Гость
Статьи
Девочки, а кто-нибудь …

Девочки, а кто-нибудь пользовался шампунем ФИТОЦИАН? (Восстанавливающий шампунь для женщин).

Пожалуйста напишите , кто пользовался шампунем против выпадения волос. Какие были после него результаты?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

мне оочень нравиться этот шампунь,уже после второго применения почувствовала результаты =)

Таня
#2

Карина ,а ты им давно пользуешься? И как часто можно его применять. Я его только купила и пользуюсь неделю. Но мою голову каждый день.

Оля
#3

Девочки,мне его предлажили вместе а алераной,об алеране я оч плохо насшышена,даже врач грил что после нее начинается волосопад,и я решила что фитоциан из той же серии,что сначала хорошо, а после еще хуже чем было до

Оксана
#4

Всем привет! я уже фитоцианом пользуюсь 1год и я очень довольна этой серией!

Очень хорошо совмещать шампунь со средством против выпадения и старения волос у женщин! продается в аптеке Скорая помощь там девчонки этот препарат стоит 1.900р.

Алина
#5

Я также использую этот шампунь в комплексе с ампулами фитоциан, дороговато, но очень эффективно, главное провести полный курс ( хотя бы 4 недели). Покупаю в аптеке 36.6.

Екатерина
#6

Действительно шампунь хорош. На днях купила еще капсулы этой серии. Шемпунем можно голову мыть не чаще 2 раз в неделю, как мне сказали в аптеке.

Ирина
#7

Я уже 6 месяцев пользуюсь фитоцианом,шампунем и ампулами и никакого результана-голяк!

Юлия
#8

прописал трихолог!!!вот только сегодня купила это средство в аптеке Самсон-фарма!!надеюсь на чудо!!!)))

Lola
#9

Пока результат особо до меня не "доходит" пользуюсь 3 неделю, качество волос вроде стало лучше, а количество - не знаю, на мой взгляд лучше шампунь-мыло LUSH с корицей - гораздо лучше, экономней и дешевле ))) реально ускоряет рост волос и отмывает конкретно до скрипа - 1,5 недели можно голову не мыть, волосы надолго чистые и блестящие

Fkbyf
#10

шампунь этот супер

ABAZA
#11

такого результата я никак не ожидала попробуйте всем советую))

Оксана
#12

Чередую шампунь для ежедневного использования с шампунем против выпадения (2 раза в неделю)+ бальзам+ крем - я довольна, у меня было вуальное мелирование, в результате которого,покрашенная прядка сильно спалилась(волосы в прядке стали ооочень тонкими,плохо расчесывались, плохо сушились, словом кошмар!) - после недели применения прядка укрепилась, стала расчесываться)))) В аптеке предупредили,что в начале волосы могут начать очень сильно выпадать,но не стоит пугаться,это препарат ускорил выпадение волос с уже отмершими луковичками, дабы дать волю расти новым здоровым волосинкам))) И главное читайте правила использования шампуня, не забывайте перед применением хорошенько взбалтывать флакон с шампунем и оставлять его на волосах хотя бы на 2 минутки. Кстати, хоть и 200 мл в флаконе за 150 гр., но расход шампуня,бальзама и кремика (очень жирный, нужна горошинка) очень экономный!

Ульяна
#13

Мне он совершенно не понравился и не помог.

Гость
#14

где его можно купить в России?

Abaza
#15

В аптеках :)

Натали
#16

результата- ноль, к сожалению. Волосы после применения очень путаются.

Юлия
#17

Сейчас пользуюсь этим шампунем. Волосы после него становятся сухими и электризуются, даже после исп кондиционера (у меня Джон Фриеда Блонд)...Возможно нужно бальзам более питательный выбрать. Но есть и плюс - голова не чешется после этого шампуня, наверное химии поменьше, чем в дешевеньких

Елена
#18

тоже приобрела сегодня,надеюсь поможет у меня вообще облысения местами,сказали в апеке оч хорошее ср-во сразу заметен эффкт,не дешевый продукт,взяла сыворотку ,но прочтя некоторые недовольные комментарии уже начинаю расстраиваться(((...почему же так ,кому то помогает кому то нет!??((

Елена
#19

)))это что же 2 года уже никто не отписывался здесь,...странно!

Валентина
#20

[quote="Елена" message_id="53849533"] не расстраивайтесь, Елена. Поможет. Результат через месяц уже точно будет. Я пользовалась , эффект порадовал.

Форум: Красота
Всего: 50 410 тем
Новые темы за месяц: 740 тем
Популярные темы за месяц: 27 143 темы