Гость
Статьи
ЭЛОС ОМОЛОЖЕНИЕ ?!?

ЭЛОС ОМОЛОЖЕНИЕ ?!?

Девочки ! Подскажите, плиз, кто делал?!? Каки результаты и тд и ***** !Мне 30, кожа пористая и жирная .Я, просто, собиралась сделать пилинг гликолевый (процедур 5),услышала что эффект от него не …

Мдя*
576 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#514
Тина

мне 43

Людмила

))) тоже самое было со мной, потихонечку сосудики стали уходить.. вот и именно что потихонечку, совсем они и через 4 процедуры не исчезли, и ещё кстати элос провоцирует онкологию, а меня никто об этом не предупреждал.. если есть шейные или подчелюстные увеличенные лимфатические узлы,или папилломы, элос делать нельзя. а мне фигачили по ним как с добрым утром.вчера читала на одноклассниках в медицинской группе тему роста опухолей после аппаратных методик омоложения. а почему после элоса у 2 женщин лица как у младенцев.. наверное помимо элоса они делают либо мезо либо иал-систем либо ещё что-то.элос не разглаживает морщины это бред, элос светом и током разрушает якобы старый коллаген и мол после него появляется новый молодой коллаген в огромных кол-вах. тока у кого то может и появляется, а у кого-то напрочь исчезает. я уже тут начиталась ужасов в нэте, что с людьми через 2 года делается... никогда в жизни на него больше не пойду.. я тут посчитала во сколько мне реабелитация обойдётся - прослезилась ещё раз... этот элос делать нужно после 60, когда точно.. терять уже нечего..и загорать после него нельзя вообще. ни через месяц, как предупреждают в косметичках, ни через год

Гость
#515

"элос омоложение делаю в течении 8 лет и очень благодарна тем кто сделал этот замечательный прибор для омоложения. Мне 54 года выгляжу значительно моложе.
Никакой дряблости на лице, да и шея в норме. Никаких папилом. Делаю 4 раза в год с осени до середины зимы. Это важно. женщины , которые посоветовали эту процедуру, делают элос с 30 лет, им уже по 50 выглядят на 35, я жалею , что поздно начала. Никаких побочных явлений нет, самое главное ходить к специалисту, который знает своё дело. Я всегда боялась потерять своё лицо, но слава Богу есть такой аппарат, который помогает чувствовать себя увереннее. Моё фото есть в моём мире, Мамедова Алевтина, кто сомневается, может посмотреть. Просто мне очень обидно, когда говорят об элосе не очень слабо сказано хорошо. Мне этот аппарат просто жизненно необходим. без него я была бы уже старуха.

Варвара
#516

Делала в клинике вирсавия год назад 3 процедуры элос омоложения, очень понравился эффект и до сих пор остался, хочу поддержать, сделать 1 или 2 процедуры до конца года, хотя выгоднее взять сразу 3, они тогда дают скидку 30%.
Мне сейчас 43 года и мне эта процедура помогает, хороший видимый эффект

Гость
#517

ЭЛОС И ЗD-ОМОЛОЖЕНИЕ
Суть Воздействие световым, лазерным и электромагнитным излучениями, в ответ на которое клетки эпидермиса «включают» интенсивный режим регенерации.

Кому подходит Тем, кто имеет первые признаки старения кожи (дряблость, мелкие морщинки, отечность). Курс — 4–18 процедур через 7–10 дней.

Когда неэффективен При наличии сосудистых поражений кожи (хотя реклама и гласит обратное). А также после 40 лет поскольку умение самовосстанавливаться у организма резко снижается, и никакая стимуляция не в силах вернуть ему былые возможности.)))))

Гость
#518

ЭЛОС И ЗD-ОМОЛОЖЕНИЕ
Суть Воздействие световым, лазерным и электромагнитным излучениями, в ответ на которое клетки эпидермиса «включают» интенсивный режим регенерации.

Кому подходит Тем, кто имеет первые признаки старения кожи (дряблость, мелкие морщинки, отечность). Курс — 4–18 процедур через 7–10 дней.

Когда неэффективен При наличии сосудистых поражений кожи (хотя реклама и гласит обратное). А также после 40 лет поскольку умение самовосстанавливаться у организма резко снижается, и никакая стимуляция не в силах вернуть ему былые возможности.)))))

Гость
#519
Гость

ЭЛОС И ЗD-ОМОЛОЖЕНИЕСуть Воздействие световым, лазерным и электромагнитным излучениями, в ответ на которое клетки эпидермиса «включают» интенсивный режим регенерации.Кому подходит Тем, кто имеет первые признаки старения кожи (дряблость, мелкие морщинки, отечность). Курс — 4–18 процедур через 7–10 дней.Когда неэффективен При наличии сосудистых поражений кожи (хотя реклама и гласит обратное). А также после 40 лет поскольку умение самовосстанавливаться у организма резко снижается, и никакая стимуляция не в силах вернуть ему былые возможности.)))))

честно написано

Гость
#520
Гость

"элос омоложение делаю в течении 8 лет и очень благодарна тем кто сделал этот замечательный прибор для омоложения. Мне 54 года выгляжу значительно моложе.Никакой дряблости на лице, да и шея в норме. Никаких папилом. Делаю 4 раза в год с осени до середины зимы. Это важно. женщины , которые посоветовали эту процедуру, делают элос с 30 лет, им уже по 50 выглядят на 35, я жалею , что поздно начала. Никаких побочных явлений нет, самое главное ходить к специалисту, который знает своё дело. Я всегда боялась потерять своё лицо, но слава Богу есть такой аппарат, который помогает чувствовать себя увереннее. Моё фото есть в моём мире, Мамедова Алевтина, кто сомневается, может посмотреть. Просто мне очень обидно, когда говорят об элосе не очень слабо сказано хорошо. Мне этот аппарат просто жизненно необходим. без него я была бы уже старуха.

элоса этого 20 лет назад не было , не свисти тетя

Серена
#521

Сейчас в центре Вирсавия скидка в январе на элос омоложение 40%, если кто-то ещё сомневается, что надо себя омолодить и убрать пигментацию с сосудами, хорошая возможность сделать и посмотреть на результат. Консультация в центре бесплатная, тоже ничего не теряете. А первые изменения будут заметны после первого сеанса, и если сохранились фото с того года на день влюблённых, в этом году фото будут помоложе!!!

Гость
#522
Ольга

Читаю и как всегда ужасаюсь... Я професиональный консультант по красоте, и по роду деятельности мне часто приходится объяснять девушкам (молодым и не очень), что за лицом нужно ухаживать уже с 16 лет, пользоваться солнцезащитными средствами (и солнце самое активное как раз зимой - с февраля по апрель), потому что пигметные пятна и фотостарение легче предотвратить, чем исправить! НО НИКТО НЕ СЛЫШИТ! А потом в 35-50 лет все идут к горе-косметологам, которые 3 месяца на курсах учатся,и ждут, что помолодеют на 20 лет сразу... Чудес не бывает! Ваше лицо в 40 лет - это результат вашего ЕЖЕДНЕВНОГО труда, т.*****. ухода в 20 лет!

Ирина
#523

Всем добрый день, подскажите пожалуйста можно ли делать элос омоложение летом?

Мария1
#524
МИЛА

Где-то год назад делала элос- омоложение(Кривой Рог Оксфорд Медикал).После родов у меня появилась пигментация,хотела убрать.Для меня процедура жутко болезненная.В течении недели на лице были коричневые корочкии, слабая припухлость под глазами.После процедуры некоторые пятна ушли, некоторые побледнели.Других изменений не заметила.И вот собравшись с духом решила добить эту пигментацию.Три дня назад пошла на вторую процедуру.На утро проснулась с полностью затекшим глазом, другой тоже подпух, но не так сильно.И выгляжу я сейчас,как БОМЖ-АЛКОГОЛИК на последней стадии.Короче омолодилась.......На работу в таком виде пойти не могу.Через 3 дня у меня командировка заграницу, как ехать с такой рожей????Самое обидное, что никто не предупреждал о возможных осложнениях. Главное деньги содрать. Звонила в клинику,спросить, что мне делать и когда это пройдёт, сказали врач занят,перезвонит позже.Так никто не перезвонил.Я в шоке.....Учитесь на чужих ошибках.

Мила,я тоже делала элос омоложение в клинике Оксфор Медикал г.Кривой Рог(я уже писала).Да было больно..Но я ,даже шутила во время процедуры.Так что боль не страшная.До элоса у меня все лишь был тусклый цвет кожи и поры..А теперь что????????Точно вы написали,как алкашка!!!Отеки ужасные.Раньше я могла выпить 7 чашек чая на ночь ,сейчас и глотка не могу сделать.Раньше спала на животе,теперь только на спине..Любая неправильная поза и ты утром просыпаешься как бомж с перепоя.Как только я жалею.Не нужен мне хороший цвет лица,не нужны мне суженные поры,лишь бы назад вернуть мое не одутловатое лицо((((Я очень впечатлительна по поводу внешности,поэтому уже два месяца нет настроения.

Здравствуйте Мила))) скажите пожалуйста у вас отеки потом пропали, и что вы делали????

Мария1
#525

Здравствуйте Мила))) скажите пожалуйста у вас отеки потом пропали, и что вы делали??

Мария1
#526

Здравствуйте Лана)) скажите пожалуйста прошли ли у вас отеки , и что выделали??? Я попала в такую же ситуацию((((

Irina
#527

Мне 45. Мне прописали 6 сеансов элос-омоложения через каждые 3 недели и между ними мезовартон инъекции. До этого к косметологам не обращалась.Но подруги уже перепробовали все, кроме пластики. И я решила, что пора. Я пока выдержала 2 элоса. Боль адская, делают без обезболивания, т.к. моей целью было убрать купероз с носа , щек подбородка , и сосуды не должны быть сужены (со слов косметолога). В первый раз мощность сделали небольшой, поэтому отеков не было, а поры реально будто после чистки. Даже сосудов стало меньше.Но второй раз еле выдержала с большей мощностью. На носу получился ожог (неделю замазывала тональным кремом). На щеке ожог с волдырем. Но самое ужасное- отек лица, будто я поправилась на 3 кг. Такого колобка я давно не видела в зеркале.Утонченность и интеллигентность пропали, появилось чужое крестьянское лицо. Уродом была дня три.Только все прошло- ходила уродом после инъекций мезовартона. Теперь думаю: соскочить или уже идти до конца: потратить 150 т.р.по моим прикидкам, понять, что чуда не будет и успокоиться.

Elisaveta
#528

Не знаю, тут такие ужасы пишут про это элос омоложение, что даже мне, уже сделавшей его, страшно. Может быть дело в использовании аппарата не правильно, в некомпетентности врача. Это же израильская процедура, а там знают толк в медицине. Если какие-то ожоги, то это сто процентов неправильные действия врача, может два раза прошлись по одной поверхности, мощность не ту поставили. Я сделала три процедуры у Азизы Усмановой, с интервалом в месяц. У меня эффект был, он накопительный, но уже после первой пошли сдвиги в лучшую сторону. Кожа стала светлее, тон более ровный, морщинки разгладились. Понимаю, что это не панацея, например, от глубоких морщин, но общее состояние кожи поддерживает и разглаживает ее. Для такого вида процедуры ухода вполне достаточно. Что по деньгам, то я мониторила, у моего доктора в Москве почти самые дешевые цены на одну процедуру.

Виктория
#529

Элос делала не раз пыталась убрать пигментное пятно, может кому пригодится: пигментные пятна не удаляет, убирает сосудистые звездочки, качество кожи улучшается не значительно, улучшает цвет лица, для толстокожих не подходит вообще, эффект может быть только у тонкой чувствительной кожи. Ожогов быть не должно вообще, слегка розовая кожа, эффект через два три дня. Эффект это посвежевший цвет лица и уходят сосудистые звёздочки. Если кому пигментные убрать то это в Лин Лайн, не эпосом, какая то другая вспышка...

Ольга
#530

Делала элос в Вирсавии 3 года назад, перед свадьбой! Из-за стресса и гормональных проблем, начала жутко портиться внешность, как-то резко обрюзгла и появилась страшная пигментация на лице! Как-то резко все произошло за год. Была девушкой, а стала почти теткой (( И это в 31 год. Ухаживаю за собой с 13 лет и всегда выглядела идеально и тут такое (( У меня хороший косметолог, она многое перепробовал и массаж и уходы крутые и результат был, но в прежнее состояние вернуться было нереально(( Она мне и посоветовала Вирсавии, сказав что её клиентам там помогали! Я делала элос для тела, засасывающим валиком, мне понравилось, к свадьбе кожа на руках, животе и боках подтянулась и стала более гладкой и красивой! И на лицо делала три процедуры, ровно через месяц каждая! Жжет конечно, когда делали процедуру и потом ощущение стянутости минимум пол дня, но потом все проходило и я могла спокойно вести обычную жизнь! У меня ожогов вообще небыло, зато пигментные пятна начали сшелушиваться и прошли, это было круто, так как они выглядели старческий и жутко уродовать лицо. Врач в первый раз мне делала процедуру прямо по этим пятнам! После всего курса, кожа заметно улучшилась, поры очень уменьшились и мне убрали красные узелки на переносице! Прошло с тех пор три года и собираюсь опять сделать элос! За это время пробовала некоторые другие методы, но элос пока самый удачный! Может он мне просто подошел или правда важно на каком оборудовании и какой врач делал процедуру! Но всем клиентам моего косметолога эта процедура тоже подошла! Выбирайте клинику на сайте продающем оборудование, например: http://www.elosclub.ru и ищите побольше информации о клиниках и врачах! Красоты и счастья, всем женщинам! И удачи, в деле обретения красоты!

#531

девченки я прошла все-таки полный курс Элос было страшно наслушалась страшных историй но я переборола все страхи .Мне 43 чувствую себя на 35
рекомендую попробовать обращалась к ним http://esthetology.ua/uslugi/estetikalitsa/elos-omolozhenie персонал приветливый цены тоже хорошие рекомендую

Елена
#532

Делала элос омоложение в Вирсавии где-то лет 8 -9 назад, мне было на тот момент 42 года. Делала целый курс, отдала примерно тыс 150. Цены тогда были там немалые, сейчас не знаю. Вот мой отчет: процедуры довольно болезненные, для меня во всяком случае, делала за один сеанс (лицо+шея) сразу неск. насадок, т.*****. процедура была длительная. Через час после процедуры краснота и бугорки уходили. Приезжала домой и все нормально. После процедуры даже дома приходилось наносить крем, т.к. лицо казалось стянутым. Каков мой итог: этих денег и мучений процедура не стоит, т.к. эффект слабо выражен. Да, чуть кожа подтянулась, но это можно было добиться и дешевле, и проще. В общем, жалею, что делала и больше такую процедуру повторять не буду. Да, делала там же в Вирсавии и уколы гилауронки под глаза. Процедура неприятная,но терпимая. Эффект был, но очень не продолжительный.

Ия
#534

Начала делать эту процедуру, сделала пока только 2, но могу сказать, что эффект мне нравиться, делать начала, потому-что уже возраст 36 и кожа чуть провисла и морщинки не скрыть и пигментация постоянно появляется. Посоветовала мама,, она у меня в этом продвинутая. Ходим теперь вместе (обидно иногда, но годы берут свое) Клиника ONI на Садовом, безумно красивая, уютная, домашняяяяяяя, очень нравиться

Мария
#535
Ия

Начала делать эту процедуру, сделала пока только 2, но могу сказать, что эффект мне нравиться, делать начала, потому-что уже возраст 36 и кожа чуть провисла и морщинки не скрыть и пигментация постоянно появляется. Посоветовала мама,, она у меня в этом продвинутая. Ходим теперь вместе (обидно иногда, но годы берут свое) Клиника ONI на Садовом, безумно красивая, уютная, домашняяяяяяя, очень нравиться

Скажите пожалуйста, к какому врачу, ходили в этой клинике?

ЕЛЕОНА
#536
Гость

"элос омоложение делаю в течении 8 лет и очень благодарна тем кто сделал этот замечательный прибор для омоложения. Мне 54 года выгляжу значительно моложе.
Никакой дряблости на лице, да и шея в норме. Никаких папилом. Делаю 4 раза в год с осени до середины зимы. Это важно. женщины , которые посоветовали эту процедуру, делают элос с 30 лет, им уже по 50 выглядят на 35, я жалею , что поздно начала. Никаких побочных явлений нет, самое главное ходить к специалисту, который знает своё дело. Я всегда боялась потерять своё лицо, но слава Богу есть такой аппарат, который помогает чувствовать себя увереннее. Моё фото есть в моём мире, Мамедова Алевтина, кто сомневается, может посмотреть. Просто мне очень обидно, когда говорят об элосе не очень слабо сказано хорошо. Мне этот аппарат просто жизненно необходим. без него я была бы уже старуха.

.

Насчёт заявления "делают с 30 лет, а им уже 50…" нестыковочка!!!! В России этот аппарат с 2003 года. Так что на 2016 год это всего 13 лет. Или ваша статья заказная ???

Диана
#537

Этот список "последствий" элос-терапии, содержащий в себе всевозможные болезни человечества, включая в том числе вросшие ногти на больших пальцах ног, приведенный Вами, уважаемая "пострадавшая", должно быть наводит ужас на девушек, которые по-английски не знают ни бельмеса.

Гость
#538

Сделала элос ( процедуры 4) чтобы избавится от пятен после акне, но результата ноль.. Хотя косметолог очень хороший.

Lolita
#539

Я тоже ходила на элос омоложение, только не ради омоложения лица, хотя не исключаю варианта, что в будущем этим воспользуюсь. Я делала процедуру, чтобы на щеках убрать следы от акне, такие ямки и дырочки, не очень глубокие, я до этого пользовалась пиллингами, поэтому изменения уже были. Потом я нашла косметолога в Москве, Азизу Усманоу, по совету подруги. И вот она мне уже предложила делать элос-пиллинг этот. Кто выше написал, что ему достаточно было одного раза. Мне нет. Не верю, что за один раз все убирается и разу гладкая кожа. Я сделала три процедуры пока. Еще есть к чему стремиться. Но сдвиги пошли, это меня радует. Побочных изменений не наблюдаю. Наоборот, кожа на щеках посветлела, поры сузились, была на щеке под глазом звездочка, так вот она исчезла. Так что мне нравится результат, устраивает воздействие, перемены. И даже в таком вот темпе.

Марина
#540

Делала сегодня первую процедуру элос. Три разные насадки, все по разному бьют. Больно, очень. Дергалась и подпрыгивала на кушетке, как будто 220 В пропускают через меня. На лбу так вообще - как будто битой с размаху влепили. Звезды в глазах стояли долго. Обратно ехала на машине - сослепу на красный свет дорогу переехала))) Лицо после процедуры не покраснело даже. Эффект, сказал доктор, будет через 1,5 месяца виден. ждемс...

Юлия
#541
Элла

Выбирайте грамотно специалиста, я делала элос три года назад в Камертоне на Петроградке, не нарадуюсь!мне 45, выгляжу гораааздо моложе.Под глазами вообще морщинки здорово разгладились.Кто пишет ужасы-либо аппарат плохой, либо врач.Я счастлива, что дочь отвела на эту процедуру!

Я пострадавшая

2 года прошло а я старею как буд то 20 прошло. Если кто реально не верит могу отправить фото оставьте свой Майл

Юлия
#542

Здравствуйте! Мне 32 года. Сделала всего одну процедуру, прошел месяц, а у-меня с каждым днем все больше морщин. Не знаю , что делать, косметолог винить меня во всем, то я сплю не так то еще что-нибудь. Как теперь быть, лучше бы-не ходила, до процедуры был лишь купероз. Теперь боюсь в зеркало смотреть.

Дита
#543
tini

Клюнула на рекламу Элос! Прошла 5-ть сеансов, уплатила кучу денег. Результат: через 2 месяца после окончания процедур на щеках появилась огромное количество морщин! Вот и думайте: делать или нет!

Аналогично!У меня то же самое -делала себе элос и фраксель в 32 года,сразу превратилась в бабку.Приходится постоянно колоть лицо ботоксом и филлерами разной плотности,чтобы не падать в обморок,глядя на себя в зеркало.
что-то я на Woman.ru не нахожу старых отзывов,поудаляли что-ли?раньше несколько веток было с обсуждениями и огромным количеством плохих отзывов от пострадавших пациенток.

Юля
#544
Я пострадавшая

2 года прошло а я старею как буд то 20 прошло. Если кто реально не верит могу отправить фото оставьте свой Майл

Добрый вечер, тоже стареет лицо, особенно под глазами появилось очень много морщин. Прошла всего одну процедуру, а лицо испортила косметолог. а винит во всем меня вот мой майл , пришлите фото, пожалуйста fantazia22@bk.ru

Гость
#547

Уважаемые, девочки! Я являюсь дипломированным врачом-дерматокосметологом с уже 10-летним стажем в аппаратной косметологии. Более того я преподаю в своем городе (Санкт-Петербург) лазерные технологии. Что касаемо ELOS-омоложения, то это очень эффективная и высокотехнологичная методика, но опять же в руках МАСТЕРА! Перед этой процедурой очень важно правильно оценить состояние тканей и выбрать правильные параметры, интервал между процедурами и курс, исходя из исходного состояния тканей. Иногда, особенно если ткани обезвожены, их надо сначала привести к нормализиции водного баланса кожи, а уже потом проводить курс ЭЛОС, иначе можно только усилить процесс старения кожи, а не наоборот!!! Если будут вопросы пишите, буду рада помочь:)))

Ирина
#548
Гость

что-то никто про элос не пишет, в инете тоже отзывов мало...жаль, а очень интересно

я делаю

Ирина
#549
Гость

что-то никто про элос не пишет, в инете тоже отзывов мало...жаль, а очень интересно

я делаю

Ирина
#550
Гость

что-то никто про элос не пишет, в инете тоже отзывов мало...жаль, а очень интересно

я делаю

Елена
#551
Я пострадавшая

Вот мне интересно . Я знаю массу людей у которых состарилась кожа после элос лазер фрак сель и т д и т п почему врачи обманывают. Эта процедура просто смерть а не омоложение. Девочки кто не увидела результат бегите ставить свечку или молиться и говорить спасибо Всевышнего. А вот я прошу его вернуть мое молодое лицо с которого я пошла убирать лишние волосики. А теперь сижу с волосами и морщин сытым лицом. И никто мне уже не поможет.

скажите это правда и что теперь это не обратимо совсем ???? У меня так же после двух процедур , месяц прошёл у меня с каждым днём кожа все хуже и хуже , очень большие поры стали , дряблость , и морщину ужасные , я просто в панике

Елена
#552
Гость

Уважаемые, девочки! Я являюсь дипломированным врачом-дерматокосметологом с уже 10-летним стажем в аппаратной косметологии. Более того я преподаю в своем городе (Санкт-Петербург) лазерные технологии. Что касаемо ELOS-омоложения, то это очень эффективная и высокотехнологичная методика, но опять же в руках МАСТЕРА! Перед этой процедурой очень важно правильно оценить состояние тканей и выбрать правильные параметры, интервал между процедурами и курс, исходя из исходного состояния тканей. Иногда, особенно если ткани обезвожены, их надо сначала привести к нормализиции водного баланса кожи, а уже потом проводить курс ЭЛОС, иначе можно только усилить процесс старения кожи, а не наоборот!!! Если будут вопросы пишите, буду рада помочь:))) скажите , умоляю , это процесс обратим ???? У меня так же после двух процедур через месяц , сильно увеличились поры , кожа стала дряблой , морщин с каждым днём больше , просто за две недели я построена на 10 лет , я в панике , не могу поверить что со мной это произошло , скажите как теперь быть ??? Как это остановить ???

Елена
#553
Юлия

Здравствуйте! Мне 32 года. Сделала всего одну процедуру, прошел месяц, а у-меня с каждым днем все больше морщин. Не знаю , что делать, косметолог винить меня во всем, то я сплю не так то еще что-нибудь. Как теперь быть, лучше бы-не ходила, до процедуры был лишь купероз. Теперь боюсь в зеркало смотреть.

юля, скажите что у вас с кожей сейчас ? Этот процесс обратим ? У меня так же все , кожа стареет не по дням , а по часам , как с этим бороться ?

Гость
#554
Елена

юля, скажите что у вас с кожей сейчас ? Этот процесс обратим ? У меня так же все , кожа стареет не по дням , а по часам , как с этим бороться ?

Сейчас стало хуже, появилось еще больше морщин. И самое интересное, никакая биоревитализация не помогает. И ещё, под одним глазом появилось больше морщин, чем под другим. Не знаю что делать, город у нас маленький, косметологов мало. Выглядела до процедур моложе своих лет, а теперь...... в шоке.

Карина
#554
Ольга

Два дня назад сделала одну процедуру элос-омоложения. Во-первых,процедура очень болезненная. Во-вторых, у меня один имплант и хотя когда я спрашивала врача можно ли делать эту процедуру при наличии во рту импланта и мне ответили что можно, но после процедуры у меня начала десна в этом месте дергаться и ныть. Так что я думаю , что все-таки у этой процедуры больше противопоказаний,чем говорят во всех этих клиниках.

Мое мнение- лучше эту процедуру не делать. Неизвестно как потом это все аукнется.

Это вам такой специалист попался, не стоит под одну гребенку! Такие гадости пишут здесь ((( обидно даже слышать... понятно что кому все понравилось тот и не будет писать по форумам это... а пишут ущемлённые и обиженные, которые не умеют выбирать специалиста((( жаль ... мои клиенты все довольны результатом и никах ожогов, тем более волдырей... Элос омоложение с первый процедуры эффект виден, обязательно нужен крем с SPF защитой и косметолог должен после нанести его, и дома иметь такой. 4-6 сеансов с интервалом не меньше 4 недель, после чего рекомендуют сделать мезотерапию.

Гость
#554
Олеся

Вчера сделала процедуру Элос-омоложение (мне 37 лет). Больно!!! Покраснения прошли к вечеру, но вот так называемый овал лица теперь ваще не овал. Сильно провис второй подбородок (раньше он не наблюдался), "брыльки" какие-то появились, вся кожа как буд-то волнами пошла (не знаю как еще выразиться). Неприятное ощущение по всему лицу - всё горит и тянет как буд-то сильно обгорела на солнце. ООООЧЕНЬ надеюсь, что это пройдет, что всё это просто последствия достаточно травматичной процедуры. О худшем даже думать боюсь.

Как больно? Вам что-то неправильно делали, процедура безболезненная. Я прошла курс и все отлично

Туся
#554

Я делаю Элос около 10 лет, сейчас 42 года и вот опять два дня назад сделала. Сама выбираю сколько сеансов мне надо, смотрю по своему состоянию. В этот раз попросила даже чуть больше мощность, хоть и с отеками сейчас, но знаю, что это того стоит. Убираю так пигментацию, купероз и кожа чуть подтягивается. Для моего бюджета это самая доступная процедура, у нас это стоит около 2 тыс. руб. Сейчас нужно конечно уже колоть мезотерапию, но средств нет... За Элос напишу еще, что это больно, есть недолгий срок реабилитации от 2-6 дней ( у всех по-разному, даже у меня проходит по-разному, как сказала врач это может даже зависеть от гормонального состояния на момент проведения, от того когда и сколько употреблял спиртного накануне и т.п., ну и конечно же от типа кожи и её особенностей), но это того стоит. Различайте процедуру именно Элос омоложение и еще что-то другое, а то здесь куча всякого написано, что и отношения к этому не имеет, лицо делаеется не менее 30 мин. по продолжительности.Вот на шею думаю, что же делать, т.к. Элос мне туда нельзя, есть киста щитовидки... Вот думаю , на что собирать лазер или пилинги какие-нибудь подходящие...

Туся
#554

Ещё не читайте разный бред и рекламу. Процедура болезненная, иногда даже очень, длительность не менее 30 минут, после процедуры обычно покраснение всего лица, пигментация приобретает темно-коричневый цвет, купероз мелкий проходит совсем и сразу, а который поболее тоже чернеет. Через несколько дней все,что потемнело будет отшелушиваться, трогать и обдирать нельзя, все само должно отпасть. Возможны и отеки, как я выше писала, все индивидуально, но все это проходит само, делать дополнительно ничего не надо. Для более тонкой кожи эффект более выраженный. И вот для женщин от 55 и более, думаю он помогать не будет, там уже другое надо... Ну это мои наблюдения из опыта)

Туся
#554

Делается процедура только в те месяца, где нет активного солнца (осень-зима), после процедуры, когда все отшелушится , пользоваться кремом не менее чем 50 spf, т.е. защита от солнца должна быть каждый день, под загар лицо не выставлять (это у кого постоянные проблемы с пигментацией, как у меня). В первые 2-3 недели после процедуры никаких бань, саун, парных и т.п. Полный эффект от проведенной процедуры виден через 3-4 недели, когда все отшелушится, сойдёт отек, пройдут изменения под кожей. Если лицо не краснеет, пигмент не темнеет, купероз не проходит, то либо это не Элос, либо слабые показатели выставлены на аппарате, либо вам эта процедура не подходит).

Гость
#554
Я пострадавшая

2 года прошло а я старею как буд то 20 прошло. Если кто реально не верит могу отправить фото оставьте свой Майл

И у меня тоже самое после этого элос((((

Оля
#555
Юлия

Здравствуйте! Мне 32 года. Сделала всего одну процедуру, прошел месяц, а у-меня с каждым днем все больше морщин. Не знаю , что делать, косметолог винить меня во всем, то я сплю не так то еще что-нибудь. Как теперь быть, лучше бы-не ходила, до процедуры был лишь купероз. Теперь боюсь в зеркало смотреть.

Юлия как у Вас сейчас с лицом после Элоса??

Я сделала одну процедуру,на утро все лицо покрылось растяжками, и огромные морщины сбоку глаз и даже на верхних веках (((

Анна
#556

Девочки, сегодня сделала элос( биполярная насадка, ) было ОЧЕНЬ больно!!! Мне прям ОЧЕНЬ!! Это при том что обезболили Эмлой!! Делала только подбородок, брыли , нижнюю треть лица вобщем , было покраснение, быстро прошло! НО, через пару часов я обнаружила на подбородке и щеках шишечки ( папулы , на вид как при биоревитализации) ЧТО ЭТО?? Внутренний ожег?отек? Пройдут они? Я в шоке и панике, позвонила косметологу, она сказала прикладывать холод и пантенол. Информации о таком побочном эффекте ни где нет !!! Ни у кого такого небыло ????

Анна
#557

Сегодня к моим шишечкам добавилась припухлость нижней трети лица,, эдакий припухший квадрат а не овал лица(( надеюсь что это пройдёт полностью, вобщем зона которую хотела подтянуть пока просто распухла, а смотрится как будто у меня толстое лицо, висит такой толстый второй подбородок и брыли большие и толстые да ещё и с одной стороны больше провисло .

Анна
#558

Третий день после процедуры! Мои шишечки вроде становятся меньше или я уже к ним просто привыкла, некоторые из низ покраснели( как воспаление) наверно это какой-то внутренний ожог, мажу траумелем, отек держится, с левой стороны сильнее, смотрится как флюс(( овал лица который был,, заплыл! Подбородок как будто накачали жиром((как хорошо что хоть ни все лицо я делала,а то видок бы был ещё тот(( ОЧЕНЬ надеюсь что отек сойдёт и все подтянется.

Анна
#559

Четвёртый день от процедуры, шишечки с одной стороны почти полностью прошли,на подбородке и левой щеке они твёрдые, покрасневшие, на вид как воспалённые прыщи у подростка,на щеке на одной из них появилась маленькая белая гнойная головка, реально как прыщ!!Только я совсем не подросток и прыщами ни когда не страдала, да и почему после рф лифтинга?что это все таки такое?,вопрос остаётся открытым(( отек вроде бы немного спал, НЕМНОГО!а может я к нему привыкаю(( на фото очень все заметно, как обвис ТОЛСТЫЙ второй подбородок и брыли как у бульдога, только они не просто кожа висит а прям такие распухшие толстые брыли обвисшие от собственной тяжести ((( это просто ужасно((( пол года тесной работы с косметологом по избавлению второго подбородка и восстановлению овала лица, коту под хвост,одной процедурой лазера(((((((( я конечно в душе не теряю надежду что отек(или что это такое) сойдёт полностью и все подтянется на место, хотя бы как было до!!! Косметолог у меня хороший!Не первый год к ней хожу на укольчики всякие!,но видимо именно с работой на этом аппарате она совсем не спец(((( продолжаю мазать траумелем, сами эти воспалённые шишки на ночь мажу точечным средством от прыщей( взяла у старшей дочери, подростка) и пью антигистаминные( на случай если это какая то аллергическая реакция) (((((.

Анна
#560

Пятый день от процедуры. Шишечек(воспалений)осталось четыре,две на щеке две на подбородке, остальные ПОЧТИ полностью рассосались благодаря средству с чайным деревом. оставшееся плотные покрасневшие как будто внутри воспаление, но не горячие и не болят, Квадрат лица сохраняется(( левая сторона больше((( Такое ощущение что я не процедуру сделала а резко поправилась в лице кг на 10 в области брыль и второго подбородка (((смотрю на фото за день до лазера и сейчас разница большая , реально все что убирала пол года похудением, уколами липолетиков, лифтингом, как будто все вернулось ещё больше чем было((( Не знаю как должен выглядеть отек, но у меня смотрится реально как жир!(( очень стал выражен район брыль, как шарики жировые, если раньше лицо треугольное было то сейчас квадрат((( Продолжаю мазать и ждать