Гость
Статьи
Хочу "отдать" дочь в …

Хочу "отдать" дочь в фотомодели..

Народ, как это сделать? Такая красавица-девочка выросла у меня! Ей 16, в марте 17 будет. И вроде была ,ну не "гадким утенком" так уж.."но серой мышкой" -точно.Я смотрела на нее и удмала- вот выйдет замуж, родит детей - ждет ее скромная и тихая жизнь матери семейства..И вдруг за 2 года превратиласьв красотку в стиле лучших западных моделей.. Она - согласна. Какие мои действия дальше?Куда иди с ней?

гость3
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спасибо что меня бог уберег от такой мамаши как вы...мне нравится тихое семейное счастье. А вы дерзайте, подкладывайте своего ребенка под толстопузов, и объясните ей что такое АС, иначе фиг вам, а не карьера...Писец. Думаете все вам просто так дадут?? Щазз...Таких красоток и мамаш мильен...и в очереди стоят.

Лена
#2

А она что сама не в состоянии в 19 лет найти работу? пусть даже и фотомоделью?

виндеТТа
#3

на ленинградку

Гость
#4

что-то поздно уже в модели идти, у нас в таком возрасте уже ловить нечего, нужно вам с ней в Милан ехать, а днЮжки-то у вас есть?

гость3
#5

Во-первых ей 17,а не 19. Во-вторых - она согласна со мой полностью. Если бы не согласилась,то я бы и вопрос такой задавать не стала на форуме. В-третьих - по существу дела кто-нибудь что то сказать может?

гость3
#6

4, я про Россию и не говорю, я именно спросила про европейские подиумы и дома моды. С чего начать?? (В Рроссии жить -себя не уважать жизнь давется один раз, красота-тоже -и то даалеко не всем)).

Лена
#7

гость3, ну и что? пусть 17. а мужа тоже вы будете ей искать? ?? а ребенка зачать тоже поможете? раз она согласна, то пусть сама садится за комп и учится пользоваться поисковиками, найдет сайты, узнает про портфолио и т.д.

Анна
#8

3, на Ленинградке уже не стоят )) каждый день домой еду на машине никого нету , так что вы ее не по адресу отправляете )))))))

Гость
#9

4 были б у нее мозги,былиб и денюжки..а так, в рай за чужой счет...

Лена
#10

гость3, из поста 6 и следуя вашей логике, я делаю вывод, что вы некрасивы, раз вы не модель:)

гость3
#11

10, в том то и дело, чтоя совсем некрасива - самая обычная российская женщина. А онав от -красавица -пошла по дедовской линии).

Лена
#12

а скиньте фото вашей дочки, мы заценим, а?:) и ваше:) тоже посмотрим на "самая обычная российская женщина".

гость3
#13

12, Лен, не буду. Я уже начиталась, как тут унижают фото очень красивых женщин. Не имею ни малейшего желания,что бы пол-России выискивало недостатки у моей дочери.

Лена
#14

гость3, ну ладно. удачи

гость3
#15

Спасибо!

Гость
#16

на английском-то вы свободно? и дочка тоже?

http://www.fashionmodeldirectory.com/

вот неплохой сайт, там есть форум. Можете там поспрашивать, что и как. Там многие девченки фотографии показывают и спрашивают, какие шансы и тд. Да и многие другие детали обсуждают.

Удачи Вам.

#17

Че-то поздно вы ее. Они с 14-15 лет работают. Тем более в Европе. Пробуйте, может и возьмут. Инглиш нужен, пробивной характер и бабки.

Кейли
#18

17 лет очень поздно. Денег в нее надо вложить много, для этого спонсора найдите. Даже если она королева красоты, ждать чуда бесполезно. В любом агенстве нужны деньги, оплатите фотографа, портфолио, стилиста, визажиста...... Выдадут альбом со средними фотками и отправят. Будет по кастингам шататься. Какой рост, вес у нее?

гость3
#19

Спасибо!Да, она на английском свободно читает и говорит. Я - тоже неплохо знаю язык. Обязательно просмотрим сайт!

гость3
#20

Рост 174 см. Вес - 53 кг.

Вася
#21

Баба дура, в очередной раз удивляюсь. Кому нах нужна твоя фотомодель перезревшая? Песдой думаешь много заработаешь? Очередная семейка моральных проституток

Элла
#22

Пошлите ее фотографии в Ford Models или в Elite Model Managment. Главное, побольше хороших агенств за рубежом найдите и если отказывают, не разочаровывайтесь и не останавливайтесь! Удачи Вам!

Кейли
#23

20, гость 3, похудеть килограмм на 7-8, рост маловат. Если симпатичное, интересное лицо, то в фотомодели может быть..в подиумные - поздно, низкая, толстая. Сорри.

Гость
#24

Кайли, про вес - не надо ля ля! Уважающие себя европейские агенства девочек меньше BMI 18 набирать не имеют права. У дочери Автора нормальная комплекция. Рост конечно маловат, но не на-столько, что бы из-за этого вообще не взяли. Возраст тоже самое то. Пусть пробуют.

Влюбленная.
#25

Помнится в фильме "Честная куртизанка" мамашка тоже дочку учила как правильно раком встать. Пардон за мой франсе.

Кейли
#26

24 ДЕВОЧКЕ 17!!! для 17 - 53 кг, это простите...корова(если говорить о ней, как о модели). У автора замечательная девочка, я уверена, что она умница и красавица, только с 53 кг на подиум она не выйдет и не спорьте)))

Влюбленная.
#27

Автор,Вы ее сначала сосать правильно научите,а то без этого нечего соваться в этот "бизнес".Можете к себе в спальню пригласить и наглядно показать.В таких семья обычно все без комплексов.

Вася
#28

я еще понимаю, девка молодая глупая, не понимает что учиться надо, профессию приобретать, но вот мамаша клуша еще та.Это какой дурой надо быть что-бы собственными руками выставить свою дочь на панель!? Песдец

Вот так!
#29

27, сама сосать учи других в три смены. Продвинутая. Тебе-то откуда знать, какая там семья? уж получше тебя полюбому, потому что злобу, как ты не изрыгают. Пусть твои словесные нечистоты к тебе вернутся. Что вы все накинулись на автора? Автор, если английский знаете, то вам надо прямо на английском выискивать и терпеливо шерстить сайты забугорных модельных агентств. Там и требования узнаете. А здесь, на форуме могут только осуждать и нечистоты извергать, как 27.

Гость
#30

Я когда мне было 17 просто пришла с подругой за компанию в модельное агентство. Меня взяли , ее нет. И отдефелировала честно 2,5 года. Паралельно училась в университете. По тем временам за дефиле платили 150р! Зарплата средняя 140 была, на рубеже перестройки.

принцип действий , я думаю не изменился.

На сег. день приемлемы параметры; От 175, И 90-60-90- (+ - ).

Только сегодня ( как мать) Я бы изначально об образовании ребенка думала.

А постичь всю ту грязь модельной индустрии она успеет всегда.

Вот так!
#31

27, Кстати, почему ты своей маме не предлагаешь показать, как сосать надо? Свою маму уважаешь, а чужой женщине можно гов..о на голову выливать.

Гость
#32

6, ну вы мамашка, и дурында)) с такой мамашкой дочка далеко пойдёт, и по многим)

дакота
#33

сестру моего мужа пригласили и взяли в ф отомодели в 26 (!!!) лет! Компании понравилось ее лицо, спортивная ф игура. Кстати, ф ирма с мировим именем, так что ни у кого ничего с..ть не приходилось. Понятно, что проф ессиональной моделью она не станет, да у нее и другая проф ессия есть, но почему би и не попробовать? Другая подруга вообше без модельских габаритов работала моделью в крупних универмагах на деф иле. Честний заработок для студентки.

Друг
#34

33, повезло. А кому и со всем идеальным не попрёт.

Гость
#35

Россиянки,понятно? мы себя не уважаем оказываецца, потому как живем тут) ну как Автор утверждает). А она видимо на мордашке дочки надеется в лучшие дома Европы въехать. Ню-ню. Я так только рада, что подобное покинет просторы нашей необъятной))

кот
#36

Автор, попробовать можно, отчего нет? только на подиумы выходят единицы. Нужно портфолио, правильно составленное. сли лицо дочери неординарное, может ее заметят и пригласят работать. Рост для манекенщицы низкий, это правда. Пробуйте, поменьше слушайте. Если она мечтает о такой карьере, почему нет? но вот про богатых папиков не забывайте, возможно после пары таких "свиданий" ее постигнет ужасное разочарование. Лучше настраиваться на труд.

Гость
#37

в любом случае нужно ехать в парижские и нью-иоркские агентства показываться. в россии модельного бизнеса нет, так как нет легкой промышленности, только скрытые бордели.

Гость
#38

хотя, автор, я бы конечно вам не советовала. по вашим постам видно, что вы так наивны... задурят вам голову, денег за портфолио сдерут, а в итоге попадете к листерману какому-нибудь.

Гость
#39

37Не правы. Ехать в москву к КОЛЬЦОВОЙ.

её девочки и Юдашкина показывают, и Зайцева, и Танцюрину......

И там Я вас уверяю, не бардель.

Но гадюжник точно, коллектив-то женский.

eugenie
#40

Кейли, а вы эксперт по набору на подиум? Скажите, с ростом 177 берут? Или это тоже мало?

eugenie
#41

Вообще-то к ФОТОмоделям не такие высокие требаования, насколько я слышала. Для них рост не важен.

eugenie
#42

автор, 6: а вы в европейских странах много бывали? или так просто рассуждаете?

eugenie
#43

37, бордели есть ВЕЗДЕ.

подруга дней
#44

http://www.vz.ru/news/2008/12/23/241182.html почитайте комментарии к этой статье. просто прочитайте и думайте дальше.

Влюбленная.
#45

29 и 31, моя мама бы не тащила меня на панель,а тащила к универу. а это не мать,а б ...ь беспринципная,у таких еще в детстве детей отнимать надо,чтоб детей не портили и общество не развращали.

eugenie
#46

45, тема "Хочу "сдать" дочь в бордель"...

Ирина
#47

Автор, фигура это еще не всё. Должно и лицо быть соответствующе. На данный момент ценятся прямой нос, скулы, пухлые губы. Лучше фото покажите дочкино. Мы критиковать не будем. Обещаем.

#49

Автор, поведите лучше дочь в универ))) Она вам потом спассибо скажеть))

#50

Ешче одна ДУПЛЕТИНА !))