Гость
Статьи
Разные соски

Разные соски

Проблема у меня небольшая конечно и не жизненно важная,но скоро лето, и я забеспокоилась.Дело в том что у меня ,наверное, разная чувствительность сосков,т.е.один может быть ,не знаю как правильно выразиться,сжатым,а другой в расслабленном состоянии,как бы набухшим.Впринципи под лифчиком это не заметно,но летом я собираюсь на море и не хочется ходить в футболках майках c бюсгалтером,сразу пишу чтобы на меня не нападали,в Москве я себе такого не позволю ,а вот на море....тем более сама грудь у меня красивая,правильной формы,высокая,2ой полный размер,но вот соски подвели(((Вопрос может есть какие -то мази,которые смогут сделать оба соска твердыми?и вообще какое их состояние считается правильным?(в повседневной жизни) потому что как я замечала у некоторых они всегда "торчат"у других же наоборот набухшие,а у меня вообще по-разному.Кстати очень интерсно узнать одна ли я с такой проблемой.

Вика
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, а отчего это?

Сова
#2

Да ладно вам, автор. У каждого своя физиология. Вон мужики тоже ходят, одно яйцо сжалось, другое выпирает, в джинсах в обтяжку особенно это заметно, и ничего, многие с такими яйцами ходят и девушек в ресторан водят.

Гость
#3

а это не может быть симптомом заболеваия каког-нибудь? мастопатии напимер?

Гость
#4

а я думала пишут про детские сОски

Зёбра
#5

Сова)))))))))))))))))

Гость
#6

2, никогда такого не замечала

Гость
#7

ВW

Гость
#8

Ой, Сова, рассмешила))))

СуперТетька
#9

Автор, не парьтесь, никто даже не обратит внимания на такую мелочь...А если даже найдется кто любопытный, скажите ему, что он хам, а это ваша изюминка. А вообще плоские соски (так это называется, есть еще втянутые) поддаются корректировке - в книгах для будущих мам об этом подробно говорится: берете кремик и пальчиками как ручку радиоприемника бережно массируете, слегка вытягивая...И так несколько раз в день! Удачи!

Ух
#10

Сова! Ну ты и ду.....рв! Это же ФИЗИОЛОГИЯ....анотомия....блин! Ты такое наверное в школе не проходила...Извини!!!))))) У мужиков ЯЙЦА естественно НЕ симметричны! Они и располагаются ЕСТЕСТВЕННО не симметрично!!!!! А у женщин грудь тоже может быть несимметрична(очень часто бывает одна больще другой))))) НО! Надо понять -насколько ЭТО НЕ типично именно для тебя!!!!! А вообще - обратитесь к маммологу! Это не так страшно! Зато развеет все ваши сомнения или...... ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ВОВРЕМЯ!!!!!!!!

Мизантроп
#11

Думал, тема про большой выбор малолетних сопливых девчонок, а тут такое... )))

Ох
#12

Мизантроп! Лет-то тебе скока??????? Не более 20-ти?????? А если больше, то *** еше то..... Переросток........

Мизантроп
#13

12 Охушки, как мы туго своими недоразвитыми мозгушками ворочаем )))))))

Еще одна гостья
#14

Блин, а я когда так кручу возбуждаюсь сильно ))))))))))

Сашенька
#15

Это нормально..)

Ксю
#16

у меня также...

сма
#17

Мне момолог говорил,что просто после купания нужно протирать расслабленный соск жестким полотенцем

#18

Только массаж. Могу сделать))

Форум: Красота
Всего: 49 926 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 953 темы