Гость
Статьи
И опять про эти …

И опять про эти дурацкие сайты знакомств...

Никогда на них не была, но вот полтора месяца назад залезла на один сайт и увидела, что там все-таки есть привлекательные и нормальные с виду мужчины. Написала одному, который сразу как-то понравился. Ответил и предложил поговорить по телефону. Позвонил, поговорили, договорились встретиться. Оказался очень симпатичным, образованным и состоятельным, всего добился сам, с прекрасными манерами и вообще человек кажется очень хороший.
Он выбрал красивый ресторан, встреча прошла как-то непринужденно хорошо, и сразу же предложил встретиться на те же выходные. Вобщем во второй раз опять хороший ресторан, клуб, и я (***!) оказалась у него дома. Наутро он не мог перестать обнимать и целовать меня, говорил как ему хорошо со мной, приготовил завтрак и пригласил на след. выходные на выставку. Слал смс с пожеланиями спокойной ночи, и вообще идиллия такая была. Но мне, как той старухе из сказки про золотую рыбку, захотелось большего из-за того, что рано с ним переспала и мне нужно было чтобы он еще меня "подобивался" насколько это возможно. Вобщем отменила пару встреч, сказала ему что он лишком хороший, и вообще вела себя так, как-будто ни он, ни постель для меня абсолютно ничего не значили. И еще на меня навалилаьс куча всяких проблем, и я сама была не своя, нвеселая и скучная, мысли только о порблемах. Итог ясен - он перестал звонить, перегорел. Сама ему никогда не звонила. А тут захожу ан тот самый злополучны сайт и вижу, что он обновил анкету и ежедневно там бывает. Понимаю, что не следовало этого делать, но завожу себе там же анкету и пишу ему, типа "привет, не узнал, как дела?" ТИШИНА. Это было 3 дня назад, он не ответил, и в реале тоже не звонил. Очень, очень жаль, ясно что ничего уже не будет, просто хотела поделиться печальным опытом.

Таня
121 ответ
Последний — Перейти
Soprano
#1

Таня, та же история один в один... Сначала думала, какая же я дура, что так быстро отдалась (раньше никогда такого не было), а потом поняла, что изначальна такие люди как раз ищут не серьёзных отношений, а временных развлечений, не более. Всё было задумано и спланировано заранее.

Таня
#2

Сопрано, не думаю. Он как-раз настроен бил гораздо серьезнее меня, да и вообшхе меня удивила его взрослость и ответственность...

Sergey
#3

Правильно девочки, на сайтах знакомств мужчины ну ооочень редко ищут себе спутницу жизни. Как правило им интересны девушки на время, которых они периодически меняют. Как мужчина вам говорю.

Soprano
#4

Таня, это только на первый взгляд взрослость и ответственность - этим и берут. Я же говорю, что у меня точь-в-точь ситуация, как у Вас. Человек тоже взрослый, отвественный, обеспеченный, воспитанный, тоже проявлял серьёзный интерес. Я думаю, что дальнейшие отношения здесь не зависят от того, как скоро произошёл секс. Они люди взрослые, понимают, что барышня из себя представляет. Вот на меня в тот момент наваждение какое-то нашло, да ещё свидание было после огромного стресса. А он, мне кажется, этим просто воспользовался.

Soprano
#5

Sergey, согласна с Вами...

Милана
#6

Таня, рано ты с ним переспала....больше думаю не позвонит

Л
#7

Действительно дурацкие сайты. Только сейчас по радио россия закончилась передача о армянах в городах. Один типчик заявил, что интеграция их проходит нормально и во владивостоке и в Москве. Другой вопрос нафик они кому нужны.

Гость
#8

Не, ну надо было с ним устраивать встречи, но там уж строить недотрогу

Гость
#9

А так уж совсем ему грустно стало, понять можно

Таня
#10

Сергеи, нет. думаю мужчина мужчине все-таки рознь.

Милана, как ви прави. и очень жаль что я ето слишком поздно поняла. раньше думала что неважно когда переспала, а все-таки ой как вазйно. если наоборот, то ето скорее исключения.

9. почему грустно ему стало?

Таня
#11

Сопрано, а как у вас все закончилось?

Таня
#12

в смисле просто исчез?

Soprano
#13

Таня, поначалу звонил иногда, говорил, что очень хочет опять встретиться, но очень замотан на работе (у него свой крупный бизнес) и что сейчас просто цейтнот. Потом должен был уехать на неделю в командировку. Пару дней назад я зашла на сайт знакомств, где мы познакомились, и увидела, что он поднял анкету, повесил новую фотку, и периодически там появляется, но а мне уже не звонит совсем.

Таня
#14

дааа.. действительно один в один. все значит, можно даже и не ждать звонка?

а я уже привазиваться начала, я действительно его не зацепила, настроение било все ето время дутацким и кому такое понравится...

Таня
#15

ешхе. меня проклял мой бивший М, так счувством и ненавистью в лицо "чтоб тебя всю жизнь преследовала неудача!" - как-нибудь можно от етого "отмиться? Может есть какие-то ритуали, может водой святой побризгаться??

Soprano
#16

Таня, проклятья - это всё ерунда полная. Просто тот мужчина с сайта не Ваш, вот и всё... Если люди, тем более взрослые, действительно понравились друг другу и хотят быть вместе, то не имеет значения, когда ты с ним переспала. А уж эти предрассудки, когда можно, а когда нельзя - это всё для стереотипы для подростков.

Таня
#17

я тоже так думала, и у меня били 5 лет отношений начавшиxся с ьбистрого секса".

а так конехцно ви прави, значит не мое :((

я забыл подписаца, асёл
#18

чего сайты винить если мозгов нема? ведь сами настроили себе иллюзий, а виноваты конечно же сайты. Не думали, что вас могли задвинуть, например потому, что в постели как бревно? И чего ожидали, если раздвигаетесь ноги не разобравшись в человеке, а судя только по одежке?

Soprano
#19

Таня, и ещё... взрослые успешные мужчины очень редко когда тратят много сил и времени на ухаживания - им просто не до этого, так как других дел полно.

В моём случае было так, что после первого свидания (причём спонтанного, как и всё остальное) мы договорились встретиться в один из дней, но я не смогла - плохо себя чувствовала и отменила встречу, на что он очень сильно обиделся, несмотря на то, что я уверяла его в том, что он мне очень нравится. Когда мы встретились во второй раз, я была после сильнейшего стресса, и об этом он знал. Мы выпили, чтоб как-то снять стресс. Спать с ним я никак не собиралась, но произошло то, что произошло. Из чего я сделала вывод, что он всё это подстроил специально. Ему не нужны серьёзные отношения.

Гость
#20

Таня вы дура. Позвоните первой, ничего в этом нет. Видите ли захотелось что бы позавоевывали ее еще. Повыяб..ца вам захотелось просто. Ценить надо конкретные поступки в конкретных ситуациях а не цветочки-кафешечки. *** с цветочков еслив трудной для вас ситуации чел потом скажет что вообще вас не знает.

Гость
#21

И у меня такое было. Я думаю, им и вправду не нужно ничего серьезного...

10 мг диазепама
#22

Таня, ну, бывает, меньше читай советов про самозаморозку.

Soprano
#23

Кстати, немаловажный факт в моей истории - этот мужчина по образованию психиатр. Наводит на размышления...

Soprano
#24

10 мг диазепама, что значит "про самозаморозку"? Поясните, пожалуйста.

Гость
#25

Интересно, что вы имеете в виду под словом "серьезные отношения" ????

Таня
#26

20, я би рада, тем более как би и повод есть, но он не ответил мне на сайте, просто игнор. получится что я за ним гоняюсь как сумасшедшая...? пожалуйста посоветуйте, стои ли звонит и изменит ли ето что-то? заранее благодарю.

22. а что такое самозаморозка?

18. ну нема и нема, тут гадай не гадай, и умниx и акробаток в постели бросают.

не скажу что бревно, не позвонил би после 1-го раза опять.

Таня
#27

Сопрано, сочувствую, и как и в моем случае, чего теперь гадать. не сложилось.

Гость
#28

Вот похоже он, Татьяна, как раз подумал, что вы его использовали! Просто получается, что вы с ним переспали, а потом стали его игнорить, вот он и перегорел :(

Таня
#29

28, ну я его не игнорила, просто пару раз не встретилась с ним. знаю что дура, но как-то все так бистро получилось что мне нужно било отдишатьсиа чтоли. вот теперь диши не xочу, а его нет. виделись в прошлую субботу по моей инициативе, ничего xорошего. он не горит желанием...думаете еше можно что-то спасти??

Таня
#31

Мурка, да знаю, сайт конечно непричем тут, просто если я тогда туда не зашла, то етой головной боли сейчас би небило, вот. он действительно ко мне всей душой, даже после секса на 2-ом свидании....что делать? может позвонить, или уже не спасет?

Таня
#32

10мг, ну что же такое "самозаморозка"?

ну, я
#33

Таня, а вообще с этим "переспать" у всех по-разному. Тут правил "рано-нерано" нет .Моя знакомая вообще познакомилась с будущим мужем утром в постели после серьезного возлияния накануне.. Все закончилось хорошо:)))

Таня
#34

не говорите мне прошхай, не верю я что ви бездушни, мне ничего от вас не нужно, не говорите мне прошхай...:(( грустно, девочки и за окном дождь. как бистро можно потерять человека и испортить все, что ешхе вчера радовало, несмотря на мои випендривания.

ну, я
#35

Таня, да конечно, позвонить. После секса уже нечего стесняться :))

Таня
#36

сорри за транслит.

33. бивает, у самой так било, но ето как парвило исключения. в среднем все старо как мир - легко досталась, легко расстался :((

Таня
#37

35, ну а ка же тот ф акт, что я ему написала с сайта знакомств и он мне не ответил...???

подумал что я его "изобличила" на ровном месте..? уви мне, уви!

Маша Одесса
#38

3" Старше то он становится, но если у него вкус извращённый - /взрослый мужчина/, а встречается с тобой, с соской, то и дальше будет только так - вставать будет всё хуже и только на малолеток."
Мы вас тоже быстро меняем, еще бысрее чем вы нас))))

ну, я
#39

Не философствуйте и звоните, он же и впрямь подумал, что не понравился в этом смысле

ну, я
#40

Ну, наконец, Маша Одесса. А то меня на соседней ветке обвинили в подмене ника :))) А мы - РАЗНЫЕ ТЕТКИ!

Таня
#41

39, извините за занудство, но он же мне НЕ ОТВЕТИЛ. как я теперь позвоню и что скажу? типа никакого сайта не било, как дела милий?? думаю он знает что нравится, но просто меня уже не xочет..

Таня
#42

и вполне вероятно, что он с кем-то уже может встречаться и бить заинтересованним в другой, тут никакие звонки не помогут, нет?

Нэнси Дрю
#43

Ну чего спрашивается, мучаться от неизвестности?

Звоните без колебаний. Нравитесь - будет с вами, нет - значит се ля ви. Я боюсь, что вы у него могли комплекс вызвать, он мог решить, что что-то не так - в сексе или еще что. Поэтому, тщательно продумайте, что и как будете говорить. Вы должны дать ему понять , что он не безразличен и отмена встреч была необходимостью, никак с ним не связанной.

Ася
#44

Вот удивляюсь детской наивности- спать в первые дни знакомств. А вдруг у него спид или другие болезни?? Второе, нафика сразу спать, неужели нельзя сходить на концерт, в кино, в парк, чтоб украдкой поцеловаться и быть счастливые как дети, как будто в первый раз.Нет, сейчас все быстро тыр-пыр, сунул и пошел. Перестаньте быть легкой давалкой и ждать, что вас будут добиваться после легкого перепихона, автор, вы просто меня умиляете. ВАм больше не о чем было поговорить, как только в койку?? Вот мужику и не представляется жизнь с такими, тк койки- это еще не вся жизнь. Я не уверяю, что надо быть тургеневской девушкой, просто уважение к себе независимо от века. А спать так быстро- признак не самой моральной личности. И захотят ли такуб иметь в женах и матерях...Будте самодостаточной, загадочной, не надо отпихиватьть так грубо, щас быб красивых много, просто надо позволять по чуть-чуть и делать это красиво.

Натали
#45

А я как рас сама для етого и снакомлюс там с мусч4инами, просто мне не нусчни сер. относчения, а секса там ой как предостато4но.

Натали
#46

Потрахалисй и разбезалисй, как говорится.

Таня
#47

43, Ненси, не думаю что он вообшхе заморачивался по поводу отмени встреч, всего два раза ето било и у меня били "веские" причини. он бил рад видеть меня после етого, но вот как-то не затеялось после моиx неприятностей, кому би било интересно с тоскливой несчастной девушкой.

44. не будьте так категорични и не судите о том, чего не знаете. моральность моя тут непричем - я чиста.

Гость
#48

rg

Гость
#49

rt

Нэнси Дрю
#50

47 Таня, ****но вот как-то не затеялось после моиx неприятностей, кому би било интересно с тоскливой несчастной девушкой.****

С тоскливой и несчастной девушкой было бы интересно тому, кто в нее понастоящему влюблен. Если человек ищет с вами серьезных отношений, он должен как минимум интересоваться вашими проблемами. А если они ему безразличны и даже отвращают от вас, то...... Дальше без комментариев.