Гость
Статьи
Настолько ревную к …

Настолько ревную к бывшей жене!

Они общаются возможно только из-за ребёнка
Но все равно она названивает ему по видео, она ему говорит чтобы и духа моего не было возле ее ребёнка и всячески манипулирует а он лишь злиться мол какая она стерва знает как я люблю сына и ведёт себя так…тряпка
Звонит по видео Вроде как и чтобы малыш поговорил с папой а вроде и сама нет нет что-то прокомментирует и делает ещё такой ласковый голос как девушки умеют
Конечно я ревную, ну а как ещё я же не робот
Он сказал хорошо при тебе не буду так разговаривать, но теперь я думаю о том а может когда я не рядом он с ними общается более живо и не только с сыном но и с женой общается
Она ему сделала шуточное замечание по поводу прически он промолчал чуть покраснел улыбнулся и поправил причёску и сразу начал говорить ну ладно сынок давай потом поговорим
Это мелочи может но из них складывается картина #ревность

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы муж любил Вас больше чем Вы его не было бы таких проблем.... А кто от кого ушел? Если она от него то я Вам не завидую

Гость
#2

Это его ребенок, он хороший отец,а ты истеричка и стерва,не нравится ищи без прицепа мужика.Обычно ревнуют только уродины и неуверенные в себе женщины

#3

А ты вчера родилась. Не знала, что муж в разводе есть ребёнок, и он будет общаться с ребёнком? А с бывшей тоже должен (вынужден) общаться нормально, даже нежно, потому что рядом с ней его сын. Если он начнёт ей грубить, сын с ним не будет разговаривать.

Гость
#4

Конечно не приятно, но ясен пень надо было быть готовой к этому раз такие пироги

Гость
#5

А вы когда начинали встречается не знали о его прошлом ???

Гость
#6

Да и не обнулили юридически папаню за ненадобностью, что редко,а встречается . Поэтому бывшая покрякивать может.

Гость
#7

Вы зря демонстрируете свою ревность, так он хоть при вас общается, а может начать общаться, пока вы не видите. Ничего страшного не происходит, это только ваши эмоции. Я их не обесцениваю, но попробуйте себя настроить на другую волну - что он выбрал вас, что он с вами, что общается он по поводу сына и не может не общаться. Еще хорошо, что она нормально по-человечески с ним общается, а не скандалит и не настраивает ребенка против него - с его чувством вины вам было бы намного сложнее, вот уж точно проблема. Ну сказала про прическу, и что? Они же тоже не роботы, а живые люди. Не раздувайте сами хотя бы искру, ваши негативные реакции только подливают масло.

Гость
#8

Не думаю что всё так просто, скорее всего интуиция подсказывает ей, что они могут воссоединиться, что нравятся друг другу. Иногда это сложно объяснить словами но что-то внутри напрягает... Так что считаю автор не зря Вы мучаетесб причина есть и возможно даже не в том что Вы написали, что то не так в отношениях это точно

Мать-и-мачеха
#9

Автор, скажу то, что причинит боль, но он недостаточно сильно Вами дорожит, что б пытаться построить с ним семью. Почему общение с сыном по видео? Почему он не может приехать к отцу с ночёвкой и познакомиться с Вами? Отец может отстоять свои права в суде так, что матери простыни в алмазную крошку покажутся. Но он бережёт ее чувства - не ваши.
Каждую неделю выходные с вами. Параллельно подключается его мама в виде няни на подхвате, либо платная няня. Так Вы тоже строить отношения с его сыном и быть частью их жизни.

#10

естественно он с ней общается,у них общий ребенок и всегда будет с ней общаться. а если вы это не принимаете то разводитесь

Гость
#11
Мать-и-мачеха

Автор, скажу то, что причинит боль, но он недостаточно сильно Вами дорожит, что б пытаться построить с ним семью. Почему общение с сыном по видео? Почему он не может приехать к отцу с ночёвкой и познакомиться с Вами? Отец может отстоять свои права в суде так, что матери простыни в алмазную крошку покажутся. Но он бережёт ее чувства - не ваши.
Каждую неделю выходные с вами. Параллельно подключается его мама в виде няни на подхвате, либо платная няня. Так Вы тоже строить отношения с его сыном и быть частью их жизни.

Еще не хватало ей лезть в чужие отношения, она со своими собственными эмоциями-то пока не справляется

Гость
#12

Да, я знала про прошлое, я честно даже не подозревала что такое будет, я себя считала абсолютно адекватной девушкой которая смотрит на этой с полным пониманием, но как же я ошибалась, я действительно виду себя как какая-то истеричка, из-за этого стало хуже в постели и я говорю своему супругу что у нас всё идеально было бы если бы не она
Сын маленький ещё ему 3 года
Но у меня сестре тоже 3 годика когда я разговариваю с ней по видео мы вдвоём болтаем
Почему бывшая не может так же дать телефон ребёнку и заниматься своими делами зачем лезть….
На этом у нас возникают страшные конфликты с матами и оскорблениями, я ему говорю разводись со мной, он на эмоциях соглашается я успокаивают что наконец-то это закончится а потом он опять ласковый и по доброму обьясняет что я одна у него в сердце и тд
И этот круговорот мне кажется уже нескончаемым…я уже не могу…плачу каждый день почти от того что не получается совладать с этими ужасными эмоциями…прошу и умоляю у него понимания поддержки или хотя бы не материться не ругаться на все это он готврит что я тупая что я не мудрая что я сама себе все придумываю и должна сама справляться с этим бредом говорит….

Гость
#13
Гость

Да, я знала про прошлое, я честно даже не подозревала что такое будет, я себя считала абсолютно адекватной девушкой которая смотрит на этой с полным пониманием, но как же я ошибалась, я действительно виду себя как какая-то истеричка, из-за этого стало хуже в постели и я говорю своему супругу что у нас всё идеально было бы если бы не она
Сын маленький ещё ему 3 года
Но у меня сестре тоже 3 годика когда я разговариваю с ней по видео мы вдвоём болтаем
Почему бывшая не может так же дать телефон ребёнку и заниматься своими делами зачем лезть….
На этом у нас возникают страшные конфликты с матами и оскорблениями, я ему говорю разводись со мной, он на эмоциях соглашается я успокаивают что наконец-то это закончится а потом он опять ласковый и по доброму обьясняет что я одна у него в сердце и тд
И этот круговорот мне кажется уже нескончаемым…я уже не могу…плачу каждый день почти от того что не получается совладать с этими ужасными эмоциями…прошу и умоляю у него понимания поддержки или хотя бы не материться не ругаться на все это он готврит что я тупая что я не мудрая что я сама себе все придумываю и должна сама справляться с этим бредом говорит….

А вы можете оставить бывшую в покое? Она имеет право решать, как и с кем общаться ее ребенку. Не хочет, чтобы ребенок общался с вами - ну и пусть так. Наводите порядки в своей семье, а муж, его бывшая и его ребенок пусть разбираются сами. Вы лезете на чужую территорию, поэтому получаете проблемы на своей.

Гость
#14
Гость

А вы можете оставить бывшую в покое? Она имеет право решать, как и с кем общаться ее ребенку. Не хочет, чтобы ребенок общался с вами - ну и пусть так. Наводите порядки в своей семье, а муж, его бывшая и его ребенок пусть разбираются сами. Вы лезете на чужую территорию, поэтому получаете проблемы на своей.

Я ни каким образом не лезу
Мне неприятно что он мне при мне общается не только с сыном но и жена там комментирует что-то а он смущается
Я сделала вывод что если бы меня не было рядом он бы ещё смеялся там с ней чуть ли не ворковал…

Мать-и-мачеха
#15
Гость

А вы можете оставить бывшую в покое? Она имеет право решать, как и с кем общаться ее ребенку. Не хочет, чтобы ребенок общался с вами - ну и пусть так. Наводите порядки в своей семье, а муж, его бывшая и его ребенок пусть разбираются сами. Вы лезете на чужую территорию, поэтому получаете проблемы на своей.

А отец не имеет такого права? Меня интересует, почему отец не хочет встречаться с сыном без контроля бывшей? Автор, вы были бы не против, что б мальчик ходил к вам в гости?

Гость
#16
Гость

Я ни каким образом не лезу
Мне неприятно что он мне при мне общается не только с сыном но и жена там комментирует что-то а он смущается
Я сделала вывод что если бы меня не было рядом он бы ещё смеялся там с ней чуть ли не ворковал…

Ну а что ему делать, если бывшая что-то комментирует? Что еще есть между мужем и его бывшей, кроме этих разговоров по телефону? Если больше ничего нет, то своими истериками на ровном месте вы сами подтолкнете мужа к бывшей, своими руками - потому что она с ним мило общается, а вы безобразно скандалите и практически каждый день эмоционально обсуждаете с ним его бывшую. Она становится значимой фигурой в ваших с ним отношениях. К психологу, что ли, сходите.

Гость
#17
Гость

Да и не обнулили юридически папаню за ненадобностью, что редко,а встречается . Поэтому бывшая покрякивать может.

Именно, мудрая мать бывшая в теме автора , ребенка не обделила . Есть в коллективе одна , теперь только локти кусает . Говорит некогда достойный супружник подпортился, да бывший послал . Тихонько теперь супружнику поддакивает и выпечкой балует , чтоб не убёг и он, надо фасад держать.

Гость
#18
Гость

Ну а что ему делать, если бывшая что-то комментирует? Что еще есть между мужем и его бывшей, кроме этих разговоров по телефону? Если больше ничего нет, то своими истериками на ровном месте вы сами подтолкнете мужа к бывшей, своими руками - потому что она с ним мило общается, а вы безобразно скандалите и практически каждый день эмоционально обсуждаете с ним его бывшую. Она становится значимой фигурой в ваших с ним отношениях. К психологу, что ли, сходите.

Ипотека ещё
Но платит он не она
То что я подталкиваю сама уже это чувствую
Раньше он сам ее оскорблял а теперь я со злости оскорбила ее при нем, и он начал заступаться….хотя раньше не было такого

Гость
#19
Мать-и-мачеха

А отец не имеет такого права? Меня интересует, почему отец не хочет встречаться с сыном без контроля бывшей? Автор, вы были бы не против, что б мальчик ходил к вам в гости?

Он встречается по выходным
Забирает погулять
Когда я уезжала забирал домой
Он знает о моей ревности и говорит, что не хочет при мне забирать его, чтобы якобы мне неприятно не было

Гость
#20
Гость

Ипотека ещё
Но платит он не она
То что я подталкиваю сама уже это чувствую
Раньше он сам ее оскорблял а теперь я со злости оскорбила ее при нем, и он начал заступаться….хотя раньше не было такого

Не они вместе имела ввиду а он только

Гость
#21

На самом деле, я вообще хочу отвязаться от него развестись и забыть
Но я не могу…потому что как только я всерьёз говорю об этом, спокойно и искренне он начинает становиться таким душенькой прям, покладистый такой весь ласковый что мне становится тяжело и кажется что я погорячилась, что все будет хорошо, но все начинается вновь и вновь, как будто эмоциональная привязка у меня какая-то

Гость
#22
Гость

На самом деле, я вообще хочу отвязаться от него развестись и забыть
Но я не могу…потому что как только я всерьёз говорю об этом, спокойно и искренне он начинает становиться таким душенькой прям, покладистый такой весь ласковый что мне становится тяжело и кажется что я погорячилась, что все будет хорошо, но все начинается вновь и вновь, как будто эмоциональная привязка у меня какая-то

А сколько вы с ним вместе?

Гость
#23
Гость

А сколько вы с ним вместе?

Год

Гость
#24
Гость

Год

Мы поженились почти сразу
Спустя пару месяцев общения
Но знаю я его и он меня около 3-4 лет

У меня порой такое чувство что он пытается насолить этим бывшей жене, мол смотри я один не буду
Насколько я знаю поженились они потому что она забеременела и оставила ребёнка

Гость
#25
Гость

Мы поженились почти сразу
Спустя пару месяцев общения
Но знаю я его и он меня около 3-4 лет

У меня порой такое чувство что он пытается насолить этим бывшей жене, мол смотри я один не буду
Насколько я знаю поженились они потому что она забеременела и оставила ребёнка

Складывается впечатление, что вы просто хотите развода по каким-то своим причинам, но не хотите брать на себя ответственность - хотите, чтобы он остался типа в этом виноват, поэтому что-то домысливаете на ровном месте, докапываетесь, расшатываете отношения

Гость
#26
Гость

Складывается впечатление, что вы просто хотите развода по каким-то своим причинам, но не хотите брать на себя ответственность - хотите, чтобы он остался типа в этом виноват, поэтому что-то домысливаете на ровном месте, докапываетесь, расшатываете отношения

Да, хочу, потому что устала от нашей ругани, а виновата в ней я сама
И я ему говорила что я думала что справлюсь но не могу, куча негативных эмоций, он вроде как понимает меня что мне это не надо, но говорит что любит и не отпускает
Ему тоже тяжело эмоционально, каждый день почти

Не знаю как это закончить спокойно по умному
Я впечатлительная
Он чуть ли не плакать начинал когда я уходила
Уехала от него даже
Но заскучала просто за мужской лаской а он за мной в итоге приехал за мной забрал
Но ничего не изменилось

Гость
#27
Гость

Да, хочу, потому что устала от нашей ругани, а виновата в ней я сама
И я ему говорила что я думала что справлюсь но не могу, куча негативных эмоций, он вроде как понимает меня что мне это не надо, но говорит что любит и не отпускает
Ему тоже тяжело эмоционально, каждый день почти

Не знаю как это закончить спокойно по умному
Я впечатлительная
Он чуть ли не плакать начинал когда я уходила
Уехала от него даже
Но заскучала просто за мужской лаской а он за мной в итоге приехал за мной забрал
Но ничего не изменилось

А почему вы не хотите продолжить по-умному?

Гость
#28
Гость

А почему вы не хотите продолжить по-умному?

Потому что у нас все хорошо ровно до того момента как я Случайно не увижу как она написала смс как она позвонила
Или как он пошёл помочь им
Я не в силах справиться с этими эмоциями
Потому что он растрачивает туда ресурсы и внимание
Я думала смогу извлекать из этого пользу, уделять себе время это свободное от него, но я не могу успокоится осознавая что он там, а приходя ко мне у него уже нет сил, к примеру даже гулять со мной или уже не осталось денег мне дать на какую нибудь мелочь…

Гость
#29
Гость

Потому что у нас все хорошо ровно до того момента как я Случайно не увижу как она написала смс как она позвонила
Или как он пошёл помочь им
Я не в силах справиться с этими эмоциями
Потому что он растрачивает туда ресурсы и внимание
Я думала смогу извлекать из этого пользу, уделять себе время это свободное от него, но я не могу успокоится осознавая что он там, а приходя ко мне у него уже нет сил, к примеру даже гулять со мной или уже не осталось денег мне дать на какую нибудь мелочь…

Вы планируете прогулку, а он потом отказывается, так как устал? Как часто это происходит, что он меняет ваши общие планы по причине помощи первой семье? Как у вас распределен бюджет?

Гость
#30
Гость

Вы планируете прогулку, а он потом отказывается, так как устал? Как часто это происходит, что он меняет ваши общие планы по причине помощи первой семье? Как у вас распределен бюджет?

Мы не планируем потому что от него звучат слова «посмотрим» «решим» и тд
И такое не раз и не два и не три было, что он гулял с ним, а потом приходил и вырубался спать просыпался и говорил о маленький ребёнок столько сил забирает, а я выглядела истеричкой когда жаловалась что мне все равно а я а мне уделить время…
Я работала и тратила свои деньги на кредиты на шугаринг ногти шампуни косметику на одежду мелкую
Из-за того что его бывшая как то упрекнула его что он тратится на свою «телку» а ребёнку не может дать на лекарства, при этом никак не затыкая ей рот боясь что она придумает что-то чтобы не давать ребёнка от которого для маленького будет стресс как он говорил, я в свою очередь уволилась и сказала что больше не пойду работать, что теперь ему придётся покрывать мои маленькие женские нужды, что если я и пойду работать то только вернувшись в свой город
Что просто так дома я тоже не смогу сидеть сойду с ума, на различные хобби и тд тоже нужны деньги, что хочу пойти на права, на английский
И что может тогда он поймёт что он не тянет две семьи
Да, возможно, станет сейчас жалко моего муж а, что вокруг него одни мигеры, но будь бывшая адекватной была бы и я, а то какого х… она себе позволяет разное поведение выходки и ей все сходит с рук, а я должна просто терпеть это….

Аленушка
#31

Я Вас очень хорошо понимаю. Судя по тому, что Вы замечаете, бывшая женщина пытается возможно не вернуть своего мужа, а обворожить , чтобы он за ней побегал, возможно оставив Вас, или, чтобы он Вас игнорировал и Вы видели, что он ей интересуется. Мы женщины коварные существа. Будет ужасно, если он на эти сети поведется. А Вам терпения и здравомыслия. Я была бы начеку с таким супругом.💐

Гость
#32
Аленушка

Я Вас очень хорошо понимаю. Судя по тому, что Вы замечаете, бывшая женщина пытается возможно не вернуть своего мужа, а обворожить , чтобы он за ней побегал, возможно оставив Вас, или, чтобы он Вас игнорировал и Вы видели, что он ей интересуется. Мы женщины коварные существа. Будет ужасно, если он на эти сети поведется. А Вам терпения и здравомыслия. Я была бы начеку с таким супругом.💐

Вот именно то что вы сказали я и думаю
Может он ей даже и не нужен, просто скорее такие желания у неё решила применить свою хитрость
И она действует, потому что он больше не злится на неё не матерится, а наоборот защищал ее даже когда я высказывала как ненавижу ее и кем считаю, раньше ему было все равно что она мама его ребёнка а сейчас вдруг начало задевать….
Ну вот сейчас когда он понимает что мне действительно не надо это и я могу в любое время взять и уехать, ни к чему не привязана, он ведёт себя очень заботливо и ласково и чтобы я ни говорила и как бы себя ни вела он не обращает внимания и обнимает целует как ни в чем не бывало

#33
Гость

Вот именно то что вы сказали я и думаю
Может он ей даже и не нужен, просто скорее такие желания у неё решила применить свою хитрость
И она действует, потому что он больше не злится на неё не матерится, а наоборот защищал ее даже когда я высказывала как ненавижу ее и кем считаю, раньше ему было все равно что она мама его ребёнка а сейчас вдруг начало задевать….
Ну вот сейчас когда он понимает что мне действительно не надо это и я могу в любое время взять и уехать, ни к чему не привязана, он ведёт себя очень заботливо и ласково и чтобы я ни говорила и как бы себя ни вела он не обращает внимания и обнимает целует как ни в чем не бывало

Значит он адекватный и зрелый мужчина.
Я какое-то время назад тоже обзывала его бывших в порыве злости и истерики, и муж защищал их и кричал, что они матери его детей..затем я стала о них с издевкой отзываться, но уже не обзывая, так как я понимала, что не хочу ругаться из-за бывшего ***🤦‍♀️

Гость
#34
Изольда

Значит он адекватный и зрелый мужчина.
Я какое-то время назад тоже обзывала его бывших в порыве злости и истерики, и муж защищал их и кричал, что они матери его детей..затем я стала о них с издевкой отзываться, но уже не обзывая, так как я понимала, что не хочу ругаться из-за бывшего ***🤦‍♀️

Но как жить понимания что это не просто проблема которую можно решить и больше нервировать не будет
Это на всю жизнь
Я в начале отношений как то приревновала, когда ещё стеснялась показывать эти эмоции и подавляла их в себе, он меня так жестоко поставил на место: что это абсолютно ни к чему говорил , что это все детский сад и что я должна понимать что она (бывшая) будет на связи с ним до тех пор пока ребёнок не сможет это делать самостоятельно
Так то он прав, но я позже не раз говорила что если бы она с ребёнком жила в другом городе где есть помощники а он просто помогал финансово а остальные ресурсы включая внимание тратил бы на нашу семью, то гармония между нами была бы однозначно, но он сказал что это невозможно

#35
Гость

Но как жить понимания что это не просто проблема которую можно решить и больше нервировать не будет
Это на всю жизнь
Я в начале отношений как то приревновала, когда ещё стеснялась показывать эти эмоции и подавляла их в себе, он меня так жестоко поставил на место: что это абсолютно ни к чему говорил , что это все детский сад и что я должна понимать что она (бывшая) будет на связи с ним до тех пор пока ребёнок не сможет это делать самостоятельно
Так то он прав, но я позже не раз говорила что если бы она с ребёнком жила в другом городе где есть помощники а он просто помогал финансово а остальные ресурсы включая внимание тратил бы на нашу семью, то гармония между нами была бы однозначно, но он сказал что это невозможно

Ну, тут сложнее. Он хочет опекать всегда.
Откровенно говоря мне муж раньше тоже говорил, что я тупая, ничего не понимаю. У меня ситуация похуже, лучше, когда сын от первого брака, чем 21 и 17 летние бабищи вымогательницы. Когда мы начинали встречаться с мужем, он рассказывал про то, что развелся с бывшей женой с дочерьми, затем встречался с бабой, которая была истеоичкой и через месяц родила ему ребенка. Как потом выяснилось, что бывшая жена изменяла мужу и воровала у их гостей из карманов🤦‍♀️😂😂😂 муж долго терпел ее из-за детей, а тут нашлась хитрожопая покорительница Москвы из Смоленска, которая пыталась за счет мужиков жить, и она заставила мужа уйти из семьи и быстро родила, затем стала вести себя неадекватно, мне кажется у нее психическое расстройство есть. И в итоге выгнала мужа из своей квартиры. Через полтора года, познакомились уже мы. И в начале нашего знакомства мы виделись через день, в пятницу он мне писал, что в понедельник увидимся, я спрашивала, а почему?? Он мне: я выходные с детьми провожу🤯 лумаю, ну когда будем нормально встречаться, что то наверно изменится, а ничего не менялось, более того, выяснялось, что он и праздники проводил с ними..затем ч стала спрашивать, а когда де выходные наши будут, он ответил, что наверно никогда...я была шокирована, пыталась возражать, ругалась и не понимала что меня он не любит, мне просто этого хотелось. Затем я стала замечать, что он странный бвл, стал на работе задерживаться до 10-11-12 ночи. Я зная, как ему было тяжело в прошлых отношениях, пыталась быть нужной и понимаюшей, а потом выяснилось, что он ездил к родителям бывшей из Смоленска, так как любил ее. Затем прошел год. я нашла телефон этой бывшей и позвонила ей. Она рассказала много интересного. Вечером я мужу предложила поговорить, он стал психовать, что я задолбала его, собрал вещи и ушел. На следующий день, пока я была на работе, он приезал и забрал остальные вещи. И пропал на 3 месяца.

#36
Гость

Но как жить понимания что это не просто проблема которую можно решить и больше нервировать не будет
Это на всю жизнь
Я в начале отношений как то приревновала, когда ещё стеснялась показывать эти эмоции и подавляла их в себе, он меня так жестоко поставил на место: что это абсолютно ни к чему говорил , что это все детский сад и что я должна понимать что она (бывшая) будет на связи с ним до тех пор пока ребёнок не сможет это делать самостоятельно
Так то он прав, но я позже не раз говорила что если бы она с ребёнком жила в другом городе где есть помощники а он просто помогал финансово а остальные ресурсы включая внимание тратил бы на нашу семью, то гармония между нами была бы однозначно, но он сказал что это невозможно

Через 3 месяца он пришел с цветами и сказал: я хочу извиниться за все и обещаю, что теперь все будет по-другому. Я спросила, что конкретно будет по-другому?? Он сказал: все. Я сказала: а что с твоими детьми делать будем?? Он ответил: я предложу им познакомиться и проводить выходные и отпуска с нами, если они не захотят, значит их не будет в наших отношениях и буду с ними по-возможности видеться. Так и получилось.
У нас родился сын, мы ездили отдыхать на море без мужа, а его бывшая семья следит за нами в инстаграме. В прошлом году, когда мы были на море первый раз за все время проживания вместе, его дети написали мне в ***, что ненавидят меня и чтобы я с этим жила😂 теперь они с него тянут деньги на все, а он от меня скрывает. Одной 17 сейчас будет, другой 22..
Вроде из одной проблемы ушли, пришли в финансовую🤦‍♀️

Гость
#37
Изольда

Через 3 месяца он пришел с цветами и сказал: я хочу извиниться за все и обещаю, что теперь все будет по-другому. Я спросила, что конкретно будет по-другому?? Он сказал: все. Я сказала: а что с твоими детьми делать будем?? Он ответил: я предложу им познакомиться и проводить выходные и отпуска с нами, если они не захотят, значит их не будет в наших отношениях и буду с ними по-возможности видеться. Так и получилось.
У нас родился сын, мы ездили отдыхать на море без мужа, а его бывшая семья следит за нами в инстаграме. В прошлом году, когда мы были на море первый раз за все время проживания вместе, его дети написали мне в ***, что ненавидят меня и чтобы я с этим жила😂 теперь они с него тянут деньги на все, а он от меня скрывает. Одной 17 сейчас будет, другой 22..
Вроде из одной проблемы ушли, пришли в финансовую🤦‍♀️

Какой кошмар
А почему вы согласились быть с ним?
Вы любите его?
И почему не уйдёте

#38
Гость

Какой кошмар
А почему вы согласились быть с ним?
Вы любите его?
И почему не уйдёте

Я любила его раньше сильнее и сейчас люблю, но теперь другой любовью, не той всепрощающей, теперь я начеку ))) мужчина всегда нужен и нужен хороший, а я за всю жизнь хороших мужчин видела, по пальцам пересчитать. Работаю в известной нефтяной компании, и даже там есть и порчдочные и нет, я наблюдала специально..а так как работаю в отделе кпдров, наблюдаю, кто пытается скрывать свои доходы от бывшей семьи, а кто просит выплачивпть большую сумму, так как премию дали. К чему я это, мало хороших мужчин и я имею ввиду не просто хороших, а комплекс- красивый, стройный, на хорошей должности, успешный, с хорошим юмором, пооядочный добрый.

#39
Гость

Какой кошмар
А почему вы согласились быть с ним?
Вы любите его?
И почему не уйдёте

У меня тоже есть сын от предыдущего брака, 13 лет, отец не участвует в воспитании, а его должен мужчина воспитывать, возраст такой. А бывшего мужа я не трогаю, я как ушла, сразу развелись, подала на алименты и не трогаю его. Женщина у нас его увела и в той кварттре поселилась. Я решила быть самостоятельной и самодостаточной. Устроилась на хорошую работу, купила квартиру, машину, 3 раза в год ездили за границу. То есть я стала обеспеченной. И такой же мужчина мне нужен. Я думала, что все бывщие жены как я, которые не лезут ни просьбами, ни клянчением денег, ни пртсутствием, а тут не получилось )) думала, что клянчит деньги только любимая старшая дочь, а тут смотрю, смс от троих сразу приходят. Все трое решили, что муж их обязан содержать. Старшей 200 000 за институт платит, устроил к себе на работу, чтобы числилась, тысяч 40 ей переводит, младшей на карманнве расходы+10 000 на танцы, так же все просят деньги на одежду, мать постоянно просит выручить ее, оплатить шарики на др, оплатить заказанный торт, прислать дочке деньги в больницу на пиццу и так по кругу🤦‍♀️ задолбали просто в край. Семья попрошаек. Мать необразованная и такие же дети у нее. Когда муж с ними жил, дена лазила у него в компе и заставляла детей писать всем женщинам из контактов со словами, не трогать их папу🤯😂🤦‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: