Гость
Статьи
у кого ультрокороткие …

у кого ультрокороткие стрижки, рваные (как у Земфиры, например)?

вы не жалеете, что обрезали волосы? не стали ли вы смотреться "мужиковато"? не трудно каждый день укладывать волосы? это приходится каждое утро мыть голову и делать укладку? у меня сейчас каре. хочу сделать короткую стрижку.

Gothique
18 ответов
Последний — Перейти
аkула
#1

лучше под 0,3. Укладывать легче

#2

Я недавно отстригла длинные довольно волосы и имею теперь такую стрижку. Мужиковато не стала смотреться, ведь все зависит от фигуры, одежды и черт лица. Но в платьях перестала ходить, как-то не воспринимаю себя теперь в них =) Правда юбки ношу...

Каждый день укладку не делаю. Можно настолько хорошо подстричься, что волосы будут и без укладки лежать. Все зависит от мастера.

Попробуйте. Не нравится- отрастет. Тем более стричь с каре будете... не жалко, по большому счету, тк и отстрижете немного

#3

Я постриглась очень коротко год назад, всю жизнь ходила с длинными волосами, ничуть не жалею. Мыть голову, сушиться, укладываться ГОРАЗДО проще, удобней, быстрее. Голову помыла, слегка пенкой или гелем намазала, сформировала прическу пальчиками за 30 сек. и пошла!

Гость
#4

3, а у Вас когда отрастают филированные волосы они теряют форму? Пушатся? Просто если есть филировка, как говорит знакомый мастер, надо каждые две недели бегать "освежать" голову. Это действительно так?

#5

4, волосы немного пушатся (они у меня волнистые от природы), но все эти проблемы решаются гелем. Стригусь раз в 2 месяца - этого вполне достаточно, чтобы стрижка была свежей и не имела запущенный вид.

цифры
#6

я стриглась так, мне даже больше нравится, чем длинные, как сейчас. Один хрен каждое утро мыть и сушить, но короткие сушатся моментально. Я еще прошу так меня стричь, чтобы укладывались сами, без пенок и щеток, десять минут по утрам уходило на мытье и укладку. Теперь больше двадцати иногда(

я забыл подписаться, асёл
#7

короткая стрижка шла только одной моей знакомой, но у нее все в порядке со вкусом и она сама парикмахер. Остальные выглядят под бобрик. Такая стрижка - для большинства отличный способ чтобы покончить с сексом.

Спо
#8

у меня была оч.короткая стрижка. было супер - несмотря на то, что волосы оч тонкие. Кроме того, мои волосы пушатся - но пушатся они только, когда длинные. С укладкой, наоборот, удобней - буквально 5 минут феном + гель или воск. Стриглась раз в мес или даже реже. С сексом проблем не было (это я к посту 7) (что за бред, кстати?)

Спо
#9

4, если каждые 2 недели "освежать" - так и до прически "под Котовского" недалеко

Белокурая Жози
#10

А я с короткой стрижкой хожу уже лет 15,мне идет,но поднадоело.Сейчас решила испробовать на себе "теорему блонд",просто интересно как подействует на окружающих мужчин,если немного отпущу и перекрашусь посветлее?Присоветуйте по этому случаю,какой приборчик приобрести,(типа фен или что?)для укладки?

кисяка
#11

у меня.
окружающие говорят, что становлюсь ухоженнее, элегантнее, немнного старше (то есть, не выгляжу как взбалмошный подросток), некоторые говорят что и женственнее.

посмотрите вот, фотографии ванессы с этой стрижкой. да такой свистящей женственности поискать ещё :)))

http://www.plume-noire.com/gif&co/girlonthebridge.jpg
http://www.hackwriters.com/images/Daniel.jpg

или вот вайнона
http://upload.moldova.org/movie/actors/w/winona_ryder/thumbnails/tn2_winona_ryder_4.jpg
http://www.iwatchstuff.com/2007/11/09/winona-ryder-spock-mom.jpg

так что не бойтесь. всё зависит от украшений, одежды, макияжа, а главное - осанки!

Гость
#12

а если говорить о более длинных стрижках, какая из этих вам больше нравится?

http://keep4u.ru/full/080908/58370ffd6a5c0a1157/jpg

http://keep4u.ru/full/080908/252dd5790ffdf996f1/jpg

Гость
#13

мне кажется, с челкой смотрится интереснее. но боюсь, как бы челка не висела у меня сосульками. у меня тонкие жидкие волосы, их мало. после мытья и укладки проходит чуть-чуть времени, и они тут же повисают сосульками.

Gothique
#14

проверка

Колючка
#15

У меня стрижка как у Вайноны на этой фотке. http://upload.moldova.org/movie/actors/w/winona_ryder/thumbnails/tn2_winona_ryder_4.jpg Очень нравится, удобно.

Гость
#16

короткая стрижка это быстро, удобно, весело и игриво. =)

и сушить не надо долго ........ ещё короткая стрижка открывает лицо, делая акцент на губах и глазах (визуально увиличивает)

Гость
#17

мне не очень, потом отрастают эти пряди разные рваные выглядит жестко. так как эксперимент нормально, но больше не стану так стричься.

Вика
#18

У меня полосы по поясницу и светлые обожаю земфиру .хочу подстричь волосы и покрасить ,а как быть??что делать??хочу хочу подстричься ,но боюсь.Как быть??()

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 926 тем