Гость
Статьи
Постоянно слежу за …

Постоянно слежу за бывшей мужа

Я вышла замуж 2 года назад тогда была студенткой а колледже пришлось бросить потому что муж обещал что буду учиться в институте я всегда мечтала об этом . Про его развод знала но про на момент замужества не знала его бывшую не видела всё фото были стёрты. Всё началось с того что на мой первый др он мне нечего особенного не подарил я думала будет класный подарок романтика сводит куда нибудь но нечего не было . Его акаунт в инсте был в моём телефоне там было всё про его город всё магазины места и тд и я увидела старые часы где он своей бывшей заказывал цветы красивые подарки шарики и ресторан крч я была в ярости позже узнала что она живёт на 2 подъезде а мы на 4 нашла её фотки свадебные она смугленькая работает на той сфере где я хотела ' но муж как то сказал что для этого я должна много учиться я недостаточно умна лучше выбрать что то попроще и вообще учится в колледже ' потом как то пошутил что ему нравятся смуглые девушки с тех пор я слежу за ней моя самооценка снизилась постоянно думаю про те слова мужа . К тому же он всё время то на работе то с друзьями не предлагает куда то сходить вместе а когда просто гуляем всегда нервный или ему не нравятся мои слова . Домой приходит только кушать и ради с...са я ругалась истерила просила внимания заботы потом перестала нечего не говорила и он начал каждый день играть с друзьями так как спорт бар рядом с домом все собираются там . Приходит радостный говорит ласковые слова чтобы ставить в постель и уснуть завтра с 8 на работу в 5 6 домой до семи прогулка с коляской с 8 до 00 с друзьями я говорю ему что мне это надоело без криков без скандала объясняю а он опять даёт обещания и просит по скорее уложить ребёнка и заняться этим . Парой мне кажется что я домработница и плюс интимные услуги . Как то познакомилась с парнем переписывалась от скуки он мне почему-то начал нравится потом удалила всё стёрла не знаю почему я так поступила до сих пор виню себя . #семья

Мира
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Колледж всё-таки следовало закончить..

Евгения Головачёва
#2

Иногда чувства проходят.

Яяя
#3

Ну к вам у него нет сильных чувств, но вы его жена и ребёнок имеется. Что вы хотите то? Невозможно заставить человека вас страстно любить. Заботится, деньги домой приносит, с ребёнком водится - уже счастье. А вам же он не мешает учиться, если хотите получить образование - у вас вся жизнь впереди.

#4

Будете следить и дальше ,будете жить ее жизнью

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: