Гость
Статьи
Что подарить 4летнему …
Обсуждение закрыто

Что подарить 4летнему мальчику?

Посоветуйте, пожалуйста, что подарить 4летнему мальчику? Мама говорит, что машинок у него полно, книгу я дарила в прошлый раз. В этом возрасте детки уже начинают заниматься каким-нибудь видом спорта, может заинтересуется чем-нибудь после моего подарка? Мамы четырёхлеток подскажите, пожалуйста, какой-нибудь подарок, но чтоб места много не занимал, мне лететь на самолёте.

молодая
35 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

хорошую одежду и настольную игру...

Мэрлин
#2

мой сын заказал на новый год, настольный футбол, ему скоро 4

Anonymous
#3

http://www.urlskit.com/love/

Anonymous
#4

А мой пазлы всякие любит, только не с картинками, а есть такие деревянные - "сложи квадрат" - из плоских фигурок складывается большой квадрат. У нас наборов 12 наварное. Сейчас он их смешивает - усложняет задачу. Прекрасный логический подарок.

Леона
#5

Я своему племяннику в 4 года дарила наборы для творчества. В последний раз подарила набор из которого нужно делать гипсовые картинки на магнитиках (их можно прикреплять к холодильнику и т.д.). туда входит гипсовый раствор (абсолютно безопасный), трафареты с картинками и магниты. Затем все эти картинки нужно разукрасить или красками или фломастерами. Уверяю Вас дети от таких подарков в восторге!

Пчёлочка Златая
#6

Самое удобное - подарить Лего, как раз сейчас в Детском мире скидки есть на некоторые наборы, постотрите на http://www.detmir.ru/ Если другое, то ролики подарите, мы дочке покупали в Декалтоне, очень довольны - недорого, а кач-во хорошее.

Кэт
#7

А я вот на 4х летие своему племяхе подарила набор полицейского - там автомат, пистолетик, стреляющий липучками, наручники, ну и всякая всячина, абсолютно безопасная!Довольнющий был, даже спит с пистолетом!

Арина
#8

Я недавно дарила двоюродному братику на 4 года машину на дистанционном управлении - фургон с подсветкой, прикольный такой.. Тоже перла из друго города.. намучалась. Но зато он моим подраком больше всего играет его мама сама так говорит, а надарили всего много и лего и самолетики и железные дороги и автодорогу с гоночными модельками, а играет он все равно моим фургоном (научился сам с пульта его разворачивать. давать задний ход, входить в повороты на скорости!!! - а сразу не получалось)! Вот так! Хотя у него тоже много машин. Но заметьте на дистанционке много машин не бывает , они дорогие , так что даже если машинок у ребенка много, это это все не такие!!!! А вот на дистанционке, самое то!!!!

Ксения
#9

Мы своему сыночку на 4 годика дарили пиратский корабль (с пиратами,акулами и т.д.),он до сих пор придумывает разные сюжеты и может часами играть с этим набором.А еще на подарили железную дорогу.тоже отличный вариант для 4-х летнего мальчугана!

Маруся
#10

Я за развивающие игрушки, типа набора для лепки или экрана для рисования (ну, это из компактных) - своему такой покупала, очень довольна осталась - пришлось очень кстати))

lilu
#11

или каких-нить роботов, трансформеров, это всегда пользуется популярностью!

lilu
#12

машинки, конечно вне конуренции

Anonymous
#13

хороший футбольный мяч, или велосипедик, маленький, но уже двухколесный, типа зайчик

Anonymous
#14

Все что угодно из серии Лего Дупло.Коробочки есть и небольшие.Моему например нравится серия зоопарк, там звери, машинка и человечки.

Anonymous
#15

Я на новый год своему желеную дорогу купила. ПИКО по-моему называется. Думаю понравится

lilu
#16

подруга дарила сыну арт-студию от ELC. такой столик прикольный и на нем краски есть, фломастерыфы и все-все для творчества!

liliu
#17

у Еlc есть еще для мальчиков потрясные пиратские корабли. мы когда в магаз прихордим нас от них не оторвать. так думаю на нг подарить!

liliu
#18

или нам вот тоже в elc очень нравятся детские музыкальные инструменты- синтезатор, электрогитара, барабанная установка. по-моему- для мальчиков самое то! развивать музыкальные способности!

Anonymous
#19

http://www.bambalona.ru/

lilu
#20

да, пиратские корабли для мальчиков, это прикольно!главное, развивается фантазия у ребенка.

lilu
#21

сын тутрешил космонавтом стать)))))), так я ему на НГ подарю космический корабль (ELC)

lilu
#22

я считаю. что какой бы подарок ребенку не дарили, он должен быть полезным. если игрушка, то пусть будет развивающая!

lilu
#23

можно подарить и что-нить нематериальное, поход по всяким детским игровым площадкам и т.п.

lilu
#24

у меня вот у племянницы сынок, очень любит петь,так она ему подарила детский диско-микрофон. по-моему супер))))

lilu
#25

ну или железная дорога, это тоже вещь! у elc есть такая необычная, собирается, как паззл, только из очень больших кусков!)))

Lucia
#26

Я на сайте ELC-russia.ru видела прямо отделный каталог спорт и активность - там как раз для этого возраста всякие штуки, посмотри

Gallina
#27

Я как-то дарила племяннику "Батут для малышей" от Elc, вещь просто шикарная, продумана до мелочей и по-моему для ребенка лучший подарок!)))))

Не ангел
#28

Лего и железные дороги сборные - беспроигрышный вариант.

lilu
#29

а я у elc видела как раз паззл огромный из четырех кусков, который складываешь и получается железная дорога!

lilu
#30

можно подарить арт-студию для мальчиков, будет еще и к школе постепенно готовиться!

lilu
#31

а вообще для мальчика что-нить с пиратами типа пиратского корабля надо

lilu
#32

можно подарить elc-шный гараж с машинками -дарила племяннику на новый год.

Ирен
#33

Если нужно именно спортивное, советую обратить внимание на фирму ELC - у них есть классные развивалки именно спортивные

Светик
#34

Слушайте!!! Сколько раз уже на разных сайтах натыкалась на эту аббривиатуру (ELC). Я так понимаю, это игрушки.. Может поясните подробнее, а? А то прям интересно, чего в них такого замечательного!!

Anonymous
#35

дорогущие!