Гость
Статьи
Кто-нибудь покупал …

Кто-нибудь покупал Дарсонваль через интернет-магазин?

Доброго всем дня! Очень давно хочу приобрести домашний аппарат Дарсонваль, так как с кожей большие проблемы, а на косметические салоны денег не напасешся... Но так как живу не в России, (где он по слухам продается в каждой аптеке, ))) то, по всей видимости, заказывать придется через интернет-магазин. Погуглив немного, пришла к выводу, что сайтов, на которых его можно приобрести полно, а вот какой из них вызывает доверие, я не знаю.. Может быть, у кого-нибудь уже был опыт по покупке такой медицинской техники и вы могли бы мне посоветовать? Потому что, как выяснилось по отзывам в сети, эти аппаратики довольно-таки хрупкая штука и часто ломаются, не дожив даже до конца гарантийного срока :( Поэтому и хочется купить у проверенной фирмы. Найти-то их можно даже на ebay, там продаются те, что сделаны в США, и стоят они ну как-то уж до смешного мало. Поэтому "меня терзают смутные сомнения"- стоит ли их там брать, вот в чем вопрос! Заранееспасибо всем ответившим.

Belka Bo
18 ответов
Последний — Перейти
Тоже за...
#1

Французский можно купить - Жезанн вроде...

Тоже за...
#2

В среднем $50-70 в России, могут и дешевле стоить - как фен.

Belka Bo
#3

Тоже за..., спасибо. Ну да, я тоже видела, что французских Жезанов в интернете много и вроде как Франция у меня вызывает доверие... Но вот вопрос, который меня волнует больше, это не ЧТО покупать, а ГДЕ? Есть ли какой-нибудь проверенный он-лайн магазин, который не "кинет" и не продаст то, что через месяц сломается?

Мари
#4

Самый лучший дерсональ Карат Де-212. У меня такой. купила через инет за 2800р. Очень рекомендую.

Belka Bo
#5

Мари, а на каком именно сайте купили? И как долго он у вас, проблем с поломками не было? Говорят, они очень быстро ломаются, и если, купив в обычном магазине, через 2 дня можно обратно на ремонт отнести, то купленную через интернет вещь при поломке отсылать-пересылать хлопот не оберешся :(

Гость
#6

а я вот купила, но никому его не советую....

при условии что у меня немного прыщиков, вообще не помагает?! не представляю, чем он может помочь тем, у кого их достаточно, и их действительно надо лечить.....

ббббр.....

Герда
#7

павильон здоровье на ВДНХ, там много разных

Анна
#8

А как выгледят американские? Дайте ссылку пож-ста, что бы посмотреть.Я тоже в штатах, и что то не видела ни разу, как они на английском звучат?

Belka Bo
#9

вот такие вот они, похожие на фаллоимитаторы =)http://search.ebay.com/search/search.dll?from=R40&_trksid=m37.l1313&satitle=darsonval&category0=

но не знаю, стоит ли брать..

Спасибо всем, кто указал магазины, но у меня нет возможности их там купить, я не из России. Единственный выход - через интернет. Так мне кто-нибудь подскажет имя проверенного сайта, где не страшно такую технику покупать?!! =)

Ая
#10

Покупала дарсонваль Элад российского производства, пользуюсь не каждый день, но тем не менее пашет исправно уже третий год. Использую приемуществнно для массажа лица.

Тоже за...
#11

9 - абсолютно нормальные аппараты на вид. Берите - что там какие-то 15 баксов.

Анна
#12

Даже очень приличный аппарат, и без геммороя с подключением на 110 в.напряжения. Я дальше посмотрела, зайдите на ибей и введите в поисковик номер

380059666560 у них там ниже куча всяких приборчиков работают по типу Дарсонваля, пойду читать, думаю, что что то счас закажу!

спасибо за ссылку!

Анна
#13

Кстати, и цена на ибей очень хорошая на Дарсонваль, если сравнить вот с этим, посмотрите тут http://www.brightonbeautysupply.com/index.asp?PageAction=VIEWPROD&ProdID=867 мало чем отличается, зато ценаааа

Анна
#14

╧11, Почему вы решили? что Дарсонваль стоит 15 баксов? 45 и 15 доставка его цена. Я упила сегодня, 60 баксов обошелся.

Belka Bo
#15

Ой, Анна, а там что, на 110 вольт напряжение?? А я даже не посмотрела! Хорошо, что вы обратили на это мое внимание, а то я бы купила и что бы я с ним тут делала, везде напряжение 220... И вам спасибо за ссылку, я пошла посмотрела, и правда куча всяких приборчиков, потом зайду и спокойно на досуге почитаю, заберусь...

Тоже за.. , ну, конечно не 15 баксов, 15 - это доставка, как я поняла. Но все равно как-то подозрительно дешево. Или нет? Кто разбирается в ценах на эту аппаратуру?

Belka Bo
#16

Анна, так вы, значит, купили все-таки с ebay, расскажете потом, как эффект?

Тоже за...
#17

14 - невнимательно посмотрела... Значит, обычная цена...

Belkа Во
#18

Тоже за..., мне , кстати, тоже при просмотре товаров на ebay в первую очередь бросается в глаза цена доставки. Вот я сразу и удивляюсь, а что это оно так мало стоит?! =)

Форум: Красота
Всего: 49 901 тема
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 942 темы