Гость
Статьи
Бывает ли такое, что …

Бывает ли такое, что человек за всю жизнь так и не встретил свою любовь?

Мне 25 лет, а в жизни ещё никогда не было любви, даже первой любви ещё не было. Периодически встречаюсь с кем-то год-два, но в этих отношениях нет любви, эти люди мне даже не особо и нравятся, просто иногда надоедает быть одной и завожу отношения. Как вы думаете, может ли быть такое что человек за всю жизнь никогда никого не полюбит и у него так и не будет любви, только пустые отношения без чувств?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно. Особенно когда меняют любовь на деньги.

Гость
#2

Конечно может,не всем дан дар любить,считайте это своим наказанием.

Гость
#3

Мне кажется я никогда не любила ,мне 30.Хотя была замужем,да и вообще мужчин много было .Никого у меня в душе нет ,и даже вспомнить не могу.Хотя был одноклассник,мне кажется была в какой то степени любовь,и то наверно потому что его уже нет в живых поэтому я вспоминаю его с теплотой и тоской какой то.

Гость
#4

Не все признаются.А многие придумывают.

Гость
#5

Если бы я не встретила своего мужа,то точно бы так и не узнала никогда что такое любовь.У нас была любовь с первого взгляда,как только увидела его поняла что он мой будущий муж,было чувство что знакомы давным давно.И у него возникли аналогичные чувства.

Гость
#6

Конечно бывает. Любовь - это вообще для глупых куриц придумали, которые не умеют себя контролировать и счастливы от того, что их используют.

гости
#7

да,моя тетка,2р замужем была и нмкого из них не любила,говорит выходила из корысти

Лаура
#8

Есть люди, которые не могут испытывать любовь. Это либо физиология мозга такая, либо психологическая заблокированность.

Гость
#10

25 лет это ерунда, есть, кто и в 60 не встретил. Ну там по-женски атрофировалось все давно, конечно, но живут же, профессионально состоялись...

Гость
#11

Нет, не бывает. Обязательно встретите. Только вопрос сможете ли дождаться? А то будете с кем попало и замуж выйдете,потому что "больше не могу". Так вот любовь и не заметите.))

Гость
#12

Да, бывает. Особенно с учетом того, что многие принимают за любовь страсть, влюбленность и прочее. Настоящая любовь - редкость.
Автор, если вы не страдаете от отсутствия отношений, может быть, они вам просто не нужны? Либо вы еще не встретили того, к кому чувства проснутся (хотя бы какие-то), либо вы родились для чего-то иного, нежели найти свою пару. А для чего, вам ни одна гадалка не расскажет.

Гость
#13

Коты мне только в 30 раза нагрянула. После этого понял как заблуждался, принимая за любовь то что было в предыдущих отношениях. Было больно, но понял что лучше любить и потерять, чем жить с человеком без любви, но с комфортом.

Мудрец
#13

Все зависит от того, как Вы представляете себе любовь!

Гость
#14

В каждом сердце есть «зона» и для неё обязательно найдётся характер, для того чтобы даже в самом мерзком человеке «родились» искренние чувства. Не переживайте, каждый имеет право на взаимную любовь, главное быть красивым(ой) в душе, а не внешне: быть собой, но конечно слушать окружающих, искоренять в себе подлые черты(если они имеются), поступать благородно и справедливо, ведь в современном мире такие поступки «умирают». Вот что главное... И помните, что вы уже счастливы, просто в плане любви ещё не встретили свою вторую половинку. По вашим словам я вижу, что это вас волнует, а это значит, что вы будете ещё счастливее. Я вам это как юноша говорю...

Гость
#16

Мне без малого 49.
Не встретил...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: