Гость
Статьи
Мой сын похож на дочь

Мой сын похож на дочь

Именно так мне заявила мимо проходящая женщина, на которую нашей семье фиолетово. Дело в том, что мой трехлетний ребёнок принял решение отрастить длинные волосы, но это не делает его каким - то не таким. Я сказала особе, которая после этого принялась оскорблять меня, что неполадки у неё в голове. Что действительно происходит с людьми, которые верят гендерным стереотипам. Например, то что девушка в синем это уже как парень.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас мальчики часто носят длинные волосы. Время стереотипов уходит.

Гость
#2

Что за глупая разводка? Сын принял в 3 года решение отрастить волосы. Значит, у мамы интеллект на 3 года, или у разводчика

Гость
#3

А ты скорее на мужика походишь. Семейка трансвиститов 😂. Это нормально что ребенка 3х лет за девченку приняли, ты сама до этого довела, отрастив у него_патлы

Гость
#4

В таком возрасте они все на одно лицо, поэтому и придумали детей наряжать в розовое и голубое. Часто пол можно понять только посмотрев на письку. А тут еще и волосы бабьи.
Это скорее не тетка, а ты с головой не дружешь.

Гость
#5

А кто ж вы будете если не будет этого "стереотипа" гендерного?
Хотя бы по цвету различали или по прическам.
А сейчас что одни пугало что другие, отрастят, покрасят, и ходят.
Ладно , со взрослыми можно ещё, у баб всё таки фигура другая,сиськи. У мужиков такое мало, если не женский тип.
То *** то эти "свободные личности".
Нет. есть мальчик и есть девочка. А ваш патлатый сын, если еще нарядится в платье так и будет отвечать на вопрос : кто ты?

Гость
#6
Гость

Сейчас мальчики часто носят длинные волосы. Время стереотипов уходит.

То время приходит и другое приходит. И не факт что это современное будет лучше.
Вырастут из людей не понятно кто.
А то ещё оскорбятся что его назвали человек, а не человечКа.

Совсем е б у 🤦‍♂️🤦‍♀️ дали с этими отменами норм.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: