Гость
Статьи
Муж постоянно ставит в …

Муж постоянно ставит в угол нашу дочку

Нашей дочери уже 7 лет. Она очень интересная девочка, но когда я на работе, муж часто ставит ее в угол за малейшую провинность. Вот прихожу с работы, а она плачет в углу, стоя босыми ступнями на гречке и боится сойти, а то папа прибьет, как он говорит. Спрашиваю мужа за что - отвечает, что брала его смартфон и делала селфи, которые с его номера подружке отсылала. Неужели за это положено такое наказание? Неужели вообще можно наказывать таким образом бедную девочку. Ну и что теперь - заявить в полицию? Так штраф ударит по нашему бюджету, а то и ребенка в детский дом заберут. Муж говорит, что любит дочку, поэтому не бьет ее ремнем, а только в угол ставит и это по его логике как милость. Как нам с дочкой быть?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы лучше думайте не о том, как быть с Вашей дочкой (скорее всего выдуманной), а о том, что делать с Вашей головой.. которая, сочиняет такую муть.

Света
#2

Че-нить новое придумай, разводчица - гречка уже не модна.

#3

Она ему не родная что-ли?

Гость
#4

razvodka

Гость
#5

на гречку? абсолютно расточительное поведение. сыпать соль в углы дешевле.

Гость
#6

Муж явно садист извращенец. Он ее хоть не голую в угол ставит?

Kelly
#7

Для меня такое садизм

Гость
#8

У нас старшего брата тоже ставили в угол на гречку, но он мальчик. А нас (3 погоди) ставили в разные уголы комнаты, пусть тоже ставит и говорит за что это он делает. Если не говорить ребёнку в чём он виноват, это может плохо кончится. Пусть ребёнок берёт игрушку и сидит в углу мы так тоже делали но нас 3 и мы между собой разговаривали ещё.

Гость
#9

А почему ребенок берет вещи родителей без разрешения? Только зачем стоять просто так, пусть полы драит или мусор выносит

Гость
#10

Меня в детстве один раз поставили в угол. Я расковыряла нос до крови, хорошо размазала по лицу, рукам и обмазала стены. Сразу положили на кровать, прикладывали холодный компресс, охали, ахали. Лежала я и думала: вот теперь побегайте вокруг меня, раз хватило ума деточку ненаглядную в угол поставить))) А если серьёзно, то любое физическое наказание - это унижение личности ребенка и проявление бессилия взрослого. Всё можно спокойно объяснить и обо всём можно договориться.

Гость
#11

Автор, вы ку-ку???? Вашего ребенка взрослый мужик абьюзит, за это на Западе отбой играют родительские права и сажают в тюрьмы, что вы делаете, почему за ребенка не заступаетесь? Отец привьёт ей привычку терпеть насилие от мужчин, она потом и будет выжирать насильниуов, чем вы думаете??? Папа должен пылинки с дочки сдувать и дарить свою защиту и любовь, а человек, которому ребенок доверяет, который должен ее защищать, ее ломает и унижает! А если он ее в 14 лет изнасилует в качестве наказания, вы тоже будете бездействовать? Какие углы, какая гречка босиком для такой малышки, вы в своем уме??????? Ребенка спасайте срочно!

Гость
#12

не оставлять дочку с мужем наедине, мужу при свидетелях (бабушки и дедушки) сказать, что такое недопустимо от слова совсем, и вместе прочитать книги как воспитывать девочек и каким должен быть отец. Придурок закладывает в нее отношения между мужчиной и женщиной, а вы не заступаетесь.

Гость
#13
Гость

не оставлять дочку с мужем наедине, мужу при свидетелях (бабушки и дедушки) сказать, что такое недопустимо от слова совсем, и вместе прочитать книги как воспитывать девочек и каким должен быть отец. Придурок закладывает в нее отношения между мужчиной и женщиной, а вы не заступаетесь.

Если останется при своем мнении, подключать опеку и полицию. Только вы своего ребенка можете защитить.

Гость
#14

Какая гречка, автор? Что за пережиток старых времен? Ваш муж за свои огрехи стоит в углу на гречке? Нет, так пусть попрактикует. Это больно и унизительно. Надо другими способами доносить до ребенка нужную информацию. Если до мужа не дойдет, что это непозволительно по отношению к ребенку, то принимать жесткие меры, значит. И уж точно не оставлять дочку с ним наедине.

Жасмин
#15

И сует ей в рот ***

Гость
#16

А когда девочка подрастет, то в ход пойдут наручники, кляпы и прочая БДСМ атрибутика из секс-шопа.

Просто прохожий
#17

Автор, вы дура или да я понять не могу? Ребенка в охапку и на развод подавать. Девочка этого папашу боится уже. *** набитый, как и вы
P.S.: извините, просто культурных слов на таких как вы не хватает

Гость
#18

Поставьте его тоже в угол и на гречку,с ребенком так нельзя.А он её случаем не бьёт?Ваш муж может что угодно вам наговорить,это как надо напугать ребенка,что она шаг боится сделать лишний в углу,говоря "папа прибьет" это ненормально.Можно же словами объяснить девочке,поговорить с ней, а не такими методами воспитывать.

Гость
#19

Отец девочки просто реализует свои сексуальные фантазии. Его возбуждает когда дети плачут в углу.

Имя
#20
Kelly

Для меня такое садизм

Постоять в углу? Садизм? Вы с какой планеты?!

Имя
#21
Гость

Меня в детстве один раз поставили в угол. Я расковыряла нос до крови, хорошо размазала по лицу, рукам и обмазала стены. Сразу положили на кровать, прикладывали холодный компресс, охали, ахали. Лежала я и думала: вот теперь побегайте вокруг меня, раз хватило ума деточку ненаглядную в угол поставить))) А если серьёзно, то любое физическое наказание - это унижение личности ребенка и проявление бессилия взрослого. Всё можно спокойно объяснить и обо всём можно договориться.

Какое унижение? Накосячил - отвечай. А за телефон... раза 3 по голяшкам

Имя
#22
Гость

Автор, вы ку-ку???? Вашего ребенка взрослый мужик абьюзит, за это на Западе отбой играют родительские права и сажают в тюрьмы, что вы делаете, почему за ребенка не заступаетесь? Отец привьёт ей привычку терпеть насилие от мужчин, она потом и будет выжирать насильниуов, чем вы думаете??? Папа должен пылинки с дочки сдувать и дарить свою защиту и любовь, а человек, которому ребенок доверяет, который должен ее защищать, ее ломает и унижает! А если он ее в 14 лет изнасилует в качестве наказания, вы тоже будете бездействовать? Какие углы, какая гречка босиком для такой малышки, вы в своем уме??????? Ребенка спасайте срочно!

Малышка? Да она кобыла уже. И это не нормальный отец. Нормальный бы уже давно выпорол хорошенько!

Имя
#23
Гость

Автор, вы ку-ку???? Вашего ребенка взрослый мужик абьюзит, за это на Западе отбой играют родительские права и сажают в тюрьмы, что вы делаете, почему за ребенка не заступаетесь? Отец привьёт ей привычку терпеть насилие от мужчин, она потом и будет выжирать насильниуов, чем вы думаете??? Папа должен пылинки с дочки сдувать и дарить свою защиту и любовь, а человек, которому ребенок доверяет, который должен ее защищать, ее ломает и унижает! А если он ее в 14 лет изнасилует в качестве наказания, вы тоже будете бездействовать? Какие углы, какая гречка босиком для такой малышки, вы в своем уме??????? Ребенка спасайте срочно!

Ее же не просто так наказывают, хотя это даже наказанием то назвать нельзя. Так, наказаньеце.

Имя
#24
Гость

Какая гречка, автор? Что за пережиток старых времен? Ваш муж за свои огрехи стоит в углу на гречке? Нет, так пусть попрактикует. Это больно и унизительно. Надо другими способами доносить до ребенка нужную информацию. Если до мужа не дойдет, что это непозволительно по отношению к ребенку, то принимать жесткие меры, значит. И уж точно не оставлять дочку с ним наедине.

Что в этом унизительного? Она же не на улице стоит.

Имя
#25
Просто прохожий

Автор, вы дура или да я понять не могу? Ребенка в охапку и на развод подавать. Девочка этого папашу боится уже. *** набитый, как и вы
P.S.: извините, просто культурных слов на таких как вы не хватает

С чего вы взяли что она его боится? Он ей ничего еще даже не сделал! То есть по вашему за ремень по спине в тюрьму надо сажать?

Гость
#26

Детей надо пороть, однозначно. Я порю дочь. Сына не трогаю, сын с головой. Дочери нужна порка и беседы. Главное что это работает как надо. Двойку получила - на диван и по голой срааке ремнём. Понятно что жалко, визжит. Потом сама сидит и учит, пятёрки получает.

Гость
#27

Обожал когда пороли сестру. Иногда её подставлял, что бы её высекли. Клал ей деньги куда нить, типа что она украла. Отец был в бешенстве от этого, типа украла и ещё врёт. На диван её, говорили мне держи её за ноги. Был кайф. Она сжимала ягодицы и визжала, дрыгала ляжками. Обдрочица можно.

Гость
#28

Я ставлю сына в угол, ну это за двойки. А за поведение ремень. Визжит без штанов. Особенно хорошо доходит до головы по ляжкам ремнём. Дрыгает ляжками жутко визжит. Наказывать необходимо.

Ксюша
#29
Гость

Детей надо пороть, однозначно. Я порю дочь. Сына не трогаю, сын с головой. Дочери нужна порка и беседы. Главное что это работает как надо. Двойку получила - на диван и по голой срааке ремнём. Понятно что жалко, визжит. Потом сама сидит и учит, пятёрки получает.

Гость #26, вы совсем мудачка и кретинка! И плохо,что ваша дочка вам сдачи не даёт!

Гость
#31
Ксюша

Гость #26, вы совсем мудачка и кретинка! И плохо,что ваша дочка вам сдачи не даёт!

Даёт, потому и критинка.

Гость
#32

Детей нужно наказывать. Угол это не то что нужно. Наша уже привыкла к углу и сама стала вставать туда за двойку, а класс 3 уже. Стояла в углу через день, толку нет. Муж вывел из угла дашулю, наклонил и зажал себе её голову между ног. Вот тогда она поняла что будет. Когда ей сняли штаны при всех, она начала себе руками закрывать ягодицы. Когда начали сечь она руки убрала и завизжала. Больше в угол не ставим. А порка с демонстрацией ягодиц.

Гость
#33

Угол, это трата времени. Я своего Никитоса секу за тройки. Вот это дело. Муж не знает. Никита ему даже про это ни слова. Ходит улыбается. Детей должны женщины наказывать, я секу его голым. Он в 5 классе, визжит.

Гость
#34

Меня в угол не ставили, так как было ещё три брата, меня наказывали голышом. Приматывали скотчем к шведской стенке руками в верху. А братьям разрешали меня раздеть. Я стояла голая с примотанными руками за перекладину. Они меня трогали за попу, а если я была недовольна мне на голову что нибудь надевали. Я уже молчала.

Жуть.

#35
Гость

Угол, это трата времени. Я своего Никитоса секу за тройки. Вот это дело. Муж не знает. Никита ему даже про это ни слова. Ходит улыбается. Детей должны женщины наказывать, я секу его голым. Он в 5 классе, визжит.

Чем сечете? Ремень, розги? Сколько ударов?

Гость
#36
Денис

Чем сечете? Ремень, розги? Сколько ударов?

Отвечаю с другого компа.
Мой Никита очень активный ребёнок и с послушанием и вниманием у него проблеммы. Слова "садись читай" нужно сказать 10 раз. Но нервы коняаются, куда потятся рука не знаю. В пятницу высекла сыночка. Ни секла две недели. Он сидел в кресле с книжкой Бианки рассказы, не читал, а играл в телефон. При виде скакалки задрыгал ногами вверх, заорал "мамочка". .а потом секла его, голым куда попадёт. А попадало по ляжкам. И по рукам, если закрывал ляжки и попу. Воспитание....

#37
Гость

Отвечаю с другого компа.
Мой Никита очень активный ребёнок и с послушанием и вниманием у него проблеммы. Слова "садись читай" нужно сказать 10 раз. Но нервы коняаются, куда потятся рука не знаю. В пятницу высекла сыночка. Ни секла две недели. Он сидел в кресле с книжкой Бианки рассказы, не читал, а играл в телефон. При виде скакалки задрыгал ногами вверх, заорал "мамочка". .а потом секла его, голым куда попадёт. А попадало по ляжкам. И по рукам, если закрывал ляжки и попу. Воспитание....

Больно скакалкой...
Укладываете на живот или стоя?

Гость
#38
Денис

Больно скакалкой...
Укладываете на живот или стоя?

Пишу с другого компа.
Это как получится, а вчера решила мужу дать сына наказать за лень и враньё. Врёт на каждом шагу, сил нет уже. А муж берёт узкий, мягкий ремешок для сына. Наклонил его и голову ему вставил себе между колен, пониже буквой Г. Ремешок хорошо щёлкает по голым ляжкам, Никитос завизжал и заскакал. Завизжал как всегда: "папочка, я всё понял". Высекли.

Гость
#39
Гость

Пишу с другого компа.
Это как получится, а вчера решила мужу дать сына наказать за лень и враньё. Врёт на каждом шагу, сил нет уже. А муж берёт узкий, мягкий ремешок для сына. Наклонил его и голову ему вставил себе между колен, пониже буквой Г. Ремешок хорошо щёлкает по голым ляжкам, Никитос завизжал и заскакал. Завизжал как всегда: "папочка, я всё понял". Высекли.

Мы в 3 классе начали наказывать. Сначала наша дочь хохотала при виде ремня, а когда я её наклонил, зажал себе между ног, хохотать перестала. А когда всё спустил до гола, заревела. ЖО пу ей выгнул для ремня и высек с щелчками и визгом. Жене понравилось, зажигательно.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: