Гость
Статьи
Можно ли сглазить …

Можно ли сглазить отношения?

Здравствуйте! После очень неудачных отношений с МЧ, где было все: и измены, и ложь и все осталное и которые выматали мне все нервы, я стала встречаться с другим парнем. Этот новый был в меня влюблен уже втечении очень длительного времени, страдал, переживал, но никогад не думал что у него что-то получится (как он мне позже признался). Я не любила его, но меня подкупало его ко мне отношения, когда он воспринимал меня как принцессу, буквально сдувал пылинки и я чувствовала его ко мне чувства (эт опосле того, когда бывший вообещ меня ни во что не ставил, а я как дура любила!!). Со временем я поняла, что начинаю действительно влюбляться в этого нового парня, и уже совсем не думаю о прошлом. Я начала осознавать, что чувствую себя обсолютно счасливой женщиной. Он пригласил меня познакомиться с его семьёй, которая живет в другой стране. Все было прекрасно, и казалось, что просто идеально.Все мои подруги в один голос твердили как мне повезло и как они хотели бы оказаться на моей месте, что бы чувствовать себя так же любимыми и окруженными заботой со всех сторон. И вот в один прекасный день, мой любимый сказал мне, что неожиданно осознал, что не хочет отношений. ЧТо он не нашел другой, не разлюбил меня, но вот так просто взял и осознал что должен быть один. Мы не ссорились, не происходило ничего необычного, вот так просто, как-будто заснул влюбленным, а проснулся с этой мыслью в голове. Ничего не может объяснить толком, что, как и почему, говорит сам не понимает, но вот так вот прост опонял что должен быть один и все. Я сломала голову ищя объяснения, не могу найти ничег овразумительного. Отсюда и появился вопрос, а может сглазиил??? Уж слишком много все вокруг твердили как мне повезло и что это идеальные отношения. Я могу принять тысячи причин дял расставания, разлюбил, надоела, ушел к другой, но что бы во так вот, не разлюбил но и вместе быть не могу - осознал просто вдруг!

MAria
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по мне..так есть другая

#2

я вам дам более логичное объяснение. очень часто мужчине хочется просто регулярного секса и некоторых чувств типа люобовь. но хочется этого лишь на некторое время и не так, чтобы очень серьезно. если это изначально сказать понравившейся девушке, то ничего хорошего не выйдет, ИБО очень многие девушки уж очень серьезно воспринимаются отношения. Вот и приходится для завоевания девушки очень уж преукрашивать краски и наигрывать ситуацию.

а во всем виной женское поведение)))). если бы многие женщины не жили по принципу "или любовь до гроба, или ничего", то драм было бы меньше.

#3

странно, оч странно, я бы тоже подумала, что сглазили :(

Кисуня
#4

Такое бывает , как чего то оч сильно хочешь, получаешь и потом пропадает интерес. Вот она вас добивался мечтал быть с вами предвкушал как это будет, а когда получил- разочаровался.

Виноградина
#5

Солгасна с Кисуней. просто пока вы стояли на пьедестале, недоступная для него и далекая, у него в сердце была одна мечта - заполучить вас...заполучил, покрутил роман, понял, что вы тоже всего лишь девушка, а не богиня, вдобавок отношения у вас были такие: он любит - вы позволяете себе любить...надоело ему!

Гость
#6

Автор, даже Вы сами можете их сглазить. Вот к примеру летом гуляли мч, я говорю "-слушай мы с тобой за лето всего один раз поругались,классно типо", На следующий день была такая ссора, думала расстанемся. Виновата в ссоре была я. Вот так,и он мне сказал, никогда не переговаривай ничего. А я бывает даже подумаю, что не ругаемся, и через пару дней ссора.

Громозека
#7

А ещё поменьше подружкам рассказывайте, как у вас классно. Просто, помню мы с парнем собирались поехать отдохнуть, отношения были не очень, я никому о путешествии не рассказывала. Всё прошло отлично. Проходит год, отношения складываются хорошо, планируем путешествие, и тут начинается от знакомых: Везёт, тебе , не то что нам. Путешествие прошло плохо, причём мы не ругались, он вёл себя идеально, но происходило много странных моментов. Эти моменты я не могла предотвратить и контролировать. Ссоры другое, я миролюбивый человек, всегда стараюсь острые углы сгладить, а здесь постоянно невезение какое-то было и на душе хреново. В общем, теперь никому и ничего не рассказываю. И согласна, что иногда можно и самой сглазить.

MAria
#8

а никто не знает как их обратнл "разглазить"?

Гость
#9

Мария, ты чепуху не неси. прост опарню надоело изображать из себя верного пса Артемона или Пьеро, безнадежно влюбленного в Мальвину. Он понял, что на свете и другие милые девушки есть, которые не только разрешают себя любить, как вы, но и любят сами! И насколько роль равноправного любовника приятнее роли раба, лежащего у ног прекрасной дамы! У вас выход один - попросить еще одного разговора и сказать все начистоту: так и так, сначала я просто так была с тобой, а теперь влюбилась и предлагаю начать все сначала! Терять вам нечего, а вот гордость может вам поцарапать, если он все же не пожелает возобновить отношения.

Samira
#10

MAria, я прочитала ваш рассказ. *** история абсолютно такая же, за исключением что у меня он первый и у меня до него не было неудачной любви. Просто читала и видела свою историю. Я не знаю что делать. Вы писали это в сентябре. Расскажите как вы справились, чем все закончилась. Я сама не знаю что делать, все что было в моих силах сделала, но руки не готова опускать.

Гость
#11

Девчонки, я когда встретила моего будущего мужа, то никому ничего не рассказывала, скрывала от всех, зато все получилось как я хотела, сложились отношения, вышла замуж, а раньше точно также все подружки трещали и отношения распадались. Все были в шоке, когда я замуж, обижались, что особо не рассказывала

Ксю
#12

у меня такая же проблема=(

полтора года за мной носился, я не любила посыла.

Потом начались отношения, я с головой в них окунулась,а теперь он сказал что хочет быть один.что никого нет, что любит.Но что одному ему проще.

И я тоже всем рассказывала,как у нас вес хорошо.

Теперь ищу причины и пути решения,

те полтора месяца , что я за ним бегаю,рыдаю и прошу вернуться, говорю что жить не могу без него....а он как будто еще больше отдаляется.

Ольга Ольга
#13

И у меня так , 2 года встречалась. У меня есть подруга , мать-одиночка. Я часто с ней встречаюсь, и однажды мы поехали на набережную втроем. Ее все бесило, из машины она не выходила. Потом как то втроем приехали ко мне домой, она тоже была недовольная. В начале мая мы съездили на набережную с ней и с этого момента начались наши постоянные ссоры с моим мужчиной. А сегодня мы поехали на Сабантуй, после разругались чуть ли не до драки, потом успокоились поговорили и он сказал, что меня очень любит, но со мной не может вместе быть(((((Даже расплакался. Хотя в жизни от него слез не ожидала, он серьезный человек. Я в шоке просто

Гость
#14

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гостья
#15

У меня была подруга, с которой всегда обсуждали своих парней и поклонников. Постоянно кто-то проявлял внимание, начинал ухаживать за мной, но потом ничего толком не завязывалось.

Когда подруга уехала в деревню, я познакомилась с перспективным парнем и все шло замечательно, он был пылко влюблен, отношения складывались нежные и гармоничные. Когда вернулась подруга, я сама ненадолго уехала. И так само собой получилось, что я долгое время подруге ничего не рассказывала. Отношения шли идеально.
Но потом всё-таки встретились с подругой, всё обсудили. После чего сразу же всё пошло наперекосяк, в это же вечер произошла размолвка. Дальше продолжали с ним отношения и я регулярно обсуждала их с подругой, после чего каждый раз ссорились. Как выяснилось потом, подруга еще и своей матери все пересказывала! Постепенно я поняла, что от обсуждений с подругой каждый раз всё портилось. Просто не сразу до меня это дошло. И я стала скрывать, старалась умалчивать. Далее все шло боле-менее ровно, если и были какие-то редкие мелкие размолвки, то только с явной причиной, а не как после подруги ни с того, ни с сего. Через некоторое время он сделал мне предложение. И я опять всё разболтала! После чего уже капитально поссорились и нас как оттолкнуло друг от друга. Только позже я поняла, что это двойной сглаз - от подруги влияние и особенно от ее матери, которая меня недолюбливало и все время подстрекала нас с подругой к соперничеству (кто умней, кто красивей и так далее). Так что про свои отношения со своим парнем лучше никому ничего не рассказывать. Сглаз есть и он имеет очень большую разрушительную силу.

#16

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане +7(960) 198-11-08, когда у меня увели мужа. В подробности вдаваться не хочется главное что есть результат.

#17

Большое человеческое спасибо эзотерику Дане за ее помощь в деликатном деле.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: