Гость
Статьи
Отзывы о препарате …

Отзывы о препарате Гестарелла(ОК)

Перерыла весь интернет, ничего не нашла((
Кто принимал Гестареллу напишите пожалуйста как вам,отзывы и побочные эффекты.

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сейчас выпускают кучу всякого гафна.на кой вам оно?

ksynik86@inbox.ru
#2

Гинеколог назначила принимать .

Гость
#3

очень хороший припарат, мне помог, удачки!

Человек
#4

Пью второй цикл. Во время первого подташнивало как при начальных сроках беременности. Но врач предупредила, что привыкание 3 месяца. И правда, уже ничего не беспокоит. Вес не прибавляет, если вас это беспокоит, а грудь даже увеличилась чуточку, кажется.

Катерина
#5
Человек

Пью второй цикл. Во время первого подташнивало как при начальных сроках беременности. Но врач предупредила, что привыкание 3 месяца. И правда, уже ничего не беспокоит. Вес не прибавляет, если вас это беспокоит, а грудь даже увеличилась чуточку, кажется.

А состояние кожи как? Если принимать это препарат для лечения прыщей?

Алиса
#6

Мне тоже посоветовала гинеколог, и информации в интернете правда нет, потому что препарат совсем новый, даже в аптеках не все о нем знают. Собираюсь взять, надеюсь что вес не прибавится.

Гость
#7

Аналог линдинета 20.

Ольга
#8

Принимаю второй цикл, гинеколог назначила после меликментозного аборта для восстановления гормончиков и контрацепции. Заметила усиление аппетита, вес не сильно прибавился пока. Посмотрю как будет после 3х месяцев приема, пока не понятно, кожу на лице начало обсыпать в первую и третью неделю приема, но у меня это может быть связано из-за сбоя гормонального

Яна
#9

Пила 1 пачку. Первые 10 дней тошнило, мазало чёрным ( густая густая кровь ), потом все норм было. Сейчас третий день перерыва, а месячных все нет. Вот думаю, следующую пачку покупать или сразу тест на беременность..

Алина
#10

Принимаю,вторый цыкл ,уже заканчиваю,никаких побочных эффектов!в перерыве,месеч.как по часам,все очень хорошо,очень ими довольна!очень хорошие таблетки!

Алина
#11

Очень хорошие таблетки,рекомендую👍👍👍

Алина
#12
Гость

сейчас выпускают кучу всякого гафна.на кой вам оно?

эти таблетки далеко не *****😏😏😏😏

Надежда
#13

Пью с сентября 2015. Первое время подташнивало, да и сейчас редко, но бывает. из явных минусов у меня есть усиление болей перед месячными в животе и голова чаще болеть стала. месячные меньше стали по длительности и интенсивности. неоднозначное мнение в общем.

Ольга
#14
Katenka

Перерыла весь интернет, ничего не нашла(( Кто принимал Гестареллу напишите пожалуйста как вам,отзывы и побочные эффекты.

Ольга
#15

Гестареллу мне назначила мой гинеколог, после микроаборта. Не тошнило, месячные с 4 дня начинались, живот не болел. Но я стала агрессивная очень, раздражительная, и перестала хотеть мужа, влечения вообще не было никакого, даже целовать не хотела. Пропила пол года и бросила. Прошло две недели, после последней таблетки и все пришло в норму. Не могу сказать, что плохие таблетки, но мне они на подошли...

Анна
#16

Пью эти таблетки уже 3й месяц! Правду девчонки пишут, тошнит нет нет ужасно от них! При росте 160 и весе 45 кг не набрала от них ни килограмма, грудь и правда становится больше, месячные просто чудо дни стали, идут по 3-4 дня без болей и с небольшими выделениями, но есть одно но, у меня ужасно выпадают волосы и появляются прыщи на лице, я не знаю, могут ли данные таблетки являться причиной всего этого?

Гость
#17

А никто не сталкивался с задержкой после отмены гестарелла? 7 месяцев пила. Решила сделать перерыв месячных нету 4 дня. Тест отрицательный

Анна
#18

Пью третий месяц. Никаких изменений я не видела: ни в весе, ни на коже. Тошноты не было. Чувствую себя хорошо. Месячные перестли быть болезненными. Это радует.

Ирина
#19

Пью гестареллу первый месяц. Вся покрылась прыщами, как будто мне 13 лет.16 дней была обильная мазня. Надеюсь все пройдет и это лишь адаптация. Сравнить мне не с чем -это мой первый гормональный препарат, выписанный гинекологом.

Галина
#20

добрый день. я тоже начала пить гестареллу по совету доктора. не довольна. месячные уже 10 дней. надоело! думаю прекратить. могу сравнить с диане 35 и джесс. гестарелла - ужасна.

Гость
#21

Пью Гестареллу 3 месяца по назначению гинеколога после внематочной беременности. Из побочек: в первом цикле болела грудь (потом прошло), тошнота, выпадение волос, полное отсутствие либидо (нет никого желания интимной близости). Из плюсов: изменилась форма груди в лучшую сторону ))), нет прибавки в весе, отсутствие ПМС. Осталось 9 таблеток, больше пить не буду.

Анастасия
#22

мне тоже назначил врач , первый месяц тошнило , с приема 2й пачки прошла тошнота , покрылась прыщами

Лика
#23

Тоесть мы принимаем эти таблетки и половой партнёр может заканчивать в вас??!

Инна
#24
Лика

Тоесть мы принимаем эти таблетки и половой партнёр может заканчивать в вас??!

Инна
#25

Да

Инна
#26

Пропила 2 месяца, много прыщей на лице и сразу после приёма первой таблетки начал побаливать желудок, сейчас бросила, не знаю связанно ли это как то, раньше никогда желудок не болел, у кого так было напишите пожалуйста

Настя
#27

Пью год, мне очень нравится, похудела на 2кг, кожа в порядке. Однако стала замечать что t тела всегда повышена. Жених потребовал чтоб я сменила таблетки, ибо это весьма вредно для организма. Я не хотела, но пришлось( Все индивидуально.

Лилия
#28

А перед каждым циклом надо 7 дней перерыв делать?

Мария
#29

Пью гестареллу 15 день....Состояние ужасное мазня все эти дни.....Врач выписала сразу же кровоостанавливающее таблетки...Завтра иду на УЗИ.....Допью пачку т бросаю

Анюта
#30

Пропила 5 месяцев . Поправилась на 5 кг. Кожа ужасная вся в првещах. Раньше прыщей небыло вообще. Месячные по 2 дня мажут просто. Я перехожу на другие таблетки эти видимо не пошли

Мария
#31

Пью 3й месяц
Первый месяц была мазня очень долго
Второй месяц лучше
3й месяц опять мазня уже больше 10 дней и месячные пришли через 12 дней после последних
Завтра слава богу последняя таблетка и всё кончаю их пить
А про лицо вообще можно молчать, с душа выходишь вся а красную точку
А кожа вообще ужас стала у меня
Надеюсь как закончу их принимать сразу же вернеться все на свои места

Марина
#32

Мне гестареллу назначила гинеколог. Пропила 4 месяца, потом месяц перерыв и сейчас опять начала их принимать. Первый месяц подташнивало, но не критично. Кожа улучшилась, вес не набрала, месячные как по часам не болезненные, на либидо не влияли. После перерыва опять иногда подташнивает, и 10 дней немного мажет. В целом таблетками довольна.

Татьяна
#33

Привет,девочки,искала отзывы о гестареллы. . .теперь пришло моё время оставить свой отзыв)))
Мне прописала врач, после внематочной,уж очень её хвалила. . .допиваю вторую пачку. . .я чувствую что нервы на пределе! Я ходячий ком нерв. . .никогда такой не была,мало того я постоянно вся отекаю,лицо,под глазами,ноги! Просто кошмар! И это ещё не всё, лицо покрылось прыщами,каждый день они прибавляются,я в шоке! Допиваю эту пачку и бросаю! Надеюсь мой организм придёт в норму. . .

Татьяна
#34

И самое главное забыла написать,очень сильно болит грудь,эта боль вообще не проходит!

Котик
#35

Пью Гестареллу уже два года, грудь увеличилась немного, месячные регулярные без болей и не долгие (2-3 дня)
Таблетки устраивают) только если забыть выпить, то на след. день могут сразу пойти месячные, потому надо пить регулярно и желательно в одно и тоже время)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36

Приннмала 4 года назад все супер вес не прибавляется. Кожа чистая и контрацепция на ура

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: