Гость
Статьи
Уход за кожей

Уход за кожей

У меня сухая кожа, на носу, правда, жирнится. Еще и круглые пупырышки, которые по цвету от кожи не отличаются, не воспаляются, просто они есть, и поэтому кожа выглядит неровной. Ходила к дерматологу - он говорит, нужно проверять кишечник. Проверяла. Ничего однозначного сказать не могут. А у меня уже комплексы из-за кожи. У кого было что-то похожее, что вы делали? Ну и подскажите какие-нибудь общие меры по уходу - чистка, увлажнение и т. д., последовательность и конкретные средства, которые можно купить в магазинах. Мне 19, живу не в городе, так что понимаете, информации у меня - ноль. На выходных смогу съездить и купить необходимое. Помогите!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

автор---совет такои---нелизиа дати советов не видиа лиза, необxодимо идти к косметологи со стайхем, она видиа вашу проблему мойхет помо4и советом у прозедурами, которие разрешат проблему,в такиx слу4аиаx всегда надо искати помош у спезиолиста а не 4ерез ф орум--все ми разние у телом у койхеи лиза в данном слу4ае---уда4и вам!!!!!!.

Ира
#2

Маша, у вас что-то с клавишами не то!

Masha
#3

ETO TRANSLIT TAK PEREVODIT

Ира
#4

Понятно, а у автора возможно в таком возрасте какие-то гормональные нарушения. Ведь у проблем с кожей 2 основных причины - ЖКТ и гормоны

Осень
#5

Если интересен уход за кожей лица в домашних условиях, этот сайт для вас:)

http://www.naturalmask.ru/recepti.html

Форум: Красота
Всего: 50 982 темы
Новые темы за месяц: 752 темы
Популярные темы за месяц: 27 390 тем