Гость
Статьи
Отзывы о препарате

Отзывы о препарате

Девушки, нужен ваш совет. Была у эндокринолога на днях, мне назначили Голдлайн плюс для похудения. Но перед покупкой этих таблеточек, хотелось бы послушать реальных отзывов от наших мамочек. Может кто-нибудь из вас тоже принимало этот препарат? И у кого какие результаты в похудении? Чего добились? А самое главное, после завершения курса вес сохраняется и не набираются ли вновь сброшенные килограммы?

Кристина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А причём здесь мамочки? Отзывы немамочек не интересуют? На ГВ нельзя. Если жрать будете после отмены таблеток, конечно, килограммы вернутся.

Жена обеспечуна
#2

Все препараты полная х***я. Пока есть меньше не станешь и не добавишь активность-никакой красивой фигуры не жди

Гость
#3

От каких ваших мамочек? Я не мамочка, но можно тоже скажу? Пила редуксин с таким же составом, хорошо скинула, но надо менять образ жизни и питание, он только аппетит снизит, кг не сожжет за вас

Оксана
#4

Если с сахаром проблемы, то он не поможет. Как глюкоза перестала скакать, так и зажоры прекратились. Энлигрию ставлю, вес хорошо вниз пошел.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надя
#5

Ой я сама тоже столкнулась с проблемой лишнего веса и долго не могла его никак сбросить. Постоянно есть хотелось и срывалась, объедалась всякими вкусняшками, так что даже плохо было. Потом решила наконец-то взять себя в руки. По совету знакомой, начала пить таблетки Голдлaйн плюс и они мне помогли. Аппетит реально снизился и вес стал уходить. По итогу хорошо похудела и даже после отмены приема сброшенные кг ко мне не возвращаются.