Гость
Статьи
Муж постоянно …

Муж постоянно отсутствует дома

Муж работает сменами. Тем не менее, свои выходные и отпуска проводит в деревне или с братьями и друзьями.
Я не против, не хочу привязывать его дома, но в последнее время он вообще не сидит дома. У нас двое детей (2,3 года и 9 мес), которые с утра и до ночи на мне. Сегодня снова поссорились, позвонила его бабушка опять зовёт в деревню закидать уголь. И так постоянно. Из-за любой мелочи он должен мчаться туда, притом, что там есть помощники зовут всё равно мужа. Хотя бы старшего забрать отказался. Как быть? Надуманы ли причины для ссоры?

Aliyashka
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не помогать бежит, он от детей бежит. Уголь покидать гораздо легче, чем с двумя маленькими детьми находиться.

#2

сбегает, езжайте в деревню. Бабулька такая интересная, ей помогать нужно, а на вас кер

Гость
#3

Еще раз, прав 1 коммент. Он убегает из дома))

Капуччино
#4

Он их сам попросил почаще обращаться с просьбами. Ну или дал понять, что завсегда рад подобным предложениям. В общем, возвращаемся к первому комменту.

Лимпопо
#5

Автор, это чёрт знает, что такое. Разберитесь и с мужем, и с его бабушкой. У вас двое (очень) маленьких детей. Он их папаша, так пусть занимается своими детьми.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: