Гость
Статьи
Ставят в угол в 16 лет

Ставят в угол в 16 лет

Меня в 16 лет ставят в угол за маленькую провинность как маленького, например разбил кружку (случайно) угол на 30 минут

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может в шутку? Это оч мило

#2
Гость

Может в шутку? Это оч мило

Так мои родители не понимают что угол в 16 лет неэффективен

#3

А если возразите? Наорут? Ну и пусть орут, но поймут, что вы уже не ребенок.

Гость
#4

Радуйся, что ремень не достают

Тётя Клава
#5

Как приятно было прочитать, что ты такой послушный мальчик! Молодец! Слушайся и дальше своих папу и маму. Делай всё, что они тебе скажут. Кстати, скоро 21.00. Время отхода ко сну. Не забудь почистить зубки, умыться, поменять трусики и пожелать папе с мамой Спокойной ночи.

Гость
#6

Вам повезло! Меня за разбитую чашку отец порол как сидорову козу! А мне уже 14. Наказывают всегда голышом. Я так стыжусь, того, что я совсем голая! Вся краснею от позора, как спелый помидор! В угол без ремня вообще не ставят. Всегда после порки ремнём. Отец говорит: - А теперь можешь отдохнуть! В угол шагом марш! И я, голая, сгорая от стыда, марширую в угол на коленки. На горох на час. Стою голышом, попой к родителям. Руки должна держать впереди на пупке. А вас тоже голого ставят в угол? На коленках стоите? К родителям задом или передом? А если у вас появляется возбуждение, тогда что вы делаете? Вас наказывают за это? Мне тоже отец сказал, что будет меня наказывать ещё несколько лет. До скольки лет, он ещё не решил.

Иван Горшков
#7

Конечно это разводка, в 16 не ставят в угол.
Но доля правды есть. Ремень, голая жо па, отец, визги.
Как правило дети между гаджетом и ремнём выбирают ремень. Порку.

Гость
#8

Пороть нужно почаще.

#9

Ремень в 15 хуже.

Жека
#10
Pretty.Vasilisa

Ремень в 15 хуже.

Нормально, ничего плохого в 15 лет не будет от ремешка

Гость
#11

Меня ставили всегда в угол за оценки. А раз отец был бухой, мать была на работе, я стояла в углу за двойку, читала правило. Он велел повернуться лицом к стенке и врезал мне скакалкой по ногам. Я упала на пол, начала визжать от боли. Он мне стянул трусы и ещё врезал по попе три раза. В это время мать зашла, на столе дневник с дойкой лежал по русскому. Пытка продолжилась. Она с мне вообще всё сняла, лупила сама скакалкой. Потом отец у неё забрал скакалку меня увёл от матери в детскую. Это был 5 класс.

Гость
#12

Радуйся, что по попе не шлепают