Гость
Статьи
SOS!для ВОЛОС!

SOS!для ВОЛОС!

Помогите! Посоветуйте маску для волос или средство для укладки, для ГЛАДКОСТИ этих самых волос. Выглядят как пушистик, на концах:( Все маски мас-маркет опробованы, счастья не принесли:) За ранее благодарна всем сочуствующим:)

SOS!
16 ответов
Последний — Перейти
Недотрога
#1

Посижу - почитаю)

Гость
#2

Попробуйте кондиционер-спрей, он есть у многих фирм, Gliss Kur, Bonacure например. Распрыскиваете на сухие/ влажные волосы

Недотрога
#3

2, бонакуровский спрей пух не убирает(((

Юлия
#4

Если нужен временный эффект, то подходит специальная сыворотка для волос (по консистенции как масло), например Эльсев. Она наносится либо на мокрые, либо на сухие волосы и не смывается. С ней очень хорошо укладывать волосы феном.

1
#5

Недотрога, а что убирает? ) я уже массу всего перепробовала, пока ни на чем не остановилась

Kamill
#6

маски creativ.....

Жулька
#7

SOS! У меня та же проблемаб боле менее помогает Molto bene с конским кератином.Но все равно, во влажную погоду на голове гнездо.

1
#8

а Вы еще что-нибудь от Molto Bene пробовали? я как раз собираюсь эту серию попробовать, хочу еще маску какую-нибудь взять

В очках
#9

Хорошо разглаживает Жак Дессанж, шампунь+бальзам термолисс. У меня волосы на концах пересушены и поэтому пушатся, а он их дисциплинирует, волосы гладенькие становятся.

Недотрога
#10

1, сама вот хотела бы знать

Про Molto Bene впервые слышу, кто пользовался? можно отзывы поподробней?

Ля
#11

да термолис от Дессанжа, очень хороший, ещё купила недавно в ашане всего за 50рэ банку маски kera-nova не путать с керанов, нарадоваться не могу такого эффекта давно не было, а вот подруге не подошла у неё волосы жирные

SOS!
#12

Ух, ты, я не одна такая одуванящаяся:) Девочки Дессанжовский термо лисс пробовала, у меня лично от него волосы как парик, т.е. гладко, но мертво:) А где Molto Bene приобрести? Это проф серия???

SOS!
#13

А никто из Лореаль профешенл ничего не пробовал?

Иришка
#14

я пользуюсь молто бене уже года 3..скажу честно,ничего лучше я не пробовала,а перепробовала я ооочень много..японская косметика считается одной из лучших в мире и натуральных..все завидуют моему состоянию волос))

Наталья
#15

Девушки, ввиду того, что серия "Счастье для волос" салонная и имеет большие объемы, я могу продать ее на разлив, в объеме, достаточном на курс из 3-5 процедур.

Стоимость серии на разлив 2675 руб.

Кому нужно, обращайтесь! :)

kotudachi@gmail.com

Киса
#16

попробуйте коллаген новинка 2015 года, уже очень хорошо себя зарекомендовала, мне понравилось, я беру тут http://vk.com/anna_hairspb

Форум: Красота
Всего: 50 241 тема
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 27 086 тем
Следующая тема