Гость
Статьи
А когда будут модны …

А когда будут модны шатенки с карими (или другими) глазами?:)

Объясните мне, тупой (может, пойму, если кто доходчиво пояснит), почему в моду с переменным успехом входят то блондинки, то брюнетки(иногда сию почетную роль позволено играть рыжим)? А как же шатенки, особенно с карими глазами? Их, что в утиль сдавать, как самую отстойную "масть" женщин? Просто любопытно, это что, самый некрасивый типаж женской внешности?

Гость
169 ответов
Последний — Перейти
Марика
#1

Чтоб вы знали шатенки это и есть рыжие

Гость
#2

Марика, не смешите. Рыжие - это рыжие. А шатены с коричневыми волосами.

Ирга
#3

А вам не все равно? Вот, честно, меня совсем не интресует какой тип женщин в моде (если что - я с золотисто русыми волосами и серо-голубыми глазами).

Гость
#4

все типажи по своему прекрасны,вкусы у всех разные,а мода переменчива:)))))

Беата
#5

потому что этот типаж распространен
хотя меня мч надоумил покраситься именно в такой (из блондинки) - нравится :)

Гость
#6

а мне кажется шатенок меньше чем блондинок, брюнеток и красноволосых.
Я шатенка и редко встречаю "соплеменниц"

Гость
#7

и кстати тоже крашеная )) по природе брюнетка, но не жгучая

Bad
#8

Объясните мне, что значит войти в моду? Это если в каком нибудь журнале написали, что в этом сезоне модны брюнетки, то брюнеток больше берут замуж, больше внимания мужчин, охотнее берут на работу? Кто нибудь из вас когда нибудь почувствовал на себе изменения в своей жизни, когда вам объявили, что ваша масть вошла в моду?

Гость
#9

6- мне тоже так кажется)), но вот еще мнение: Max Factor **даже изобрел новый термин "браунетка" (от слова brown - коричневый) для обозначения женщин с цветом волос, который раньше назывался "темная блондинка" - такие волосы, по мнению Фактора, были у большинства женщин.**

Учительница
#11

это самое красивое сочетание, мне нравится.

Учительница
#12

шатенки с карими и с зелеными глазами

Тюлька
#13

10--Маринка, а че новые фотки-то не выставишь?

Гость
#14

Прсто шатенок часто называют брюнетками. А так каштановый цвет

волос сейчас очень популярный. Мисс вселенная тоже кстати шатенка,

а не брюнетка.

Мелисса
#15

Да там почти все 15 финалисток - шатенки.

Гость
#16

ну не надоело? что значит модный цвет волос или глаз? Кому-то нравится один вариант, кому-то другой...

цифры
#17

все, кого называют брюнетки - и есть шатенки) редко исключения

Гость
#19

цифры [3383687064]

"все, кого называют брюнетки - и есть шатенки) редко исключения" Вы не различаете черный цвет волос и русый(каштановый)?

Гость
#20

все в основном шатенки!

Мужчина
#21

шатенки - это темно-русые?? по-моему, класс.. редко встретишь, все либо желто-белобрысые - 70% девушек, либо крашеные в неестественные рыжевато-красноватые оттенки. а вот с такими пепельными, красивыми природной красотой волосами редко встретишь.. да еще и с карими глазами! Красавицы!!!

Олег
#22

Да шатенок дофига, каждая средне-стандартная девица с мышиным цветом волос (или, в лучшем случае, тёмно-русым) - и есть шатенка.

Они - толпа.

Вам просто нечем в моду входить - ни вразумительного цвета волос, ни глаз...уж извините.

Олег
#23

Кстати, из-за них и говорят, что брюнеток много - на самом деле среди русских настоящих брюнеток очень мало.

Гость
#24

gh

Гость
#25

мне как раз нравтятся шатенки больше всего, белесые и обесцвеченные нет, слишком чернявые тоже нет.

Гость
#26

Я тёмно-русая, уже в подростковом возрасте решила покраситься, потому как цвет никакой. Вроде и тёмный, но в дневном свете какой-то тусклый, без переливов. Щас покрасилась в тёмный с коричневатым блеском. Очень красиво, особливо с зелёными глазами ))

Гость
#27

*шатен*- это каштановые волосы, темно-коричневые, а не пепельные.

Гость
#28

...и с зелеными глазами, правда, очень красиво. Я синеглазую шатенку знаю, тоже эффектно. Ну а с карими глазами- классик!

Гость
#29

Гость [2355966449] ,"Ну а с карими глазами- классик! " А почему классик? Вы много видели шатенок с карими глазами(не брюнеток, а именно шатенок)? По-моему, шатенок много с голубыми глазами.

Гость
#30

Да. Темно-каштановые волосы и карие глаза. Голубоглазые- они все светлые какие-то, а сероглазых шатенок тоже встречала.

Гость
#31

У моих подруг такое сочетание- карие глаза, темно-каштановые волосы, не брюнетки. Одна светлокожая, другая- смуглая.

Сандра
#32

Блин, що за вопрос...в моде яркая индивидуальность ане тупо - цвет чего-либо...можно быть офигенной с пепельно-руссным цветом и никакой с цветом яркоим брюнет!

Гость
#33

32- вот именно!

*
#34

У меня волосы русые + зеленые глаза. Мой цвет на красках для волос называется либо темный блондин, либо светло-русый. Девочки в парикмахерских часто спрашивают чем крашусь)? Как выдумаете я брюнетка?

Гость
#35

Прикольно, тетки пишут мод мужскими никами.Про оттенки они рассуждают). Мужчины вообще мало придают значения волосам. Если миловидное лицо и сексапильная фигура, они уже мало соображают, пусть там хоть фиолетовая)). Или кто-нибудь повелся на блондинистого или жгуче-брюнетистого крокодила?? Кстати, Адриана Лима, шатенка. Оч многим мужчинам нравится, журналы с ней на обложке раскупаются больше прочих. Думаю, там тоже не цвет волос принципиален.

Гость
#36

Мод-под

~Princess~
#37

настоящих шатенок не так уж и много!!действительно что очень многие красятся!!!Шатенки в отличии от "некоторых"--умные!!!

Олеся
#38

Не могла промолчать!!! Отвечу так: НЕВАЖНО, кто в моде, блондинки или брюнетки, важнее то, как женщина построит свою личную жизнь... Никому смазливое личико и белокурые или смоляные волосы не гарантировали счастья и поклонников! Люди, я признаюсь, я шатенка с карими глазами и персиковой кожей! Да отбить мужчину у натуральной блондинки мне раз плюнуть, и я не вру. Важнее изюминка, харизма, уверенность в себе!!! Я никогда не знала недостатка внимания! Если женщина красивая,то не важно какой она масти, она либо красивая либо нет!!! Шатенки - не расстраивайтесь!!!

Гость
#39

Олеся, так это и ежу понятно, не думала, что у кого то это вызывает сомнение. Я вообще в шоке от того, что взрослые люди рассуждают о таких глупостях.

ОбаЯшка
#40

Я вот настоящая шатенка с карими глазами. Волосы длинные до талии.. Все спрашивают какой краской я крашусь..А я им это мои свои=0) А под загар воще отпад. волосы под цвет коже.. Красотааа.. От поклонников прохода нет..

Alex
#41

40 У меня жена такая же ,только волосы короткие,ну я надеюсь ,что поклонник я у нее один!!!))))

ОбаЯшка
#42

Alex Вот вам и повезло=) Любите друг-друга и будьте любимы..

#43

Я темная шатенка с серо-зелеными глазами. Волосы спиральками вьются от природы, длинные, почти до талии. Никогда не хотела быть блондинкой, брюнеткой хотела, даже была несколько месяцев, но это смотрится уже грубо. Все-таки лучший цвет - природный.

Гость
#44

~Princess~ , не смеши, шатенки - это масса. И здесь ничего не поделать. :)

Правильная девочка
#45

Автор, зачем Вам входить в моду, действительно не понимаю :) Вам хочется, чтобы массы косили под Вас? :) Теперь о распространенности. Девушек с русыми волосами (летнего цветотипа) в России действительно большинство (с пепельным, или, как говорят "мышиным" отенком). Но мне ухоженные русые длинные волосы все равно очень даже нравятся. А вот каштановых волос (с рыжеватым, медным оттенком) как раз меньшинство - это осенний цветотип, который в России не слишком часто встречается. Теперь о глазах: у нас на работе в отделе из 10 человек зеленовато-карие глаза только у меня, у остальных резличные сочетания оттенков серого и голубого. По моим наблюдениям и в целом по России у большинсва людей голубые или серые глаза (от чего этот цвет хуже не стал). Так что девушка с каштановыми волосами и карими глазами - не такой уж распространенный типаж. (Я к нему отношусь и мне это нравится :) ) Возможно это не так ярко, как блондинка, и не так жгуче, как брюнетка, но у нас свой колорит :)

Волчица
#46

Franchesochk'у убить мало. Дура тупая

Волчица
#47

У про твой вопрос - в интернете есть посты на тему "ПОЧЕМУ МИЛЛИОНЕРЫ ЧАЩЕ ЖЕНЯТСЯ НА ШАТЕНКАХ?". Это, я думаю, ответ достойный.

Графиня Фоско
#48

Я - шатенка с серыми глазами. Миллионер таки привалил...в 34 года. Тока и у меня к тому моменту был миллион в евриках...

Александр Петрович
#49

В деньгах вся сила! Деньги правят миром! И тот сильнее, у кого их больше! А вы тут о пустяках спорите!

Лола
#50

Я смотрю тут большинство гениев не в силах отличить русых(русые волосы ТОЛЬКО с пепельным отливом, почитайте умные книжки прежде чем *** нести) от каштановых(шатен)