Гость
Статьи
Она настолько красива, …

Она настолько красива, что я не могу не ревновать

Мне 18 лет, а моей девушке 15. Это очень красивая шатенка с длинными волосами до самой спины, карими глазами и сногсшибательной фигурой. У неё есть две татуировки: одна на руке, а вторая возле таза (она говорила, что вдохновилась каким-то фильмом, но я не особо понял), а ещё пирсинг в пупке, который она всегда выставляет напоказ. Её паршивые одноклассники никак не дают ей покоя, дошло до того, что мой лучший друг начал к ней приставать и заигрывал с ней. Я же сломал ему ноги и послал на ***. Она постоянно говорит, что я самый хороший парень в мире, и что другого такого как я она никогда не найдёт. Что делать с её одноклассниками? Переломать им всем ноги, чтобы не лезли?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Кошка Лиса
#2

Тетка бальзаковского возраста заскучала играть на компе в пасьянс, решила вбросить сказочку. Умничка. Теперь бегом делать чай руководителю!

Гость
#3

Почему вы встречаетесь с несовершеннолетней?

Гость
#4

Найди себе ровесницу, нафиг тебе сопля малолетняя

🦇
#5

Вот сюжет!
И правда жизни есть!

Гость
#6

Усраца! Как тут старух заносит... жуть.

#7

эммм, если они к ней лезут до такой степени, что нужно ноги-руки переломать, то девушка судя по всему безумно распущена.А вы видимо любите исключительно ее внешность

Луто
#8
Эльвира

эммм, если они к ней лезут до такой степени, что нужно ноги-руки переломать, то девушка судя по всему безумно распущена.А вы видимо любите исключительно ее внешность

Будут лезть - будут не только ноги руки ломать.Пусть не лезут,не оскорбляют и т.д.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: