Гость
Статьи
Рождения милых …

Рождения милых человечков

Кто пожалел о милых детках? Кто пожалел когда понял что вас теперь ждет после рождения этого сладкого карапуза?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#2

Я не пожалела о рождении дочери, но о том, что прочитала эту тему с блевотными словами

#3
Трёхцветная кошечка🐱

Я не пожалела о рождении дочери, но о том, что прочитала эту тему с блевотными словами

Ешё как пожалела

#4

тупость жалеть о рождении детей,родив детей.Их теперь только обожать можно=).Да,свои сложности есть.Но жалеть...это поломка генетическая какая-то

Автор
#5
Трёхцветная кошечка🐱

Я не пожалела о рождении дочери, но о том, что прочитала эту тему с блевотными словами

А почему трехцветная кошечка? У тебя же родилась такая милашечка лапочка дочка? Верно? Или вовсе не няшная девочка а маленький злобный монстрик? Ау кошечка? Не молчи, трехцветная мордашка!

Гость
#6

Трехцветная какашечка 💪🙄🚩

Гость
#7
FoxX

тупость жалеть о рождении детей,родив детей.Их теперь только обожать можно=).Да,свои сложности есть.Но жалеть...это поломка генетическая какая-то

Дураки за границу уехали и жалеют. Раньше надо было думать

#8
FoxX

тупость жалеть о рождении детей,родив детей.Их теперь только обожать можно=).Да,свои сложности есть.Но жалеть...это поломка генетическая какая-то

Залётные только могут жалеть, а у тех, кто планировал, такого не бывает

#9
Автор

А почему трехцветная кошечка? У тебя же родилась такая милашечка лапочка дочка? Верно? Или вовсе не няшная девочка а маленький злобный монстрик? Ау кошечка? Не молчи, трехцветная мордашка!

Потому что я так захотела

#10
Трёхцветная кошечка🐱

Залётные только могут жалеть, а у тех, кто планировал, такого не бывает

У меня вторая,можно сказать,залетная=).В браке только и мне было 32,подумали с мужем и решили,что сейчас или уже никогда.И вот ничего не бывает случайно!Она такая кайфовая=).

Гость
#11

Да вообще то до хpена кто отдает детей в детский дом после родов. Тысячи баб. Вот у них и спроси.

#12
Автор

А почему трехцветная кошечка? У тебя же родилась такая милашечка лапочка дочка? Верно? Или вовсе не няшная девочка а маленький злобный монстрик? Ау кошечка? Не молчи, трехцветная мордашка!

Да,дети много тянут нервов и сил.Но не от "злобности".Пока маленькие,они просто чувствуют тот или иной дискомфорт,позже они учатся этому миру.Воспринимать,эмоционировать,проживать это.Так что все капризы,слезы и тд-неотъемлемая часть взросления,а уж точно не злобности и монстрости,чтобы родителя извести.

Гость
#13

Личинки человека, фу.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема