Гость
Статьи
Кто делал карвинг во …

Кто делал карвинг во время кормления грудью?

Кто-нибудь делал карвинг (хим.завивку) во время кормления ребенка? Говорят, должной реакции не происходит и завивка не получается?

candour
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ne viju svazi.......

Madama
#2

Спасибо, что хоть намекнули на завивку, а то я было подумала что это татуировка сделанная ножом. :)

Гость
#3

1, связь - гормоны

Гость
#4

ая подумала что это цветы из пищевых продуктов, тоже карвингом называется:)))))

ZAKO
#5

Автор, карвинг - это долговременная укладка, а не хим. завивка! Она держится 1-2 мес, делается без применения каких-либо хим. препаратов!:)

ZAKO
#6

Тьфу, прошу пардону, хотела написать с применением МИНИМАЛЬНОГО кол-ва хим. препаратов!) Кстати, в одних салонах она называется легкой химией, а в сети салонов Шварцкопф - карвингом:))

гостья
#7

бесполезно во время менс., беременности, ГВ красить волосы, делать химию. Держаться ничего не будет.

Гость
#8

Мне отказались делать, сказали, результат не предсказуем).

Гость
#9

А у меня не взялась. Делала в салоне - вышла с абмсолютно прямыми волосами.

Жанна
#10

КОРМЛЮ РЕБЕНКА ГРУДЬЮ, НЕ ВРЕДНО ЛИ ДЛЯ РЕБЕНКА, ЕСЛИ Я СДЕЛАЮ КАРВИНГ?

Елена
#11

Девочки,у у кого как,а вот у меня точно получилось,чёрти что! волосы по пояс,теперь висят как сосульки,мало того,дак их теперь без бальзама не расчесать,т.к. локон не получился,кормлю (11мес.)копна волос непонятно какой формы,а так хотелось красивой завивки на длинных волосах!!! и воняет теперь от моих волос уже 3неделю-это столько я хожу после неудачного карвинга,как муж выражается:"Мышиной мочой!" и не смывается этот запах,даже при ежедневном мытье волос!Уфф! ну и намучалась я! и верно сказали-деньги на ветер!

Гость
#12
Елена

Девочки,у у кого как,а вот у меня точно получилось,чёрти что! волосы по пояс,теперь висят как сосульки,мало того,дак их теперь без бальзама не расчесать,т.к. локон не получился,кормлю (11мес.)копна волос непонятно какой формы,а так хотелось красивой завивки на длинных волосах!!! и воняет теперь от моих волос уже 3неделю-это столько я хожу после неудачного карвинга,как муж выражается:"Мышиной мочой!" и не смывается этот запах,даже при ежедневном мытье волос!Уфф! ну и намучалась я! и верно сказали-деньги на ветер!

Насмешила, молодец! От души!!!! :-)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: