Гость
Статьи
Мальчик орёт в …

Мальчик орёт в самолёте

Привет всем! Встретила подругу, которая прилетела из другого города. Говорит, что полёт прошёл плохо, так как весь полёт мальчик лет 9-10 рыдал, орал, визжал, что у него закладывает уши. Подруга смеётся над мальчиком и говорит, что сама летала с трёх лет и никогда себе не позволяла такого в самолёте, несмотря на боль в ушах. Подруга считает, что родители неправильно воспитали мальчика, раз он не может вообще терпеть боль в 10 лет. Типа "А как же он в армию пойдёт, тоже будет там стонать от всякой боли?". Я даже не знаю, согласна я с подругой или нет. С одной стороны, она говорит всё верно, а с другой стороны, всё-таки лично мне жалко ребёнка. Рассудите, девочки)

Опрос
Жалко мальчика?
Регина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"рассудите девочки " а почему девочки должны судить ? может быть если агрессивные не набегут,то придет кто то кто скажет вам что у мальчика могло быть психическое заболевание,и к возрасту это никак не относится.Такое и у взрослых бывает.

#2

Никто не застрахован от каких либо фобий, может у него именно она. Но поведение в обществе и уважение к другим людям должно быть явно у его родителей. Это не нормально создавать такой дискомфорт окружающим, когда ребенок вполне взрослый

Захария
#3

Можно только надеяться, что в армии ему не придется стонать от боли
Рассчитывать, что лет через 10 армия будет только добровольной, мало надежды(
Визжать и орать от такого рода боли будет или нездоровый ребёнок, или крайне избалованный

Гость
#4

Ну тут может разные варианты, может у него к этому повышенная чувствительность, например когда я нырял на море, а потом сразу летел в самолёте, боль действительно была существенной и отходила долго, и по разному самолёты ведут, есть более болючие есть менее.
Нельзя на все правильно навесить бирки, все мнения относительны.

.
#5

Ребенок мог быть болен либо психически либо физически, любой адекватный человек поймет, что в таком возрасте не от избалованности орут. Если бы вы когда-нибудь летали в самолете с гайморитом например, то знали бы какая это адская боль.

Регина
#6
.

Ребенок мог быть болен либо психически либо физически, любой адекватный человек поймет, что в таком возрасте не от избалованности орут. Если бы вы когда-нибудь летали в самолете с гайморитом например, то знали бы какая это адская боль.

Подруга говорит, что физически он был вполне здоров.

Гость
#7
Регина

Подруга говорит, что физически он был вполне здоров.

Она дистанционный лор :)

Гость
#8
Shopopalo

Никто не застрахован от каких либо фобий, может у него именно она. Но поведение в обществе и уважение к другим людям должно быть явно у его родителей. Это не нормально создавать такой дискомфорт окружающим, когда ребенок вполне взрослый

а родители специально создавали дискомфорт ? и ребенок точно "вполне здоровый" ?

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: