Гость
Статьи
Где найти дезодорант …

Где найти дезодорант Део-контроль?

Пару лет назад был такой хороший дезик на основе мази для ног..продавался в переходах, сейчас исчез совсем..Может кто-то его встречал где-нибудь?

Анютка
18 ответов
Последний — Перейти
Василиска
#1

Да не исчез он, я в аптеке покупаю

Златокудрая
#2

Василиска в какой? Я в Москве, нигде не видела

#3

видел последний рааз в переходе метро волжская

Гость
#4

Его в Ашане полно. Рядом с кремами для ног.

Валюшка
#5

Где можно заказать? я живу в Челябинске, муж в Москве был, видел пару лет назад в аптеке, взял, но мало, а у нас вообще не найдешь.... где и как заказать? подскажите!!!!

Jurdge
#6
Валюшка

Где можно заказать? я живу в Челябинске, муж в Москве был, видел пару лет назад в аптеке, взял, но мало, а у нас вообще не найдешь.... где и как заказать? подскажите!!!!

Да эту мазь найти не реально сейчас, попробуй поискать какой нибудь Интернет - магазин, в котором она есть или можно заказать!!!

Ленуська
#7

В Питере есть во всех гипермаркетах, аптеках и в некоторых небольших магазинах встречается:) Стоит около 60-70 руб. Думаю в Москве - тоже не проблема найти.

Инесса
#8

Део-контроль выпускают по-прежнему. Пользуюсь им с 1999 года. Пока средство было новым (для выпуска), качество было выше всяких похвал! Пользовалась им для подмышек, никакого запаха пота на 5-6 дней! При этом потела обыкновенно. Но за последние 4 года качество сильно ухудшилось. Хватает только на 1 день. Производитель стал халтуру гнать.

нина
#9

где найти део контроль в украине?

нина
#10

где найти део контроль в украине?

нина
#11

где найти део контроль в украине?

Таша
#12

В Украине покупала в аптеке "Доброго дня"

Fish
#13

Респект бэйбы - ржака, пост кулл,ржунимагу

Fish
#14

... тема про подмышки убила)))

Лось
#15

слышь, рыба... пшел отседа. у людей проблемы ***, а ты ржошь ***!

Fisher
#16

Антибактериальный крем для ног -

http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic91942s15.html

а вообще то нужно сначала обратиться к врачу

Светлана Валерьевна
#17

они просто упаковку поменяли)) зашла на сайт проверила. сначала в магазине думала - подделка. эффект вроде тот же прикольный остался. вот новый как выглядит http://www.kalina.org/brands/others/section.php?SECTION_ID=2​20.

а покупаю в аптеке.

Гость
#18
Василиска

Да не исчез он, я в аптеке покупаю

Подскажите пожалуйста в какой?

Форум: Красота
Всего: 49 904 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 944 темы