Гость
Статьи
Осталась одна с …

Осталась одна с ребенком,опустилась и ничего не хочу.

Отношения испортились сразу после рождения ребенка,муж показал свое истинное лицо. Очень тяжело стало рядом,пил,гулял и при этом не забывал воспитывать как мне надо жить и обращаться с ребенком. Появилось к нему отвращение,до тошноты прямо. Наверное это психосоматика сыграла. Сейчас понимаю что он меня по капле просто сломал. Не хочу ухаживать за собой,радости от жизни нет,ребенку тоже не рада. Да и денег особо нет в декрете. Постоянно плачу и ни о каких новых отношениях и речи быть не может. Выпиваю и курю,хотя никогда в жизни не пила. Да,до сада еще год. При этом у меня свое жилье,во,машина,до декрета жила неплохо очень. А он на 11 лет старше,ни образования,ни успехов в жизни особых. Но видимо оказался сильнее меня психологически,намерянно подавлял. Любимая фраза- вот я стану богаче тебя,тогда посмотрим. Ну и конечно я такая сякая,и ребёнком не так занимаюсь,и вообще никчемная. Каждый раз когда он приходит к ребенку у меня упадок сил и депрессия накатывает,хоть вообще не пускай. Как выйти из этого состояния? Может вообще прекратить контакты папы с ребенком? Он бесится что не хочу его принимать обратно,уж больно удобно со мной было. И старается так или иначе мне сделать хуже.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Пусть встречается с ребенком на нейтральной территории - водит его в кино, в кафе, в цирк. Встретились, привезли ребенка и пусть пару часов с ним гуляет и развлекает. А в дом свой его не пускайте

Гость
#2

Ничего. Найдется настоящий мужчина, которого вы примете в свою семью. Но, потом.

Гость
#3

Сообщите папаше, что уезжаете на лечение на 2 недели и всучите ему ребенка. А сама посмотрите на реакцию. Если откажется, то гнать и не давать общаться. Если посидит с малышом, то не мешать ему в общении. А жить с таким мужиком не рекомендую.

Гость
#4

Чтобы не было тяжело , смотрите на него как на источник выгоды . Всё на этом . Если даже он таковым не является, не жгите мосты . А сами не теряйте время и ищите нормального мужчину , с которым будете счастливы .

Гость
#5

Если у вас все есть и во и жильё и авто - год до сада балдеть можно - потом на работу и все станет как раньше. Самое главное вы избавились от тирана и вас никто не гнобит. Депрессия дело очень временное!!!!

123
#6
Автор

Отношения испортились сразу после рождения ребенка,муж показал свое истинное лицо. Очень тяжело стало рядом,пил,гулял и при этом не забывал воспитывать как мне надо жить и обращаться с ребенком. Появилось к нему отвращение,до тошноты прямо. Наверное это психосоматика сыграла. Сейчас понимаю что он меня по капле просто сломал. Не хочу ухаживать за собой,радости от жизни нет,ребенку тоже не рада. Да и денег особо нет в декрете. Постоянно плачу и ни о каких новых отношениях и речи быть не может. Выпиваю и курю,хотя никогда в жизни не пила. Да,до сада еще год. При этом у меня свое жилье,во,машина,до декрета жила неплохо очень. А он на 11 лет старше,ни образования,ни успехов в жизни особых. Но видимо оказался сильнее меня психологически,намерянно подавлял. Любимая фраза- вот я стану богаче тебя,тогда посмотрим. Ну и конечно я такая сякая,и ребёнком не так занимаюсь,и вообще никчемная. Каждый раз когда он приходит к ребенку у меня упадок сил и депрессия накатывает,хоть вообще не пускай. Как выйти из этого состояния? Может вообще прекратить контакты папы с ребенком? Он бесится что не хочу его принимать обратно,уж больно удобно со мной было. И старается так или иначе мне сделать хуже.

Малу
#7

"вот я стану богаче тебя,тогда посмотрим" ВОТ ЭТО ФРАЗА эта дала ключ к ответу.. это же ответ, что "тогда" ...."когда"??? сейчас! значит вы его упрекали что он живет у вас он никчемный у него ничего нет... потому начал давить унижал пить гулять..и он отвечал сейчас я такой но КОГДА стану богатым вот ТОГДА посмотрим.. вы пишеет однобоко диалог не описываете.

Юля
#8

Взять себя в руки в первую очередь, свести общение с ним к минимуму, общайтесь с людьми, встречайтесь с подругами, может мама или другие родственники поддержат. Помните что впереди ещё много хорошего, всё будет отлично, радость к жизни ещё появится это вопрос времени надо пережить и перетерпеть.

123
#9

Та же история... остановись. У тебя семья, у тебя ребёнок, делай сама себя счастливой. А у него старпера ничего нет. Просрал семью и от своей никчемности будет доводить тебя постоянно, пока ты не покажешь что ты сильней! Делай сама себя и свою жизнь, никто за тебя *** не поднимет и счастливой тебя делать не будет. Пока сама не поменяешь все в своей жизни(я имею ввиду твоё психологическое состояние) будешь чувствовать себя несчастной. А в чем несчасть? В том что у тебя прекрасный здоровый малыш? Так наоборот радуйся и радуй своего малыша. Кроме тебя он никому не нужен и никто ему ничего не даст и никто кроме тебя его не защитит. Ты Мама, у тебя ответственность! Не обращай на бывшего мужа внимания, придёт время и сломаешь его ты. Подожди немного, будь сильной, поставь себе на первое место себя, своего ребёнка и вашу жизнь, а его со своим моральным уродством и мужской несостоятельностью на последнее место, и увидишь, через небольшой промежуток времени все будет отлично!

Автор
#10
Гость

Чтобы не было тяжело , смотрите на него как на источник выгоды . Всё на этом . Если даже он таковым не является, не жгите мосты . А сами не теряйте время и ищите нормального мужчину , с которым будете счастливы .

Вообще никого не хочу видеть рядом. Отвращение к мужикам. Надеюсь пройдет.

Гость
#11

Не хочу давать советов. Да и ни к чему. Но наводящие вопросы вам позадаю. Так ли ужасен в рамках жизни развод? Можете ли вы испытывать разные эмоции? Стоит ли заниматься самобичеванием? Что вы можете сделать для выхода из этой ситуации? Уверены ли вы на все 100 что вас ге радует ребенок? Можете ли вы данную ситуацию расценить как опыт? И сделать соответствующие выводы? Как слова человека с явно заниженноцй самооценкой характеризуют вас как личность? Вы что стали реально плохой, никчемной и д.р?;)))

Автор
#12
Малу

"вот я стану богаче тебя,тогда посмотрим" ВОТ ЭТО ФРАЗА эта дала ключ к ответу.. это же ответ, что "тогда" ...."когда"??? сейчас! значит вы его упрекали что он живет у вас он никчемный у него ничего нет... потому начал давить унижал пить гулять..и он отвечал сейчас я такой но КОГДА стану богатым вот ТОГДА посмотрим.. вы пишеет однобоко диалог не описываете.

Говорила так,не спорю. Но уже в конце отношений.

Гость
#13
Я

Пусть встречается с ребенком на нейтральной территории - водит его в кино, в кафе, в цирк. Встретились, привезли ребенка и пусть пару часов с ним гуляет и развлекает. А в дом свой его не пускайте

Ребенок слишком маленький. Легче вообще не пускать. Под разными предлогами. Подрастет - пусть встречается. Конечно отец нужен ребенку и имеет право на его воспитание. Но тут папаня-манипулятор и психологический вампир. Создает атмосферу безысходности, тоски, депрессии. Ребенку такой точно не нужен. Да и не к ребенку он ходит .

Я
#14

Не пускайте - если это нищеброд и д у р а к, он через суд не будет оспаривать право на встречи с ребенком. Скажите, что теперь ребенок в выходные с бабушкой и дедушкой

Гость
#15

Вы сейчас не совсем адекватно воспринимаете действительность. Вам плохо, хотя не понимаю, почему. Ну, был в Вашей жизни такой/сякой, теперь вы в разводе, радоваться надо, а не выпивать и курить в одиночку. Не надо решать за ребёнка. Вы с таким настроем можете вообще скатиться в пропасть, оставьте ребёнку папу.
Маленький - это только отговорка. Собрали ребёнка, отдали папе, заранее обговорили, когда вернёт. Лучше отдавать с ночевкой. А самой отползать от края пропасти. Сколько таких с ВО спились и опустились!

Гость
#16
Автор

Вообще никого не хочу видеть рядом. Отвращение к мужикам. Надеюсь пройдет.

У вас еще гормоны и послеродовой стресс. Возможно депрессия. Да, женщина в это время очень ослаблена и физически, и психологически. Как после тяжелой болезни. Это обычное дело. Только последняя никчемная сволочь вместо помощи начинает в это время нервы мотать и права качать. Добивать, пока силы не вернулись. Зачем такой муж вообще нужен? Легче без него. Он хуже врага. Так что не вижу причин расстраиваться. Избавились и слава богу. Коз.ёл с воза, кобыле легче...

123
#17

А плохо потому, что постоянно оскорбляли и унижали. Автор же написала что моральный террор был и психологически сломлена. Скорее всего унижения ее как личности имели место быть и скорее всего продолжались долгое время.А ребёнка дать без личного присутствия наврят ли получится. Присутствие внутреннего страха что ребёнка там могут обидеть, там вообще с ума можно будет сойти.

Гость
#18
Гость

Чтобы не было тяжело , смотрите на него как на источник выгоды . Всё на этом . Если даже он таковым не является, не жгите мосты . А сами не теряйте время и ищите нормального мужчину , с которым будете счастливы .

А без мужика никак? Не факт, что найдет нормального, вполне возможно, что поменяет шило на мыло. Пусть занимается ребенком, если судьба, то нормальный мужик сам найдется.

Гость
#19
Автор

А он на 11 лет старше,ни образования,ни успехов в жизни особых

Вот по этому,такие молоденьких и ищут. Ровесницы умнее,и их на хрен посылают! А молодыми, проще манипулировать

Гость
#20

[quote="123"]Та же история... остановись. У тебя семья, у тебя ребёнок, делай сама себя счастливой. А у него старпера ничего нет. Просрал семью и от своей никчемности будет доводить тебя постоянно, пока ты не покажешь что ты сильней! Делай сама себя и свою жизнь, никто за тебя *** не поднимет и счастливой тебя делать не будет. Пока сама не поменяешь все в своей жизни(я имею ввиду твоё психологическое состояние) будешь чувствовать себя несчастной. А в чем несчасть? В том что у тебя прекрасный здоровый малыш? Так наоборот радуйся и радуй своего малыша. Кроме тебя он никому не нужен и никто ему ничего не даст и никто кроме тебя его не защитит. Ты Мама, у тебя ответственность! Не обращай на бывшего мужа внимания, придёт время и сломаешь его ты. Подожди немного, будь сильной, поставь себе на первое место себя, своего ребёнка и вашу жизнь, а его со своим моральным уродством и мужской несостоятельностью на последнее место, и увидишь, через небольшой промежуток времени все будет отлично![/

Согласна, выброси все из головы, особенно бывшего мужа, и делай сама себя и своего малыша счастливыми! Мужик новый найдётся, счастливые люди всегда притягивают!

Гость
#21
Автор

Вообще никого не хочу видеть рядом. Отвращение к мужикам. Надеюсь пройдет.

Лучше бы не проходило. Женщина лучше поймет женщину.

Джипси
#22
Гость

Не хочу давать советов. Да и ни к чему. Но наводящие вопросы вам позадаю. Так ли ужасен в рамках жизни развод? Можете ли вы испытывать разные эмоции? Стоит ли заниматься самобичеванием? Что вы можете сделать для выхода из этой ситуации? Уверены ли вы на все 100 что вас ге радует ребенок? Можете ли вы данную ситуацию расценить как опыт? И сделать соответствующие выводы? Как слова человека с явно заниженноцй самооценкой характеризуют вас как личность? Вы что стали реально плохой, никчемной и д.р?;)))

Книжонок перечитала?
Автор, да не пускай его вообще, а там видно будет. Вам надо прийти в себя.

Гость
#23
Гость

Автор
Вообще никого не хочу видеть рядом. Отвращение к мужикам. Надеюсь пройдет.
Лучше бы не проходило. Женщина лучше поймет женщину.

Иди, что-то себе полежи лучше, авось отпустит

Гость
#24

можно его выкинуть и сидеть себя жалеть. но почитай тему Андрея в топик про секс, то что он описал лучшее, что может быть завтра у тебя. поэтому потерпи, мужа не гони. выйдешь на работу, станешь получать деньги- начнешь жить для себя. будут у тебя свои вечеринки, тусовки. мужу оставишь ребенка, пускай сидит, в 3 года уже можно оставить, а сама наслаждайся жизнью. ломать - не строить. выгонишь - хуже будет.
в крайнем случае любовника на работе заведешь, чтобы дома от мужа с ума не сойти.

Гость
#25

девочки, ну, что за советы- будь счастлива- ты теперь одна, он к.оз.ел. и что?! завтра, что будет завтра? одиночество и ненависть к ребенку. все. максимум минутный секс, любовница- в самой унизительной ипостаси. все. вот ее развод.
мужики лучше будут. я сколько живу лучше не видела. вот такое *** кругом. чуть слабину дашь и на шею сядут.
а она своим разводом уже дала красный флаг всяким у.ро.дам. ну кому нужна баба с чужим ребенком? знаете, как живут в семьях где подобная ситуация. женщина не дышит, чтобы ее новый муж никуда не свалил.

Гость
#26

)))) автор смешная, денег особо нет, но на сигареты и алкоголь есть, сами себя ещё этой зависимостью вгоняете в опу. Алкоголь начинают принимать, когда хотят уйти от реальности, а что не так в вашей реальности? Жильё есть, машина есть, деньги есть, даже на то, без чего вполне можно обойтись, есть ребёнок. Вам пофиг на себя, потому что вы себя не любите. Ваш муж прав вы никчёмная, а что он должен сказать, он приходит к ребёнку и всё видит, что вам на ребёна пофиг, на себя тоже, отрада в сигарете и алкоголе. А вы не хотите его пускать, потому что не хотите слышать правду о себе.

Гость
#27

Почитайте про перверзных нарциссов. Ваш муж из этих. В контакте есть группа поддержки людям пережившим в том числе психологическое насилие. И блог тани танк в жж. Там масса советов и люди делятся своими историями. Вам однозначно станет полегче и вы потихоньку начнете понимать как вам действовать. Я вам желаю удачи, главное, назад его не принимайте.

Автор
#28
Гость

)))) автор смешная, денег особо нет, но на сигареты и алкоголь есть, сами себя ещё этой зависимостью вгоняете в опу. Алкоголь начинают принимать, когда хотят уйти от реальности, а что не так в вашей реальности? Жильё есть, машина есть, деньги есть, даже на то, без чего вполне можно обойтись, есть ребёнок. Вам пофиг на себя, потому что вы себя не любите. Ваш муж прав вы никчёмная, а что он должен сказать, он приходит к ребёнку и всё видит, что вам на ребёна пофиг, на себя тоже, отрада в сигарете и алкоголе. А вы не хотите его пускать, потому что не хотите слышать правду о себе.

Ну смотря о каких суммах речь. Раньше был ну очень хороший уровень жизни. Сигареты и алкоголь это мелочи. Ну да, мне реально стало пофиг на себя, ничего не хочу. Пускать не хочу потому что человек который ничего не дал особо ребенку никакого права не имеет качать права и высказывать свое фи. Он это делает намерянно чтобы опустить мою самооценку. Ну типа кому ты кроме меня нужна, так уж и быть побуду с тобой.

Гость
#29
Гость

девочки, ну, что за советы- будь счастлива- ты теперь одна, он к.оз.ел. и что?! завтра, что будет завтра? одиночество и ненависть к ребенку. все. максимум минутный секс, любовница- в самой унизительной ипостаси. все. вот ее развод.
мужики лучше будут. я сколько живу лучше не видела. вот такое *** кругом. чуть слабину дашь и на шею сядут.
а она своим разводом уже дала красный флаг всяким у.ро.дам. ну кому нужна баба с чужим ребенком? знаете, как живут в семьях где подобная ситуация. женщина не дышит, чтобы ее новый муж никуда не свалил.

Гость

можно его выкинуть и сидеть себя жалеть. но почитай тему Андрея в топик про секс, то что он описал лучшее, что может быть завтра у тебя. поэтому потерпи, мужа не гони. выйдешь на работу, станешь получать деньги- начнешь жить для себя. будут у тебя свои вечеринки, тусовки. мужу оставишь ребенка, пускай сидит, в 3 года уже можно оставить, а сама наслаждайся жизнью. ломать - не строить. выгонишь - хуже будет.
в крайнем случае любовника на работе заведешь, чтобы дома от мужа с ума не сойти.

Пишите это серьезно?Один момент мириться с недостатками,закрывать глаза на некоторые моменты,но тут муженек до депрессии глубокой довел,она в овощ превращается под его влиянием.Это что мазахизм какой то продолжать жить с таким нанося себе урон?Зачем это надо?Уничтожать себя просто ради того чтобы что...?Конечно здорово когда есть партнер рядом,но тут совсем другая история.Ей себя в норму привести для начала надо,это первоочередно,а уж потом думать о новом муже или любовнике и с чего вы взяли что если новый муж появиться то он будет хуже чем этот который ее до глубокой депрессии довел?Уж насколько я не люблю женатиков,но лучше быть счастливой любовницей,чем несчастной женой,это же ужас начинать спиваться от такого мужа

вальдемар
#30

Вы просто не делайте из этого события себе кошмар!Забудьте и не тратьте нервную систему!Главное это чтоб было на что жить!Все остальное мелочи жизни!Лучше сейчас,чем раньше тем лучше терять никчемного человека!Соберитесь!Зарядку утром!Работу на кампе или там что то с друзьями замутите интернет магазин и тд!Если вы красивая то долго одна не будете!РОадуйтесь жизни и появится человек рядом!

вальдемар
#31

Да еще поверь сам бы на тебе женился,но уже пенсионер!5 год на пенсии!Так что повернь ты девчонка молодая,красивая,машина есть,каккого тебе париться об этом инфантильном человеке,ты достойна нгормального ответственного мужика который тебя возмет и еще 4 нарожаете!Не пей и не кури,себя держи в рамках и поверь появится реальный пацан!Реальный муж!Стена!

Гость
#32
Автор

Отношения испортились сразу после рождения ребенка,муж показал свое истинное лицо. Очень тяжело стало рядом,пил,гулял и при этом не забывал воспитывать как мне надо жить и обращаться с ребенком. Появилось к нему отвращение,до тошноты прямо. Наверное это психосоматика сыграла. Сейчас понимаю что он меня по капле просто сломал. Не хочу ухаживать за собой,радости от жизни нет,ребенку тоже не рада. Да и денег особо нет в декрете. Постоянно плачу и ни о каких новых отношениях и речи быть не может. Выпиваю и курю,хотя никогда в жизни не пила. Да,до сада еще год. При этом у меня свое жилье,во,машина,до декрета жила неплохо очень. А он на 11 лет старше,ни образования,ни успехов в жизни особых. Но видимо оказался сильнее меня психологически,намерянно подавлял. Любимая фраза- вот я стану богаче тебя,тогда посмотрим. Ну и конечно я такая сякая,и ребёнком не так занимаюсь,и вообще никчемная. Каждый раз когда он приходит к ребенку у меня упадок сил и депрессия накатывает,хоть вообще не пускай. Как выйти из этого состояния? Может вообще прекратить контакты папы с ребенком? Он бесится что не хочу его принимать обратно,уж больно удобно со мной было. И старается так или иначе мне сделать хуже.

Счастье это внутренние состояние организма , а ты такой человек что ни когда его не сгенерироваешь в себе меняй себя

Козочка
#33

Автор, прошла все это, только без машины и квартиры. Тоже он на 11 лет старше, тоже за беременность и 1 год ребёнка была подавлена и сломлена им, собрала манатки дите подмышек и к родителям. Было не сладко, долго и нудно. Ничего, все пережила, через 13 лет выгляжу лучше чем тогда в 27. Мой Вам совет: посмотрите на БМ как на источник свободного времени: отправляйте погулять с малышом, сами в это время отдыхайте или занимайтесь собой любимой, вмтречайтесь с подругами, в киношку сходите или на маникюр. Сократите общение с БМ до минимума, используйте оставшийся год декрета для себя, и не парьтесь. Замуж сходили, ребёнка родили, жильё, тачка, ВО есть - КАЙФУЙТЕ!!!!! Многим и это не по силам)))

Анна
#34

[quote="Гость"]девочки, ну, что за советы- будь счастлива- ты теперь одна, он к.оз.ел. и что?! завтра, что будет завтра? одиночество и ненависть к ребенку. все. максимум минутный секс, любовница- в самой унизительной ипостаси. все. вот ее развод. мужики лучше будут. я сколько живу лучше не видела. вот такое *** кругом. чуть слабину дашь и на шею сядут. а она своим разводом уже дала красный флаг всяким у.ро.дам. ну кому нужна баба с чужим ребенком? знаете, как живут в семьях где подобная ситуация. женщина не дышит, чтобы ее новый муж никуда не свалил. Ой ну прекращайте!!!! Я вас умоляю. "Кому нужна женщина с чужим ребенком! " эта тупость уже раздражает.если нужна женщина.то будет нужен и ребенок.В подобной ситуации я.и знаете живу прекрасно.хотя с таким же старым козлом рассталась год назад.А второй молодой 33 года.и красивый мужик в адеквате.И правильно говорят не теряться а заниматься собой и вперед.мужчины любят красивых женщин жизнерадостных.Я поревела. Месяцок от обиды.а еще через месяц познакомилась с другим чему и рада.мы вместе уже больше года и я ни очем не жалею.он и дочь мою обожает.своих у него пока нет.думаю будут наши общие.

Анна
#35

[quote="Гость"]девочки, ну, что за советы- будь счастлива- ты теперь одна, он к.оз.ел. и что?! завтра, что будет завтра? одиночество и ненависть к ребенку. все. максимум минутный секс, любовница- в самой унизительной ипостаси. все. вот ее развод. мужики лучше будут. я сколько живу лучше не видела. вот такое *** кругом. чуть слабину дашь и на шею сядут. а она своим разводом уже дала красный флаг всяким у.ро.дам. ну кому нужна баба с чужим ребенком? знаете, как живут в семьях где подобная ситуация. женщина не дышит, чтобы ее новый муж никуда не свалил. Ой ну прекращайте!!!! Я вас умоляю. "Кому нужна женщина с чужим ребенком! " эта тупость уже раздражает.если нужна женщина.то будет нужен и ребенок.В подобной ситуации я.и знаете живу прекрасно.хотя с таким же старым козлом рассталась год назад.А второй молодой 33 года.и красивый мужик в адеквате.И правильно говорят не теряться а заниматься собой и вперед.мужчины любят красивых женщин жизнерадостных.Я поревела. Месяцок от обиды.а еще через месяц познакомилась с другим чему и рада.мы вместе уже больше года и я ни очем не жалею.он и дочь мою обожает.своих у него пока нет.думаю будут наши общие.

Анна
#36
Гость

)))) автор смешная, денег особо нет, но на сигареты и алкоголь есть, сами себя ещё этой зависимостью вгоняете в опу. Алкоголь начинают принимать, когда хотят уйти от реальности, а что не так в вашей реальности? Жильё есть, машина есть, деньги есть, даже на то, без чего вполне можно обойтись, есть ребёнок. Вам пофиг на себя, потому что вы себя не любите. Ваш муж прав вы никчёмная, а что он должен сказать, он приходит к ребёнку и всё видит, что вам на ребёна пофиг, на себя тоже, отрада в сигарете и алкоголе. А вы не хотите его пускать, потому что не хотите слышать правду о себе.

А раньше он не видел её никчемности что-ли???? Только когда родила заметил.? А вы не никчемная что унижаете человека не зная его???

Гость
#37
Козочка

Автор, прошла все это, только без машины и квартиры. Тоже он на 11 лет старше, тоже за беременность и 1 год ребёнка была подавлена и сломлена им, собрала манатки дите подмышек и к родителям. Было не сладко, долго и нудно. Ничего, все пережила, через 13 лет выгляжу лучше чем тогда в 27. Мой Вам совет: посмотрите на БМ как на источник свободного времени: отправляйте погулять с малышом, сами в это время отдыхайте или занимайтесь собой любимой, вмтречайтесь с подругами, в киношку сходите или на маникюр. Сократите общение с БМ до минимума, используйте оставшийся год декрета для себя, и не парьтесь. Замуж сходили, ребёнка родили, жильё, тачка, ВО есть - КАЙФУЙТЕ!!!!! Многим и это не по силам)))

Аналогичная ситуация. До. Момента к родителям. Нету родителей... Нету... К кому валить.

Гость
#38

Перестать наматывать сопли на кулак. Ты у себя одна. Никто о тебе не позаботится, как ты сама. И не стоит позволять какому то бывшему говнюку себя унижать. Выше нос кошечка!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: