Гость
Статьи
Кто родил в 2008 году? …

Кто родил в 2008 году? Присоединяйтесь!

Жду счастливого события в конце июля-начале августа, т.*****. самое начало беременности. Так хочется с кем-нибудь поделиться, обсудить. Уже существуют много веток на эту тему, но там новеньких как-то игнорируют, общаются только старожилы, все мои вопросы остались без ответа. Поэтому появилась идея создать темку для тех девочек кто только в самом начале долгого пути беременности. Присоединяйтесь!

Лаки
180 018 ответов
Последний — Перейти
*
#1

И у меня так же, но я предпочитаю помалкивать, просто был уже выкидыш.

матрешка
#2

ой, а я вот тоже только что темку создала, где делилась радостью: сегодня тест показал две полоски. получается, что если все будет хорошо, "счастливое событие" произойдет в конце августа :)

Света
#3

А я тоже должна была родить летом-2008, в июне... но не получилось, случился выкидыш на раннем сроке. Теперь вот опять будем стараться, если не летом, то уж осень точно родим! А тебе, Лаки, лёгкой беременности! И здорового малыша!

Света
#4

Лаки, а беременность запланированная, готовились к ней?

*
#5

Света - сочувствую.

Лаки
#6

Девочки, как же страшно ждать ребенка, а потом его потерять, даже если это только эмбриончик. Очень сочуствую. Но не унывайте, все у вас получится!

НатИк
#7

У меня 7 неделек.=)

Лаки
#8

Беременность желанная, не особо готовились, просто перед тем как перестать предохраняться я прошла обследование на ЗППП и инфекции, муж на ЗППП. Ну и ограничила потребление алкоголя. Забеременела уже на 2 цикле.

Лаки-6
#9

Предлагаю нам как и на других ветках после ника ставить акушерский срок беременности (т.е. с последнего дня месячных). Это действительно удобно!

Лаки-6
#10

Матрешка, а у тебя запланированная беременность?

Anonymous
#11

девчонки,завидую вам свелтой завистью.сама не беременная,у меня малышу 2 года и 2 мес скоро будет. но так любила состояние беременности. просто супер! хочу второго.но немного попозже. удачи вам,хорошей беременности и легких родов. читать вас все равно буду,хотя и не беременная

Intro
#12

а можно я тоже почитаю, я сам не рожу, но жена должна в июне:)волнуюсь уже больше нее:)

рыжий мукоед
#13

А у меня малышу год и 10 мес. Хочу второго, но потом. Всех беременных поздравляю!!

Илга
#14

А мне рожать в середине июня. Тоже так радуюсь этому

Лаки
#15

Аноним 11, заходи конечно. Думаю твои опыт и твои советы всем девочкам пригодятся. У меня беременность вторая, но старшему ребенку уже почти 9, поэтому ничего практически не помню. Хотя тоже нравилось быть беременной!

Anonymous
#16

ну конечно,если смогу,то постараюсь помочь советом.

Ланочка-36.Ярославль.
#17

ЛАКИ,научишь сейчас:-)с последнего дня месячных...с первого дня акушерский срок считается.а про нас ты зря:-)новеньким мы всегда очень рады и всех тепло принимаем!

Лаки-6
#18

Я вот тоже зря так затянула со вторым ребенком. если небольшой перерыв, организму легче переносить следующую беременность, чем заново престраиваться как у меня сейчас.

Лаки-6
#19

Ланочка, точно! Я ошиблась. ты с ветки "Клуб будущих мам", поэтому я не про вас говорила. Я пару дней пыталась посидеть на "Я беременна и это прекрасно". Вот там действительно общаются только старожилы, я пыталась встревать, но меня тольо один раз заметили и что-то ответили. поэтому решила создать ветку для новичков.

сомневаюсЯ
#20

А я вот тоже собиралась, собиралась и все никак не соберусь все 7 лет ) Уже и ребенок просит братика-сестричку, а мне чем дальше, тем страшнее. Мне 30 уже. Первая беременность в 21 была тяжелая, о родах вообще умолчу, а сейчас уже просто не представляю. И все при мне вроде, а все никак. Почему-то у меня все дети получаются непременно в НГ ))) Планирую в мае все же решиться. Уж очень хочу, чтобы большая половина беременности пришлась на теплое время, меньше простуд. С первым перенесла жуткий бронхит (в жизни не болела) чуть до воспаления легких не дошло ( хорошо что сохранила своего мальчишечку. теперь он мамина радость

Лаки-6
#21

Особенно радует что даже будущие папы заглядывают! У меня муж еще не привык к этой мысли, хотя и во второй раз будет отцом.

Липка
#22

Я в конце августа родила, но токо 2006 года. А у вас автор, будет Львица или Лев. Я тоже хотела Льва, но получился Дева, как мой муж!

сомневаюсЯ
#23

Липка. Девы очень хороший знак. Послушные детки, рассудительные ) Я сама мама Девы

Лаки-6
#24

СомневаюсьЯ. Вот именно, чем дальше тем труднее решиться. Хотя у меня была нормальная беременность, роды конечно ужасная штука, куча разрывов, но быстро забылось. Я вот наооборот хотела чтоб ребенок летом родился,или как и мой первенец в конце мая. Но немного мы затянули, летом родится, но ближе к концу.

Anonymous
#25

а мне 29,а малышу вот 2 только. поздно родила.беременность легко выходила.но второго планирую года через 2-3.хочу очень,особенно,когда смотрю на первые фотки малыша,такой смешной,беззащитный

матрешка
#26

Лаки, даже не знаю, запланированная ли беременность. мы просто с бой-френдом решили прекратить предохраняться. никак особо не готовились. полгода не получалось. я уже даже немного волноваться начала: и вот те на! сегодня с утра две полоски. даже не знаю, сколько дней-недель. ко врачу в след. вторник иду :)

Липка
#27

Светик, не переживай. Я вот должна была родить в конце апреля 2006 года - викидыш на 9 неделе, через 3 месяца забеременела, и родила в конце августа мальчишку. Мы с дв.сестрой одновременно забеременели, она родила в конце апреля, а я нет. Суждено было кому-то одной из нас родить было. А если бы это девочка была? Я так мечтала. Сейчас 2 пацана. Даже сейчас грустно вспоминать. Ну ладно, что не делает, то к лучшему! Это мой девиз!!!!!!!

Липка
#28

И я всех беременных позравляю! Легких родов Вам и хорошей беременности! Чтоб врачи не доставали особо!

НатИк
#29

А у меня в июлеЮ рачок должен появиться. Я стрелец, а муж тоже рак. Вот думаю тяжеловато будет с двумя рачками.)

Anonymous
#30

зато ко второй беременности подойду по поводу веса более ответственно. в первую набрала 22 кг :))) хотя и ела немного.и малыш был всего 3.300. гимнастика,плаванье,все было. но вес был еще тот.бомба

Лаки-6
#31

Тут свои причины. Не нужна верхняя одежда для беременных, последние месяцы в теплое время года. В первые два-три месяца после рождения тепло: пеленки сохнут мгновенно на солнышке, ребенок много спит на воздухе, да и пойти должен летом, это легче чем зимой, т.к. ему проще двигаться из-за минимума одежды. Ну это мое мнение...

Anonymous
#32

а мой в октябре родился. я последние месяцы как раз летом ходила.с 22 лишними кг уть дуба не дала. одышка,жарко,тяяяжко. зато малышу действительно было хорошо,пошел летом,да и первое время,в октябре было тепло,гуляли много..но это когда получится,главное,что получилось

Лаки-6
#33

А я вот рада, что не Рак, у меня много знакомых с этим знаком- тяжелый характер. Мне хватает двух Близнецов в семье: муж и сын. Со мной, Весами, полнейшая противоположность!

Ksjuha-14
#34

Oй привet, дeвoчки, у meня сeйчaс идet 14 нeдeля, ПДР 10 июня, у meня toжe вtoрaя beрemeннoсtь, moeй "сtaршeй" дoчкe 1гoди 9 meс.,, вot taк bысtрo рeшились нa вtoрoгo, и у meня 100\% прeдчувсtвиe, чto bудet сынкa, taк хoчу сынa, нo и toксикoз meня пomучил нa всe 100, с дчeй я taкoгo нe снaлa, a сдeсъ дo сих пoр кaждoe уtрo кaк пo рaсписaнию нa униtaзe вишу:)

Липка
#35

Сомневаюся. Это точно, Девы рассудительные - сужу по муже!

Лаки-6
#36

А пол никто не пытался планировать заранее? Я вот пыталась, но получилось или нет узнаю еще не скоро.

Липка
#37

Ксюша-14 Я тоже забеременела вторым, когда сыну было год и 9

Anonymous
#38

Ксюша,а как получается с малышкой управляться?меня вот это и смущает ,что один малыенький еще,а тут еще и второй.ну или беременная. тяжело ж.тот на руки просится,а нельзя.

Ksjuha-14
#39

32 aнoниm, я в пeрвую beрemeннoсtь 26 кг нabрaлa, в пoслeдниe дни ужe нa вeсы нe всtaвaлa, boялaсь их слomatь))))) Дeвoчки, кto ужe вtoрoй рaз beрemeнны, кaк bысtрo у вaс рaсtёt живotик,, у meня сeйчaс taкoй живot, кaкoй bыл нa 6m meсяцe в пeрвую beрemeннoсtь, a вeс дaжe нe приbaвился, mнoгиe друзья obижaюtся, чto taк пoзднo скaзaли, кoгдa гoвoрю, чto toл*кo 4ый meсяц, никto нe вeриt::))

Лаки-6
#40

Ксюша, ну ты совсем скоро узнаешь. Наверно другого пола, раз по разному себя чувствуешь. У меня вот не было токсикоза ни в первый раз, ни сейчас пока нет,т-т-т! Неужели еще один мужичок?

Липка
#41

Я одинакаво чувствовала, т.е. прекрасно, собо токсикоза не было, и 2 мальчика.

Липка
#42

особо

Лаки-6
#43

У меня животик был и до беременности, так что быстро будет видно. Вес боюсь набрать ужасно. Из моих знакомых никто не вернулся к прежнему весу после 2-х родов.

Ksjuha-14
#44

Mнe вoobщe грeх нa свoeгo рebёнкa жaлoвatься, слaвa boгу oнa у mнeя спoкoйнaя, ну нa ручки прoсиtся, я нa дивaн сяду, oнa нa дивaн зaпoлзaet, и слeдom нa mamу, пoobниmaemся снeй и oнa дaльшe пo дeлam свoиm beжиt, кукoл спatь пoлoжиtь, киси нaпoиtь:)))

Лаки-6
#45

Ну сын, то конечно братика хочет. Ну уже пусть будет кто будет, лишь бы здоровенький.

Ksjuha-14
#46

я сtaрсюсй bыtь aккурatнeй, нa b6oй нeдeлe пobывaлa в boльничкe с крoвoteчeниem и угрoзoй выкидышa, нo врoдe, tьфу-tьфу, всё oboшлoсь.

Лаки-6
#47

Девочки, я отойду ненадолго, сын из школы вернулся, надо покормить.

Мари-9
#48

Всем привет. У меня 9 недель. присоединясь к Вам. Может кто знает, очень ли опасно, что у меня повышен уровень тестостерона? Направили на дополнительное обследования, но лекарств пока никаких не прописали :-(

Anonymous
#49

Ксюша,это хорошо. мой вон ,бутуз,до сих пор на руки,если что..хотя это ,конечно ,потому что позволяю..нельзя было б ,не приставал.
Лаки, у меня сейчас такой,как и до беременности и на диетах не сидела. 50кг.как в аптеке.22 кг как не было. хотя бедра на 2 см стали больше. но это и лучше,у меня был узкий таз

Ланочка-36.Ярославль.
#50

Лаки,понятно...ну бывает такое:-)но мы всегда рады очень!ну удачи тут вам!