Гость
Статьи
Хочу отдать ребёнка в …

Хочу отдать ребёнка в надёжные руки

Хочу отдать ребёнка в хорошую семью. Мне 22, год назад мы развелись с мужем. В 18 лет поженились, безумно друг друга любили, я забеременела и мы приняли решение оставить ребёнка, инициатива мужа. После рождения ребёнка и армии, муж начал пить, гулять и употреблять, бить меня. Всё это время я растила дочь одна. Родители от меня отвернулись, я не оправдала их ожидания, родила ребёнка в 19. Отец дочери никак не помогает, он даже не вспоминает о ребёнке, специально уволился с работы, чтобы не платить алименты. Дочь ходит в сад, часто болеет, я работаю на двух работах и учусь, заканчиваю последний курс. Сил больше нет. Помощи нет. Никто не хочет помогать, а я уже схожу с ума. Ребёнок конечно это всё видит, она хочет чтобы с ней поиграли, чаще гуляли, больше уделяли внимание и времени, а я не могу, у меня просто нет сил. Денег нет, всю копейку я вкладываю в ребёнка, еду и квартиру, про себя я давно уже забыла, про личную жизнь вообще можно молчать. Дочь ко мне особой любви не питает, порой не хочет идти домой. Я никогда её не била, всегда разговаривариваю с ней спокойно, но всё это уже на последнем вздохе. Три года я живу в аду. Столько пыталась сохранить семью, "вытащить" своего мужа, параллельно воспитывая ребёнка в одно лицо. Я понимаю, что я не смогу ей дать ,столько времени, заботы, любви и финансов, сколько этот замечательный комочек заслуживает. У меня абсолютно не осталось сил, хочется просто пойти и повеситься. Может стоит найти семью, полноценную семью для моей девочки? Я хочу чтобы мой ребёнок был счастлив, чтобы у неё было всё, но я понимаю, что я не могу ей это дать. Я знаю, что есть столько прекрасных семей, полноцнных семей, которые готовы взять хорошего, здорового, умного и красивого ребёнка. Как это можно сделать? Через кого? Как-то постепенно, с минимальной травмой для дочери. #дети

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдай в детский дом, ее быстро для секса заберут, станет богатой.

Гость
#2

Обращайтесь в опеку, пишите заявление, отказывайтесь. Вас заставят платить дочери алименты до 18 лет. Давайте разрешение на удочерение и ее быстренько заберут.

Гость
#3

Отдавайте быстрее пока она маленькая и все забудет

Яяя
#4

Отдадите - будете потом жалеть.
Нормальный здоровый ребёнок.
Лучше обратитесь в опеку или какой-то фонд за помощью, будут вам помогать, продукты и одежду привозить.
Прям одного ребёнка уж вырастить можно, сад есть, детские платят.

Гость
#5

детьми распоряжаться нельзя. этим может заниматься только государство.
лучше мужика отдай кому-нибудь. он же бесполезный

#6

Да в детдом и все. Потом себе еще родишь

Пух
#7
Яяя

Отдадите - будете потом жалеть.
Нормальный здоровый ребёнок.
Лучше обратитесь в опеку или какой-то фонд за помощью, будут вам помогать, продукты и одежду привозить.
Прям одного ребёнка уж вырастить можно, сад есть, детские платят.

в том-то и дело, что помощь всегда можно найти, хоть и не сию секунду. От дочери отказываться - наибольшая глупость из первейших

Гость
#8

Не отказывайтесь от дочки,можно временно определить девочку в дет.дом.Например на год.Будете приезжать ,проводить время с дочкой,закончите учебу, найдете работу с лучшим заработком и всё у вас наладится.Конечно при условии ,что вы на порог не пустите "папу*.Подумайте очень хорошо,вы просто очень устали.

Гость
#9
Гость

Обращайтесь в опеку, пишите заявление, отказывайтесь. Вас заставят платить дочери алименты до 18 лет. Давайте разрешение на удочерение и ее быстренько заберут.

Кто ее заберет? Она родной матери на нужна, а уж чужим людям и подавно. Была была бы младенцем, ещё был бы небольшой шанс, а так девочка уже большая, в садик ходит, все понимает. Жаль ребенка, ведь она не виновата, что у матери нет мозгов, сначала родила, потом решила избавиться, бессердечная женщина. Я осталась одна с двумя детьми на руках, сама сирота, молодая девчонка, и дети мне дали огромный стимул выбраться из 3адницы, в которой я оказалась. Даже в мыслях не было избавиться от детей.

Гость
#10
Яяя

Отдадите - будете потом жалеть.
Нормальный здоровый ребёнок.
Лучше обратитесь в опеку или какой-то фонд за помощью, будут вам помогать, продукты и одежду привозить.
Прям одного ребёнка уж вырастить можно, сад есть, детские платят.

Ей помощь психиатра нужна, а не продуктами. Что она на продукты не может заработать?

Гость
#11

можете отказаться, но на этом ваше влияние закончится, решать что будет с дочерью будет государство. никакой семьи вы выбирать не будете, ибо кто вы такая, раз от ребенка отказались?

Гость
#12

НУ ТОЖЕ РАЗВОДКА ДЛЯ СРАЧА ЖЕ.

Гость
#13
Гость

НУ ТОЖЕ РАЗВОДКА ДЛЯ СРАЧА ЖЕ.

Пусть даже разводка,может быть для кого-то нужная тема,прочитает задумается.

Гость
#14

Автор, а какая у вас работа? В чьей квартире живете? Помириться с родителями - не вариант?

Гость
#15
Гость

НУ ТОЖЕ РАЗВОДКА ДЛЯ СРАЧА ЖЕ.

Да, как и все темы на этом форуме

Гость
#16
Гость

Автор, а какая у вас работа? В чьей квартире живете? Помириться с родителями - не вариант?

Здравствуйте. Мы живём в съёмной. Работаю я продавцом-консультантом и официантом. Родители даже если и пойдут на примирение, то помогать они не будут.

Гость
#17

От мужика своего избавьтесь раз и навсегда, а то, вытаскивать его вам надо зачем то. Откуда на ребенка силы останутся, если штаны важнее? Если вам дочь не нужна, вам важнее личную жизнь устроить, обращайтесь в опеку, ребенка заберут, лишат вас материнских прав.

Гость
#18
Гость

От мужика своего избавьтесь раз и навсегда, а то, вытаскивать его вам надо зачем то. Откуда на ребенка силы останутся, если штаны важнее? Если вам дочь не нужна, вам важнее личную жизнь устроить, обращайтесь в опеку, ребенка заберут, лишат вас материнских прав.

Или отдать в интернат и навещать дочь там

Гость
#19
Гость

От мужика своего избавьтесь раз и навсегда, а то, вытаскивать его вам надо зачем то. Откуда на ребенка силы останутся, если штаны важнее? Если вам дочь не нужна, вам важнее личную жизнь устроить, обращайтесь в опеку, ребенка заберут, лишат вас материнских прав.

Ещё в самом начале, я написала, что с мужем мы развелись уже как ГОД назад

Гость
#20
Гость

Ещё в самом начале, я написала, что с мужем мы развелись уже как ГОД назад

Так всеравно мужик нужен, жалуетесь, что из за дочери нет личной жизни. Подождет личная жизнь. Какой нормальный с вами свяжется, когда узнает, что дочь предали?. Только такой же подлец как вы.

Гость
#21
Гость

Так всеравно мужик нужен, жалуетесь, что из за дочери нет личной жизни. Подождет личная жизнь. Какой нормальный с вами свяжется, когда узнает, что дочь предали?. Только такой же подлец как вы.

Сытый голодного не поймёт. Легко сидеть и рассуждать в тепле, уюте и спокойствие. Никто не жалуется на отсутствие личной жизни. Русскими буквами пишу, что не могу ДАТЬ РЕБЁНКУ ТО ЧТО ОНА ЗАСЛУЖИВАЕТ, не могу дать ей лучшей жизни. Причём тут личная жизнь?!

#22
Гость

Сытый голодного не поймёт. Легко сидеть и рассуждать в тепле, уюте и спокойствие. Никто не жалуется на отсутствие личной жизни. Русскими буквами пишу, что не могу ДАТЬ РЕБЁНКУ ТО ЧТО ОНА ЗАСЛУЖИВАЕТ, не могу дать ей лучшей жизни. Причём тут личная жизнь?!

Вам черным по русскому написали - отдавайте в детский дом. Платите алименты. По другому никак.

Гость
#23

Моя хорошая , все хотят лучшей жизни для своих детей но поверь не у каждого это получается… отказавшись от малышки ты усугубишь жизнь себе , ты будешь на протяжении всей жизни каяться и жалеть о самом страшном поступки.
После каждой тягости, наступает облегчение…
Ребенок тебе доверяет как не кому другому в этом жестоком мире , не отпускай ее маленькую ручку , не ломай ей жизнь.
Терпение тебе и сил ….
Я одна поднимаю троих деток и не чего страшного, справляюсь. Как бы страшно и тяжело не было но все это временно , дети растут ❤️

Тетя Сара
#24

Я бы забрала ребенка, но у вас все юридически сложно: ребенок трех лет - это не новорожденный, его просто так никуда не сдашь. Вы не лишены прав, равно как и бывший муж. Если вы перестанете работать и кормить девочку, начнете пить, нанесете дочке побои средней тяжести, то вас могут лишить родительских прав, но отдадут ребенка БМ, если и он не сможет соответствовать, его лишат тоже, но потребуется отказ всех ваших родственников от ребенка. Такие дела длятся годами, сочувствую и вам, и ребенку.

Гость
#25

Вы столько написали ..чтобы оправдать предательство. Ну Вы сдадите в дет дрм ее, родите же ещп и что?Тоже сдадите?!Стирилизуйтесь. А Ваша дочь надеюсь вырастит и будет счастлива

Гость
#26

Автор, хочу вам помочь финансово. Как это сделать? Не отдавайте дочь, не совершайте ошибку.

Гость
#27

Напиши мне автор. Если ты не передумала

Гость
#29

Если предложение ещё актуально, готов помочь советом. Телеграмм @kofrdr Игнат.

Анна
#30

Не надо отдавать ребенка! Всю жизнь жалеть будешь! Родителей не понимаю вообще, как можно не поддерживать дочь в сложной ситуации? Может стоит сесть и поговорить с родными, рассказать о своих проблемах и найти поддержку! Может помогут от мужа уйти, а то ребенок может не хочет идти домой из-за мужа, что он не вменяемый.

Гость
#31

Добрый день! Оставьте ваши контакты. Помощь можно организовать

Гость
#32

Давайте нам! Очень хотим девочку! У нас трое мальчишек!

Гость
#33

я бы не торопилась. Уйди от мужа и живи себе в радость ради нее, я в похожей ситуации была, но ушла до рождения от отца ребенка, обратись в суд на горе отца. А лучше напиши мне подумаем что можно придумать.

Гость
#34

Отдайте девочку мне. Троих воспитываю и вашу полюблю как свою родную. Для нее хватит место в моем сердце. Тем более очень хочу дочку, но уже не могу.

Гость
#36
Гость

Обращайтесь в опеку, пишите заявление, отказывайтесь. Вас заставят платить дочери алименты до 18 лет. Давайте разрешение на удочерение и ее быстренько заберут.

Я бы взяла ее

Гость
#37

Я бы взяла ее

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: