Гость
Статьи
Модно ли малыша …

Модно ли малыша оставить одного на пару часов?

Муж требует оставлять 3 летнего непоседливого ребенка одного дома. При этом окна на уровне пояса и не закрываются, т.е. он может открыть его свободно и брякнуться. 9 этаж.
Я категорически против и беру больничный,чтобы сидеть дома с малышом. Ее сестра погодка здорова и ходит в садик. Из-за того, что я только из декрета и в расчет берут доходы до него, а ЗП тогда была в 2 раза ниже, то выплаты минимальны.
Окна муж чинить не хочет, т.к. квартира в аренде и высока вероятность переезда в конце года.
Как вы считаете, можно ли такого малыша оставлять в небезопасном доме? И как объяснить это мужу, который уверен, что ничего опасного нет?

Лика
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратитесь в отдел опеки по месту жительства. Они ему доступно объяснят, один раз и навсегда.

Гость
#2

НЕЛЬЗЯ!!! ЭТО НЕ ПРОСТО ОПАСНО ЭТО, МЕЖДУ ПРОЧИМ, ПРОТИВОЗАКОННО.

Гость
#3

Модно, очень модно!

#4

Дети дохнут как мухи, выпадая из окон. Оставлять без присмотра опасно, но даже при родитедяхьв квартире это происходит регулярно. У детей нет чувства опасносьти, а высота таки тянет.

Гость
#5

До исполнения дитю 12 лет одного оставлять нельзя. Лишат род прав легко.

На 17-летних детей нельзя вешать ответственность за младших.
Ответственность за детей на предках

Гость
#6

Оставление несовершеннолетнего в оапсности - уноловная статья. Если с ребёнком, что то случится, то сядете. Это помимо здоровья малыша.

Гость
#7

Не оставляй ты что если такие окна

Гость
#8

Совсем епнулась, не имея своего жилья, нормального дохода и адекватного мужика размножаться! Придурковатый муж, наверное думает, если этот ребенок разобьется, то родишь ему нового.

Гость
#9

Вы серьёзно ЭТО спрашиваете?

Гость
#10

Где ж Вы такого мужа нашли, который хочет убить своего ребенка, я тут всякое читала, но такое.....но и Вы не лучше, раз задумались над этим предложением

Лика
#11
Гость

Где ж Вы такого мужа нашли, который хочет убить своего ребенка, я тут всякое читала, но такое.....но и Вы не лучше, раз задумались над этим предложением

Ни секунды не сомневаюсь, что права.
Вопрос звучит: как его в этом убедить?
Он очень сильно скандал устроил из-за того, что на сегодня купил мне занятие, а я не пошла, т.к. он не приехал,как обещал, чтоб с ребенком остаться.
Типа ничего никогда мне не будет покупать больше и делать, а я истеричка и параноик.
Но мне здоровье ребенка важнее всего остального.

Лика
#12
Гость

Вы серьёзно ЭТО спрашиваете?

Муж серьезно ТАК считает.
А я спрашиваю как объяснить ему, что он не прав

Лика
#13
Гость

Где ж Вы такого мужа нашли, который хочет убить своего ребенка, я тут всякое читала, но такое.....но и Вы не лучше, раз задумались над этим предложением

И тут этот вопрос уже раз 100 задавали. И очень интересны изменения во взглядах людей за 10 лет.

Гость
#14
Лика

И тут этот вопрос уже раз 100 задавали. И очень интересны изменения во взглядах людей за 10 лет.

Мой блин такой же был скандалила ушел из семьи я не понимаю тоже как ты их

#15

Да вы что такое говорите, конечно нет! И если мужу все равно, я бы послала такого мужа куда подальше

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: