Гость
Статьи
Опять про блондинок.

Опять про блондинок.

Девушки, очень хочу перекрасится в блондинку, сейчас я брюнетка. Кто пробовал? Как получилось? Мне в салоне предложили краску "Магма". Отзывы есть?

Автор.
9 ответов
Последний — Перейти
мира
#1

только постепенно милирование + тонирование, каждый раз на тон светлее будете примерно через пол года блондинка

naughty
#2

10-тый раз рассказываю как я из крашенной брюнетки превратилась в пережженную блондинку за 2 дня. 1. осветлила волосы супер-осветлителем "белая хна" на 6 оттенков - получилась ярко-рыжей. 2. в платочке пошла в магазин за 2-ой порцией суперосветлителя - получилась неравномерно-белой (когда шапочку полиэтеленовую сняла, чтоб краску смыть, волосы начали дымиться). Потом в течение 3-лет закрашивала этот ужОс в светло-русые оттенки (получалось ужасно - корни одного цвета, обесцвеченные волосы другого), при расчесывании волосы пружинили как резина, потом пообламывались концы. Итог - в течение 5 лет регулярно обрезала обесцвеченную паклю. Теперь я сторонник мелирования щадящими препаратами и тонирования - и волосы целы и цвет более природный.

Анна Н.
#3

Как мне рассказала парикмахер, магма состоит из двух частей - одна осветляет, вторая придаёт тон. У меня тёмно-тёмно-русые волосы. Красили пряди в ярко-красный, через пару месяцев красный вымылся, пряди остались почти белые... Пришла к новому парикмахеру, она мне и объяснила про состав магмы. Я больше ей не пользуюсь - мне белый не нужен, а Вам, наверное, самое то:)))

Гость
#4

Про Магму не знаю. Сначала я просто мелировала волосы, а они у меня ОЧЕНЬ темные. Потом решила полностью осветлить, получились волосы непонятного желто-поносного оттенка, так проходила где-то полгода или больше. Потом мне как-то все-таки сумели придать более хороший оттенок посветлее. Сейчас я блондинка, цвет устраивает, постоянно сама тонирую волосы дома, развожу Ириду или РоКолор в воде, которой ополаскиваю волосы, потом мою. Но на днях на Вумэне вычитала совет - просто разводить треть флакона Ириды в обычном шампуне и им мыться каждый раз, мне так больше понравилось. Сама осветляюсь только в салоне, дома никогда. Цветом довольно, только вот корни темные постоянно закрашивать хожу раз в месяц.

Гость
#5

я была крашенная брюнетка.мелировалась где-то полгода или больше,прежде чем стать светленькой.зато цвет великолепен и волосы в нормальном состоянии

Гость
#6

я тоже мелирование делаю, думаю, еще раза три покрашусь и стану блондинкой. А то была брюнеткой 5 лет, надоело)))

#7

ага, только потом если получитесь в серобуромалиновой цветочек, не надо лить здесь сопли

305
#8

Я из брюнетки, правда у меня была практически вся длина волос натуральный мой цвет, вот на 4 мес, почти блондинка, постепенно перекрашивают, каждый раз чуть светлее плюс меоирование

Зая
#9

Мне кажется, что лучше не рисковать и довериться парикхмахеру. Она подберет правильную краску и оттенок.

Форум: Красота
Всего: 50 263 темы
Новые темы за месяц: 790 тем
Популярные темы за месяц: 27 096 тем