Гость
Статьи
хочу прическу как у …

хочу прическу как у Маши Круглихиной из Дома-2

Она завивает волосы иногда так красиво, кто знает, как это сделать? У меня такие же волосы как у нее, мне бы очень хорошо было бы

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Жо
#1

ну и фамилиё! Круглихина))))))))))

Герда
#2

позвоните в дом и спросите

мадмазель
#3

смотрит же кто-то эту фуфлятину

Гость
#4

а у неё прическа есть?

rtr
#5

Автор у неё просто кудрявые волосы и всего делов. Вам надо было родиться с такими. ПС мне не нравицца её прическа, у меня самой такая же и я ничего такого не делаю. Просто встала, расчесалась, петух заколола и пошла. Хочу чтобы волосы лежали более аккуратно.

#6

неужели кто-то ещё смотрит дом-2 ?????????????????????

Гость
#7

мне тоже нравится как она укладывает волосы, может это долговременная завивка?

Светлячок
#8

все сообщения, типа "хочу ресницы как у елены..." (не помню фамилию, из дома2 которая), хочу такую же прическу, наверное, пишут сами участники дома2. неужели его еще кто-то смотрит???

София
#9

Фуууууууууу. А я все думаю, вроде ничего девочка, но эти три сирых волосины ее очень портят... А тут также хотят. Наверное, вы просто ее морду лица хотите, а не лысину

Гость
#10

у нее прическа??? а я думала пережоные,непрокрашенные и часто сальные патлы:(((((

Гость
#11

Морда у нее ничего , но вот волосы ...БРЕД.

автор
#12

ну ни одного сообщения по делу. Девочки, у нее прямые тонкие волосы, не фонтан, но иногда она их завивает и смотрится очень хорошо, такая естественная завивка получается. Как такую сделать, это бигуди или что-то другое?

Текила
#13

а что за стрижка?...хоть фотку выставили бы ...)я дом2 не смотрю)

николетта
#14

или что-то другое! вам же сказали,что у нее пережоные концы,вот и "вьются". а если серьезно,я примерно представляю чтовы хотите- попробуйте на щипцы(плойку), только не зажимайте волосы,а просто накручивайте держа щипцы ГОРИЗОНТАЛЬНО. берите прядь потоньше. часто не крутите,а то волосы испортите

НАДЯ
#15

НЕБРЕДТИ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ А ПРИЧЕСКУ МОЖНО В ЛЮБОМ САЛОНЕ И ПОКРУЧЕ СДЕЛАТЬ!

Форум: Красота
Всего: 50 483 темы
Новые темы за месяц: 731 тема
Популярные темы за месяц: 27 171 тема