симптомы , история болезни ) сверяйте

НеОбразованная
#2

Как тут без референсов подсказывать? Ну соэ 1 это отлично.

Гость
#3

Высокие лимфоциты бывают при воспалении в организме,при онкологии и др.заболеваниях.Нужны дополнительные обследования,терапевт подскажет.

Гость
#4

А твой врач что говорит?

Гость
#5

Густая кровь, воды нужно больше пить или проследить сколько мочитесь в день. У меня был соэ 2, но у меня был несахарный диабет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

НеОбразованная
#6
Гость

Густая кровь, воды нужно больше пить или проследить сколько мочитесь в день. У меня был соэ 2, но у меня был несахарный диабет.

При чем тут соэ? Соэ 2 это вообще шик. Нет воспаления системного значит. Некоторые бьют тревогу когда 7 значение… а там до 20 вообще!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: