Гость
Статьи
Натуральные шатенки, …

Натуральные шатенки, красящиеся в карамельный/медовый, зайдите, пожалуйста!

Здравствуйте! Я шатенка, крашусь в блондинку, надоело! Решила блонд затонировать профессиональной краской Фрамези, биоламинирование, цвет уже подобрала, что-то типа русый/медовый/карамель. Корни хочу подкрашивать обычной краской, можно профессиональной, но без предварительного обесцвечивания! Подскажите, кто чем красится и каким оттенком, только именно шатенки, т.к. на русых волосах цвет получается другим! Заранее спасибо!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Кстати, вот такой цвет будет у затонированных обесцвеченных волос

http://s57.radikal.ru/i156/0811/7e/4980bcc7e723.jpg

Хотелось бы подобрать такой же цвет для корней, у кого похожий?

Гость
#2

А можно получить такой цвет, изначально не осветляя каштановые волосы?

Гость
#3

2, не осветляя, невозможно. Я блодинка светлорусая и то сомневаюсь, что такое возможно на моих волосах. Мне кажется, волосы должны быть белокурые, чтоб с помощью оттеночной краски получить такой цвет.

Автор
#4

Да, вот поэтому и захотелось у шатенок спросить! Ну, может, потемнее слегка, но такого же оттенка! Не хочется больше волосы осветлять!

Автор
#5

Вот блин, сама свою последнюю фразу не поняла =) Вот так лучше: Поэтому и хочу спросить у шатенок, какой у них получается цвет. Даже если цвет и потемнее слегка, но такого же оттенка, напишите, чем краситесь, пожалуйста =))

Маша
#6

можно получить такой цвет, не осветляясь предварительно, но только стойкой краской, и с оксидом 6 % на корнях, а по длине наверное 3 %.

И про микстон не забудьте, а то зеленый может получится вместо медового

Автор
#7

Маша, спасибо, а про микстон поподробнее не расскажете? Первый раз слышу.

А какие краски с оксидом 6%, и есть ли у них преимущество перед обесцвечиванием? Или оксид отдельно покупать?

Форум: Красота
Всего: 50 496 тем
Новые темы за месяц: 716 тем
Популярные темы за месяц: 27 177 тем