Гость
Статьи
Надоели отношения, …

Надоели отношения, сплошной геморрой. Ищу любовника.

Вот все пишут здесь..влюбилась, хочу отношений..одинока и т д. А мне вот надоели все эти отношения, мужчины нынче перевелись..если изменяют, то в открытую, оскорбляют, пьют, кого то колотят...а мы по таким страдаем..и не пишите что мол это не мужчины такие, а мы женщины. Мужики деградировали..верность нынче не ценится как и институт семьи. А что если бы мы женщины начали так себя вести, как они? Изменять, пропадать в компаниях и т д. И самое удивительное я знаю многих таких жен и гуляют и домой задерживаются, принимают подарки от других мужчин и их мужья души в них нечают. А я просто решила уйти от своего..благо детей общих нет. Не первый год вместе. Надоел сил нет..обманывает постоянно, прозибает вечно где то. Вот честно лучше быть самой по себе, иметь любовника и не париться ни о чем. Девчонки, кто уходил от своих половин и начинал наслаждаться жизнью???

Анастасия
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наслаждаться -то конечно можно , но по ночам в подушку рыдать придётся.
Молодость быстротечна.
Одинокая старость -таков удел тех, кто "наслаждается"....

Гость
#2

Почему вы всегда хотите скопировать чужую жизнь?кто уходил? у кого так было?

Анастасия
#3
Гость

Почему вы всегда хотите скопировать чужую жизнь?кто уходил? у кого так было?

да никто ничего не копирует, в отношениях есть два варианта женщин..счастливые или терпилы ..третьего не дано

Гость
#4

Интересно.
А вы свои циферки стартовые не назовете по этой теме?
www.woman.ru/relations/sex/thread/4880732/

Гость
#5

Делай как знаешь. Твоя жизнь. Виноваты конечно, мужики, ага.

Гость
#6

Одной тоже тяжело, и любовник тоже был, это вообще жесть, всё праздники одна, отдыхать ехать только одна, крутишься как белка в колесе одна и думаешь, а вот если со мной что случится, например ногу сломаю или еще что то, как сама себя буду поддерживать, как обеспечивать. Я не говорю, что нужно быть терпилой, прошла и это, я говорю о том, что если вдруг увидела хорошего человека, то нужно его брать и не важно есть любовь к нему или нет. У меня поначалу не было, вообще не в моем вкусе был, а через какое то время поняла, что он обо мне заботится, в трудные минуты всегда рядом, всегда поддержит, и что я теперь не одна и так ему за это благодарна. Так что вывод один, терпеть не надо, но и одной долго тоже нельзя быть, А быть любовницей это вообще не вариант, много знавала, кто был поначалу счастлив, а потом на старость лет никому не нужны.

Мадама
#7

А сколько вам лет?

Гость
#8
Гость

Одной тоже тяжело, и любовник тоже был, это вообще жесть, всё праздники одна, отдыхать ехать только одна, крутишься как белка в колесе одна и думаешь, а вот если со мной что случится, например ногу сломаю или еще что то, как сама себя буду поддерживать, как обеспечивать. Я не говорю, что нужно быть терпилой, прошла и это, я говорю о том, что если вдруг увидела хорошего человека, то нужно его брать и не важно есть любовь к нему или нет. У меня поначалу не было, вообще не в моем вкусе был, а через какое то время поняла, что он обо мне заботится, в трудные минуты всегда рядом, всегда поддержит, и что я теперь не одна и так ему за это благодарна. Так что вывод один, терпеть не надо, но и одной долго тоже нельзя быть, А быть любовницей это вообще не вариант, много знавала, кто был поначалу счастлив, а потом на старость лет никому не нужны.

я конечно не автор статьи , но так все изложили .з ачит нужно брать

Гость
#9

Так сначала нужно найти кого брать) Мне 37 лет.

Гость
#10

Много мужчин видела последние три года и согласна с автором статьи, мужики перевелись, хотят чтобы ты и ужин, и внимание и заботу и работала и еще бегала в спортзал, а то вон у Клавы в 20 лет вон какая попа, а у тебя конечно тоже хорошо, но не как у Клавы. Говоришь, так иди к Клаве, а он в ответ, ты что, у нее знаешь какие запросы, а у тебя нет нет запросов, ты сама себе все устроила, и работаешь, и машина уже есть, и квартира, пусть и в хрущевке, но есть, а Клаве хоромы нужны и будет она пилить каждый день, а в декрет сядет, так вообще мне одному всех содержать. А у тебя уже ребенок большой и ты работаешь, значит с тобой удобней, но в спортзал лучше походить, подумаешь ты везде все сама, но ты же хочешь быть красивой, а я буду приезжать, ужинать, получать заботу и ласку и уезжать, потому что если я у тебя останусь, то мы получается как бы жить вместе будем, а это значит нужно деньги хоть какие вкладывать, а зачем? Сейчас столько женщин одиноких, которые решили, что они теперь все сами, и ушли от своих ленивых мужей, что я могу хоть через день у разных, не веришь? Зайди на сайт знакомств и все узнаешь. Ужасное сейчас время пошло, не ценят семью, верность и уважение. Каждый сам за себя сейчас. Есть конечно люди, воспитанные еще семьей, где все это ценилось, и этот человек мне и попался и я буду за ним идти, а вообще, хочется сказать мамочкам одиночкам, я понимаю, что мало сейчас достойных мужчин, если они есть, они заняты, ну нет столько хороших, чтоб всем достались, но надо в наших сыновьях воспитывать чувство ценности семьи, пусть даже, что сейчас семья не полная, ведь от них зависит наше будущее, и мы не должны конечно еще и вмешиваться в их будущую семью, потому что своей нет, но это уже отдельная тема!

Гость
#11
Гость

Много мужчин видела последние три года и согласна с автором статьи, мужики перевелись, хотят чтобы ты и ужин, и внимание и заботу и работала и еще бегала в спортзал, а то вон у Клавы в 20 лет вон какая попа, а у тебя конечно тоже хорошо, но не как у Клавы. Говоришь, так иди к Клаве, а он в ответ, ты что, у нее знаешь какие запросы, а у тебя нет нет запросов, ты сама себе все устроила, и работаешь, и машина уже есть, и квартира, пусть и в хрущевке, но есть, а Клаве хоромы нужны и будет она пилить каждый день, а в декрет сядет, так вообще мне одному всех содержать. А у тебя уже ребенок большой и ты работаешь, значит с тобой удобней, но в спортзал лучше походить, подумаешь ты везде все сама, но ты же хочешь быть красивой, а я буду приезжать, ужинать, получать заботу и ласку и уезжать, потому что если я у тебя останусь, то мы получается как бы жить вместе будем

Всё это,можно и к женщинам применить. Перевелись женщины! Сейчас не нужны мужчины, а только источник, чтобы оплачивал её желания. Видя всё это, мужики перестали быть мужчинами. Кому нужен мужчина, да не кому! Первый вопрос- А сколько ты зарабатываешь? И ради денег, будут терпеть все его выкрутасы. Кому сейчас нужна верность мужа? Ради высокой зарплаты и карьерного роста, рады начальнику подмахнуть.Вы скажите сам виноват,что мало зарабатывает? Читайте выше, к пункту-желания. Да и про верность, речи сейчас не может идти! Уж очень женщине, хочется бабочек в животе! А потом когда бабочки пропадают с любовникам, муж та оказывается не плох....Вот только когда она с любовникам развлекалось, муж тоже в долгу не остался. Вы пишите что они верность не ценят...Так и женщены то же, перестали ценить, через 1-2 года, уже на других смотрят. Почитайте форумы, как изменяют они и мужья да же не подозревают, об этом. Так что сейчас, люди стоят друг друга

Гость
#12
Гость

Много мужчин видела последние три года и согласна с автором статьи, мужики перевелись, хотят чтобы ты и ужин, и внимание и заботу и работала и еще бегала в спортзал, а то вон у Клавы в 20 лет вон какая попа, а у тебя конечно тоже хорошо, но не как у Клавы. Говоришь, так иди к Клаве, а он в ответ, ты что, у нее знаешь какие запросы, а у тебя нет нет запросов, ты сама себе все устроила, и работаешь, и машина уже есть, и квартира, пусть и в хрущевке, но есть, а Клаве хоромы нужны и будет она пилить каждый день, а в декрет сядет, так вообще мне одному всех содержать. А у тебя уже ребенок большой и ты работаешь, значит с тобой удобней, но в спортзал лучше походить, подумаешь ты везде все сама, но ты же хочешь быть красивой, а я буду приезжать, ужинать, получать заботу и ласку и уезжать, потому что если я у тебя останусь, то мы получается как бы жить вместе будем, а это значит нужно деньги хоть какие вкладывать, а зачем? Сейчас столько женщин одиноких, которые решили, что они теперь все сами, и ушли от своих ленивых мужей, что я могу хоть через день у разных, не веришь? Зайди на сайт знакомств и все узнаешь. Ужасное сейчас время пошло, не ценят семью, верность и уважение. Каждый сам за себя сейчас. Есть конечно люди, воспитанные еще семьей, где все это ценилось, и этот человек мне и попался и я буду за ним идти, а вообще, хочется сказать мамочкам одиночкам, я понимаю, что мало сейчас достойных мужчин, если они есть, они заняты, ну нет столько хороших, чтоб всем достались, но надо в наших сыновьях воспитывать чувство ценности семьи, пусть даже, что сейчас семья не полная, ведь от них зависит наше будущее, и мы не должны конечно еще и вмешиваться в их будущую семью, потому что своей нет, но это уже отдельная тема!

Вы про эту верность говорите, что не ценят мужья семью?!
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4880770/#m62150503

Гость
#13

Ну если так называемый муж, живет с женой как с другом, то о какой верности может идти речь. Дофига ситуаций, когда муж после определенного возраста становится как тюлень, работа-диван-телевизор-сон. И женщина живущая рядом с таким тюленем становится овощем, ждущим когда же у муженька тюленя появится желание исполнить супружеский долг. А муженек и не стремится узнать у своей жены вообще, хочет ли она что нибудь вообще. Всунул, высунул и Герой. И я не вижу здесь вины жены, что она захотела чуточку тепла и нежности и нашла ее на стороне! Молодец, жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее впустую или на таких тюленей. Конечно, не спорю, бывает и наоборот, когда у женщины постоянно болит голова, но здесь уже другой вопрос: помогаете ли вы своей жене в делах семейных? Или вы пришли с чертовски тяжелой работы, наелись От пуза, подремал на диванчике и все, вы готовы к сексу, а жена прибежала с супер легкой работы, где она сидела весь день за компьютером и ни фига не делала, потом приготовила ужин, а что его готовить? Засунул в кастрюлю и само вариться. Потом сделала уроки, убралась, помыла посуду, уложила детей спать и опа, еще куча сил у этой ничего не делавшей женщины и теперь она обязана устроить вам супер зажигательный секс, где будет получать неимоверное удовольствие , ведь вы супер герой в постели, и сделали все, чтобы ваша женщина получила массу удовольствий!

Гость
#14
Гость

Ну если так называемый муж, живет с женой как с другом, то о какой верности может идти речь. Дофига ситуаций, когда муж после определенного возраста становится как тюлень, работа-диван-телевизор-сон. И женщина живущая рядом с таким тюленем становится овощем, ждущим когда же у муженька тюленя появится желание исполнить супружеский долг. А муженек и не стремится узнать у своей жены вообще, хочет ли она что нибудь вообще. Всунул, высунул и Герой. И я не вижу здесь вины жены, что она захотела чуточку тепла и нежности и нашла ее на стороне! Молодец, жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее впустую или на таких тюленей.

Так называемого-тюленя, она выбрала сама! Причина? А причины разные, жилищные условия, замуж очень хочется, возраст поджимает. Согласитесь, если человека что-то не устраивает ,то он УХОДИТ! А если не уходит, значит его всё устраивает. Да я понимаю, женским мозгом трудно это понять, легче жить, и причитать на горькую судьбу. Но не что не оправдывает измены! Как быстро Вы по другому запели. От - все мужики изменяют, до оправдания женской измены. Вы пишите,что нужно чуточку тепла? А как же те, кто жену лелеит и холит, а ей на это наплевать,потому что вышла не по любви и.т.д..? Он имеет ей право изменять,потому что не чувствует её любви, и по этому по полгода нету секса? Ах да, он не имеет право, он -кобель! А сколько таких пар, которые живут нормально,но чувств уже нет?! Это даёт право на измену? По моему нет! А так называемые -тюлени, появляются от того,где сынки слишком мамашами заласканы. И очень часто,такие мамаши рожали для себя,от любовника! Пока сынок на диване лежит,мамаша прыгает и бегает вокруг него....... Старую темку нашёл за минуту. Вам подобных тем, накидать???????
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4310498/

Гость
#15

Если мужчине или женщине не хватает в браке любви и нежности, они начинают искать это на стороне, обычно начинается это через несколько лет брака, когда влюбленность проходит и наступает привычка. Жить всю жизнь по привычке считаю пустой тратой времени, если не получается вернуть отношения, которые будут приносит удовольствие, то каждый находит это удовольствие на стороне, ннобязательно сроки быть измена, это может быть увлечение чем то, путешествия и т.д . А вот сидеть и думать, что подумаешь привычка, надо так и дальше жить считаю глупостью. Главное все делать умом. И не надо говорить, что женщины пошли такие, женщины просто стали умнее, а вот мужики кобели всю жизнь были. Так почему мужикам можно, а женщинам нельзя? Дискриминация.

Гость
#16
Гость

Если мужчине или женщине не хватает в браке любви и нежности, они начинают искать это на стороне, И не надо говорить, что женщины пошли такие, женщины просто стали умнее, а вот мужики кобели всю жизнь были. Так почему мужикам можно, а женщинам нельзя? Дискриминация.

Смешно Вас читать! Под видам,что можно гулять если нет любви, Вы подразумеваете, что гулять могут только женщины!!! А мужик, всё равно кобель! Ха-ха.....У Вас мужик уже виноват, что родился. И не на что не имеет право, только женщины! Вы такой ненавистью пышете, что у меня появилось ощущения что Вы сильно обожглись...В этой жизни, каждый получает что заслуживает, и судя как Вы выгораживаете измены женщин, а мужики дер.мо, Вы это заслужили

Гость
#17

Дура или где ты? Она пишет, что мужикам всегда было можно гулять и даже нужно, никто его никогда не осудит, а женщинам нельзя. Так вот: женщинам тоже можно. Нравится вам это или нет.

Гость
#18

Я не имела ввиду обязательно измену, если в браке живут как родственники. Я имела ввиду, что почему женщина должна прозибать в браке По привычке. Она человек и имеет право выбирать интерес на стороне, путешествия, увлечения и т. Д., а мужики гуляют не зависимо от отношений в браке, хорошо ли у них с женой, или плохо. Есть исключения не спорю, но большинство к сожалению такие. И никакой ненависти у меня нет к мужчинам, я просто говорю как есть, и ничем таким в жизни я не обжигалась. Просто я видела многое в жизни, и часто мужчины проявляли себя в плане измены, а не женщины. Сначала я была против измены мужчины в семье, но со временем поняла, раз ему можно значит и женщине можно. Ну а если изменяет кто то один, то другой или уходит или закрывает глаза, каждый сам выбирает. И не надо так судить женщину, что изменщица, каждый второй мужик изменщик, и это не ненависть к мужчинам, а просто факт. И я не выгораживаю женщин, я говорю о том, что большинство мужиков стали тюленями и женщина сама теперь и обеспечивает себя и Вопросы все решает тоже сама. И что значит, вы это заслужили? Что именно? Я живу с мужем душа в душу, ни он ни я об измене и не думаем, просто я не собираюсь убиваться и выносить мозг своему мужу, что если ты вдруг мне изменишь я никогда не прощу, я всегда говорила и буду говорить, если нашел лучше, значит иди, держать не стану, если гульнул, значит так тебе это нужно было, но чтобы я об этом не знала. Это жизнь каждого человека личная и он сам решает нужно ему это или нет.

Гость
#19
Гость

Я не имела ввиду обязательно измену, если в браке живут как родственники. Я имела ввиду, что почему женщина должна прозибать в браке По привычке. Она человек и имеет право выбирать интерес на стороне, путешествия, увлечения и т. Д., а мужики гуляют не зависимо от отношений в браке, хорошо ли у них с женой, или плохо. Есть исключения не спорю, но большинство к сожалению такие. И никакой ненависти у меня нет к мужчинам, я просто говорю как есть, и ничем таким в жизни я не обжигалась. Просто я видела многое в жизни, и часто мужчины проявляли себя в плане измены, а не женщины. Сначала я была против измены мужчины в семье, но со временем поняла, раз ему можно значит и женщине можно. Ну а если изменяет кто то один, то другой или уходит или закрывает глаза, каждый сам выбирает. И не надо так судить женщину, что изменщица, каждый второй мужик изменщик, и это не ненависть к мужчинам, а просто факт. И я не выгораживаю женщин, я говорю о том, что большинство мужиков стали тюленями и женщина сама теперь и обеспечивает себя и Вопросы все решает тоже сама. И что значит, вы это заслужили? Что именно? Я живу с мужем душа в душу, ни он ни я об измене и не думаем, просто я не собираюсь убиваться и выносить мозг своему мужу, что если ты вдруг мне изменишь я никогда не прощу, я всегда говорила и буду говорить, если нашел лучше, значит иди, держать не стану, если гульнул, значит так тебе это нужно было, но чтобы я об этом не знала. Это жизнь каждого человека личная и он сам решает нужно ему это или нет.

У вас правильный взгляд на жизнь,но мне совершенно "чудесным" образом сплошь и рядом попадались замужние дамы в виде любовниц.

Марина
#20

Анастасия, уходите. Не терпите.

И помните, одиночество - это когда посереди темного леса один. Один в открытом море, рядом со страшными акулами.

А вы уходите к СВОБОДЕ. И лишитесь ее, только если встретите ДОСТОЙНЫЕ отношения.

Виктор
#21

Ищу любовницу,я из Москвы,женат,мне 44 года,хорошо сохранился!) пишите кому интересно v_744_744@mail.ru

Александр
#22

Любовник. СПб.

Вадим
#23

Москва, 34 лет, 176/88, женат, есть дети, ищу НЕ свободную без вмешательства в личную жизнь, привлекают женщины старше. mos.tovik@yandex.ru

Вадим
#24

Москва, 34 лет, 176/88, женат, есть дети, ищу НЕ свободную без вмешательства в личную жизнь, интересен возраст 30-50 лет. mos.tovik@yandexточкаru

#25

Всем Привет! Пишу (как не трудно догадаться) по той же теме. :) Ищу любовницу в г. Москва. Мне 31. Рост 170, вес 69. Женат, образован, адекватен. В идеале хотелось бы найти замужнюю даму в возрасте 25-45 лет, одну и на долго, с которой, помимо горизонтальных утех, было бы о чём поговорить. Так сказать дружеские отношения :) Но при этом, конечно же, без каких-либо обязательств, выносов мозга, и вмешательств в семью. Все расходы, связанные со встречами готов взять на себя. :) пишите - avdunaev87@mail.ru

Олег
#26

Москва!Ищу любовницу!Мне 32,телец!Рост 175 .Холост.Вотсапп 9264005856

Deniska
#27

Привет. Напиши мне пожалуйста denisas8@yandex.ru

Гость
#28

Есть кто с Бийска? Готов стать любовником)))

Гость
#29

Девушкам из Саратова: буду любовником для физического здоровья) для тех кто на стену лезет)) я симпатичный, образованный, тактичный и ухоженный. 35лет vanillatire@gmail.com

Гость
#30

Мужчина в полном расцвете сил))) Москва. Без материальных и других проблем. Ищу любовницу. Без вмешательства в личную жизнь. Со своей стороны готов предложить внимание, доброту и ласку. checsergey@rambler.ru

Гость
#31

Мужчина в полном расцвете сил))) Москва. Без материальных и других проблем. Ищу любовницу. Без вмешательства в личную жизнь. Со своей стороны готов предложить внимание, доброту и ласку. checsergey@rambler.ru

Олег
#32

Привет давай встретимся я не против

Артем
#33

Здравствуй сладкая, давай увидимся и обо всём поговорим)

Гость
#34

Пиши ватсап 89824738763

Гость
#35

Привет, девушки, находящиеся в поиске любовника.

Мне 30, город Москва, симпатичный, высокий (185 см), нормального телосложения (85 кг) парень без вредных привычек, с чувством юмора и желанием найти здесь приятного человека для нечастых (1-2 раза в месяц плюс-минус, как сложится и будет удобно обоим) встреч по взаимной симпатии.

Женат, опыта в подобных отношениях нет.

Что хочу получить от этих встреч? Да, наверное, как и все адекватные люди здесь - несколько часов в компании девушки, с которой будет приятно и которой будет приятно вместе со мной, классный секс без вмешательств в личную жизнь, флирт, искры... всего того, что так не хватает в жизни сейчас.

Конфиденциальность встреч гарантирую, чего и жду от вас.

Естественно, все расходы на организацию встреч готов брать на себя - хороший отель или апартаменты, кафе или ресторан, такси и т.п.

Буду рад если напишите на почту alex1vanov90@yandex.ru с рассказом о себе.

Всем успехов в поисках.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: