Гость
Статьи
Ставят в угол

Ставят в угол

Здравствуйте, у меня такая проблема. Я уже достаточно взрослая, мне 12 лет, но за любую даже мелкую провинность меня ставят в угол как маленькую!! Причем могут и на час поставить и на два. И меня даже при двоюродной сестре ставили, а она младше меня и ее и то не ставят!! И она потом надо мной смеялась!!! Как объяснить маме что я уже взрослая? Если не встану в угол боюсь что еще хуже будет((

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Эдина
#1

Постарайтесь избегать ситуаций, наказанием которых будет угол. Но мне, честно говоря, с трудом верится в такое. Весьма экстраординарно для такого возраста. Может быть, Ваша мама Вашим примером пытается показать Вашей младшей сестрёнке то, что последует в случае её похожей провинности. Надеюсь, всё образуется, у Вас сейчас начинается один из самых прекрасных возрастных этапов, который должен быть полон радости!

Гость
#2

12 лет это уже взрослая? Слушаться маму нужно, тогда и не будет ставить в угол

Гость
#3

Если в школе есть психолог. Расскажите ему.

Гость
#4

Что за бред? 12 летняя кобыла не может понять, что может просто не вставать в угол? Ну иди стой, раз у тебя мозга, как у пятилетней

Гость
#5

Заслужила наверное. Зря не ставят

Гость
#6

Меня родители где то до 10-11 лет раздевали до трусиков и ставили в угол коленками на соль. Было ужасно больно и так стояла часами. Ненавижу родителей, но я уже взрослая.

Марья Ивановна
#7

Девочка, а за какие проступки тебя ставят в угол? Ты в трусиках стоишь или без трусиков? На коленки тебя ставят или по стойке смирно? Тебя только углом наказывают? А попопе ремнём тоже наказывают или нет? Если ты нам не ответишь на эти вопросы, то мы не сможем тебе ничего полезного посоветовать в твоей ситуации. И не сможем тебе помочь. Проясни ситуацию, пожалуйста.

Гость
#8

Просто так не будут ставить. Я вчера свою Алёнушку высекла, без всякого угла. Зашла в класс деньги отдать, моя на голове ходит с мальчиком. Меня увидела ошизелааа....Домой привела - высекла по голой сраке.

Гость
#9

Нас в интернате пороли, это лет 15 назад. Всё хорошо. Все работаем, у многих дети. Ни кто не спился не сидит в тюрьме. Я раз удрала, меня нашли через час. Привели в 10 ночи обратно. В мед кабинете до гола, директор из дома прибежал в ужасе что я сбежала. Я даже не рыпалась, воспитатель держал за ноги а директор сёк голую лёжа на животе. Я орала простите.

Имя
#10

Смотря какая провинность. Нас за 4 в школах по спине ремнем дубасили. Так что у тебя еще как вы говорите "не абьюзерные предки"

Гость
#11
Имя

Смотря какая провинность. Нас за 4 в школах по спине ремнем дубасили. Так что у тебя еще как вы говорите "не абьюзерные предки"

По спине нельзя. Для этого есть задница. А если это девочка лет 12 то вообще надо пороть. И по голой заднице.

Гость
#12

Ставят,однажды я в школе получила 2 кантрольном,и мама об этом узнала,и поставила в угол на 4 часа

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: