Гость
Статьи
Достинекс и гастрит

Достинекс и гастрит

Подскажите, пожалуйста. У меня повышен пролактин. Около 1500 при норме до 700 с чем-то. Щитовидка, надпочечники в норме. По МРТ ничего нет. Сахар в норме. Поликистоза нет. Ставили мультифолликулярные на узи, но узист сказала в моем возрасте это нормально. Узнала про пролактин случайно. Никаких выделений и боли в груди не было, цикл регулярный. Лечение гинеколог и эндокринолог начали в марте. Достинекс, сиофор (почти сразу бросила), ок белара (3 мес). В июне началось обострение гастрита. Все анализы сдала, назначили лечение. После лечения гастрита не пила месяц достинекс. Желудок не болел. Совпало или нет? Пролактин повысился. Начала снова пить - снова боли. Расписали другое лечение гастрита, с антибиотиками. Пить достинекс нельзя пока. Вопрос: связано ли это? что делать? Конечно, эндокринолога буду искать другого.

мелодия
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите толкового специалиста. У меня бьло похожее пол года назад. Может повезло, что знакомые посоветовали врача-фитотерапевта Полякову Л.П. и у нее пролечившись два с половиной месяца все пришло в норму.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Связано. У меня начался гастрит и рефлюкс на фоне приема достинекса и его аналогов... Теперь лечить еще и желудок!
Препарат самое настоящее Г!!!