Гость
Статьи
Ребёнок-взрыв

Ребёнок-взрыв

В общем есть у нас соседи, семья: муж серб, жена болгарка, ребёнок взрыв (горячая кровь). Девочка лет пяти. Тишина когда ребёнок в садике. Когда не в садике,топот, крики, звук падающих игрушек,завывания. При этом добрый ребёнок,на улице ко всем соседям лезет обниматься,со всеми здоровается . Девочка всегда красиво заплетена, одета. Но!!! Она бегает размахивая руками аки крыльями, говорит очень быстро и в основном кричит,ест с песочницы песок, целует котов и собак,ест землю,траву, валяется на асфальте, через несколько минут прогулки на черта похожа. Однажды спросила у её родителей: "А почему вы за ней не следите?" . Ответ "Следим". Я: "зачем вы ей позволяете по земле кататься и траву жевать. Мне в ответ: "ну ребёнок же развиваааааается,ну она же хоооочет ".
Бьёт качели и песочницу? Ничего. Ругают только если она начинает обижать кого-то. А площадку же фигачить можно...
Я в шоке ((( #воспитание

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее у ребенка СДВГ

Гость
#2
Гость

Скорее у ребенка СДВГ

Её родители говорят что это "из-за смешения и так горячей балканской крови"

Гость
#3

Гиперактивный реьенок. Родителям в 3 раза хуже чем вам, наблюдателям и соседкам. А что касается запретов, то да, это все ж таки дело родителей, а не каждой зеваки, которая будет рассказывать как следить за детьми. Своих заведи и следи. Тут отвественность не твоя. Кстати, почему ты не следишь за своими зубами и ртом?

Гость
#4

Я считаю, что пока она никак не задевает лично вас, вам должно быть абсолютно всё равно. Пусть хоть весь песок съест и асфальт вылижет. У ребенка есть родители - им за ней следить и отвечать.
А вы радуйтесь, что не у вас в семье такое растёт.
А если у вас в семье есть дети, то это прекрасный отрицательный пример для них - какой не надо быть, как нельзя себя вести, как неприятно это выглядит и. т.д

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: