Гость
Статьи
кожа под глазами в 22 …

кожа под глазами в 22 года

у меня такая проблемка, под глазами полосочки такие, не знаю как их описать, как морщинки наверное, но это с рождения, просто такое строение у кого-то есть, у кого нет, раньше не волновали меня, но вот заметила на неделе, что они стали более глубокие и заметные((( девочки, что вы можете посоветовать? может какие эфирные масла попробовать, вроде слышала здесь, но какое?? я не вникала в это раньше, крем не хочется рано еще наверное приучать кожу к нему. кстати, всю неделю пользовалась кремом детским и под глаза тоже, может и от него?

Саша
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

курс ацетоновых уколов в голову

Саша
#2

Гость, от чего такая агрессия?

Гость
#3

руки в ноги и в магазин- консультант обьяснит что надо вам

Саша
#4

Гость 3, ок, а в какой вы посоветуете?

La Mujer
#5

Рано в 22 года? Я со школы, по-моему, кремом пользуюсь, т.к. кожа сухая. В этом году вот первый раз в жизни летом не пользовалась, т.к. жара была нестерпимая. Мне 28.

А вам нужен крем вокруг глаз. И не рано это совсем.

Во
#6

мне 23, я с 21 олэй-гель покупаю, довольна

Саша
#7

5,6, девочки спасибо, думаю тогда можно начать пользоваться, но я боюсь, что потом действовать перестанет или раньше постареет от спец.кремов вокруг глаз, поэтому и пользуюсь обычным дневным на все лицо и шею

Гость
#8

чистая линия до 25 лет, крем для глаз петрушка и что-то там еще! я пользузусь и оч. доволльна!

La Mujer
#9

Саша, крем вокруг глаз должен быть специальным. Кожа вокруг глаз совсем другая. Если кожа привыкнет к одному крему и перестанет на него "реагировать", всегда можно крем сменить. Благо, выбор огромен)

Гость
#10

попробуй любой легкий увлажняющий крем, именно для молодой кожи, и бояться этого не надо

Мария
#11

Саша, для глаз идеально миндальное масло и масло виноградных косточек. Продаются в аптеке. Я за натуральность!

Саша
#12

Девочки, спасибо за советы, Мария, вот и я за натуральность, на выходных куплю себе масла сначала, а там посмотрю недельку, может и крем.

Мария, а вы как пользуетесь, смешивая с чем или сразу пальчиками наносите только вокруг глаз, потом как, оно впитывается или снять жирность салфеткой, и еще)) на ночь или утром?

Мария
#13

Саша, я пользуюсь только на ночь. Впитываются хорошо, но если что-то остается - через 15 минут промокните салфеткой. Просто на палец несколько капель и аккуратно похлопывающими движениями на кожу. Покупаю масла марки Styx.

Саша
#14

Мария, спасибо, надеюсь в аптеке Styx можно купить, и какое все таки лучше или можно чередовать?

Мария
#15

Можно чередовать. Styx есть не во всех аптеках. Но в хорошей должен быть. Обычно даже плакаты висят, там, где есть.

Саша
#16

Мария, огромное Вам спасибо!)

Annanas
#17

Кремами уже можно пользоваться.

#18

Маслами не надо.Они для глазок тяжелые будут.Да и аллергия может быть.Под глаза нельзя пользовать даже кремом для лица.А тут масла.Нет,нет,и еще раз нет.Потом от отеков будите искать помощи.Купите в аптеке специальный крем для век AVENE.Он от 18 лет.Косметика на термальной воде.Даже для новорожденных.Вещь супер.И не рано ничего.Начали бы пользоваться с 18.Сейчас бы такой проблемы не было бы.

#19

масло лучше на ночь наносить (я тоже за миндальное или из виноградных косточек, только я еще 1 каплю эфирного масла розы добавляю), а вот утром лучше гель какой-нибудь. У меня лифтинг-гель от кругов и мешков Грин мама, мне нравиться. А еще есть неплохой гель 100 рецептов красоты рублей за сорок по-моему, но правда хороший.

Р.S. Мне 23 года, гелями для глаз и маслом на ночь я пльзуюсь с 16 лет, и ни намека на морщинки

Саша
#20

Julietta, спасибо за совет, обязательно куплю этот крем, про отеки это верно, у меня такое после крема бывает. а в любой аптеке продается и сколько примерно стоит??? хотя если крем хороший, то это уже неважно, я просто не знала, что есть кремы для кожи вокруг глаз уже с 18 лет, если бы сама в 18 увидела подумала бы блажь какая))))

Milta, спасибо, за совет грин-маму попробую, а вот у 100рк кремы не нравятся, пробовала.

Форум: Красота
Всего: 50 384 темы
Новые темы за месяц: 755 тем
Популярные темы за месяц: 27 134 темы
Следующая тема