Гость
Статьи
Мой сын не похож на …

Мой сын не похож на меня

10 месяцев носила, порвалась на британский флаг, КС экстренное а он 100% муж. Внешность характер все.. иногда на родственников мужа еще похож.. Благо сын не плакса очень спокойный, люблю его безумно, но обидно..честно обидно..

Непохудела
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может еще поменяться и будет что то от вас

Непохудела
#2
Гость

Может еще поменяться и будет что то от вас

Очень надеюсь

Захария
#3

мне этого не понять
похож и похож, какая фиг разница

Непохудела
#4
Захария

мне этого не понять
похож и похож, какая фиг разница

Для кого-то это не важно наверное как вам, но я ожидала хотя бы какие то черты мои будут, все таки мой труд в 10 месяцев наверняка больше чем труд мужа за 10-15 минут 😁

Альтерра
#5
Захария

мне этого не понять
похож и похож, какая фиг разница

Я из-за этого первому жениху отказала, как представила (помимо того что общаться надо) так ещё и дети могут в свекруху пойти. Не дай Бог!

Захария
#6
Непохудела

Для кого-то это не важно наверное как вам, но я ожидала хотя бы какие то черты мои будут, все таки мой труд в 10 месяцев наверняка больше чем труд мужа за 10-15 минут 😁

кто то должен отработать..
то ли муж, то ли сын..
Так?

Захария
#7
Альтерра

Я из-за этого первому жениху отказала, как представила (помимо того что общаться надо) так ещё и дети могут в свекруху пойти. Не дай Бог!

как же он добрался до роли жениха то...

Непохудела
#8
Захария

кто то должен отработать..
то ли муж, то ли сын..
Так?

Хаха , интересная идея, но нет не было таких намерений и желаний. Просто надеялась на подобные истории и утешить себя

Альтерра
#9
Захария

как же он добрался до роли жениха то...

Тихой сапой

Захария
#10
Непохудела

Хаха , интересная идея, но нет не было таких намерений и желаний. Просто надеялась на подобные истории и утешить себя

понятно

Захария
#11
Альтерра

Тихой сапой

а вы куда смотрели то..

#12
Непохудела

Для кого-то это не важно наверное как вам, но я ожидала хотя бы какие то черты мои будут, все таки мой труд в 10 месяцев наверняка больше чем труд мужа за 10-15 минут 😁

если бы вы учились в школе добросовестно, то еще с тех пор уловили, что унаследованные черты и признаки проявляются через поколение.

Гость
#13

У меня тоже были оч тяжелые роды. Дочь копия муж. Я смуглая кареглазая темноволосая муж белесый блондин с голубыми глазами. Дочь как только показали я обалдела копия муж была его же лицо только крохотное. Вот ей уже 2 года а она все больше и больше на него похожа но характер мой вредная ой ой ))мне без разницы честно говоря на кого похожа)главное чтоб здоровы были автор)))

Непохудела
#14
antioch44

если бы вы учились в школе добросовестно, то еще с тех пор уловили, что унаследованные черты и признаки проявляются через поколение.

В школе не учили меня к знаниям генетики) может сейчас учат

Гость
#15

Сделайте тест ДНК

Непохудела
#16
Гость

У меня тоже были оч тяжелые роды. Дочь копия муж. Я смуглая кареглазая темноволосая муж белесый блондин с голубыми глазами. Дочь как только показали я обалдела копия муж была его же лицо только крохотное. Вот ей уже 2 года а она все больше и больше на него похожа но характер мой вредная ой ой ))мне без разницы честно говоря на кого похожа)главное чтоб здоровы были автор)))

Да дай Бог чтобы не болели дети! Просто на душе что-то есть, но он маленький еще, у меня надежда еще не угасла, возможно поменяется гдето)

Гость
#17
Непохудела

Да дай Бог чтобы не болели дети! Просто на душе что-то есть, но он маленький еще, у меня надежда еще не угасла, возможно поменяется гдето)

Возможно конечно))

Гость
#18
Непохудела

Да дай Бог чтобы не болели дети! Просто на душе что-то есть, но он маленький еще, у меня надежда еще не угасла, возможно поменяется гдето)

Мне все говорят мол где я была когда ребенка делали🤣я говорю что бревном лежала🤣поэтому так случилось что дочь копия муж😃

Непохудела
#19
Гость

Мне все говорят мол где я была когда ребенка делали🤣я говорю что бревном лежала🤣поэтому так случилось что дочь копия муж😃

Чувство юмора у вас конечно 👍🏻😂

#20
Непохудела

В школе не учили меня к знаниям генетики) может сейчас учат

по первому и второму ребенку на фото первых 7 лет вижу, что проявляются поочередно черты, пожалуй, половины бабушек и дедушек.

Непохудела
#21
antioch44

по первому и второму ребенку на фото первых 7 лет вижу, что проявляются поочередно черты, пожалуй, половины бабушек и дедушек.

Ничего что я у меня один сын только? 😁

Гость
#22

Афтар, ты чё хотела та?
Заняться нечем, иди ребёнка покорми.

Гость
#23
Непохудела

В школе не учили меня к знаниям генетики) может сейчас учат

Порвалась на британский флаг и экстренное КС это как? Ты через какое место родила?

Курвиметр
#24

Не ссы, внук или внучка будет в тебя. Биологию в школе учить нужно было.

Непохудела
#25
Гость

Порвалась на британский флаг и экстренное КС это как? Ты через какое место родила?

Я про растяжки на животе, набрала 30 кг

Непохудела
#26
Гость

Афтар, ты чё хотела та?
Заняться нечем, иди ребёнка покорми.

Купили форум что ли?

Не благодари😎
#27
Непохудела

Очень надеюсь

А нефиг рожать вообще. Ты чужие гены воспроизводишь, при чём никогда тебе никто не скажет за это спасибо, не вознаградит материально, но зато до конца дней ты будешь тратить и тратить на него свои нервы, деньги, жизненную энергию. Ты либо рожаешь и принимаешь это, либо не рожаешь вовсе.
То разочарование которое у тебя сейчас, оно просто сконцентрировалось в такой странной причине - "не похож на меня", на самом деле, ты понимаешь подсознательно, что ребенок - это паразит и он будет тебя доить, больше никогда не вздохнешь свободно, осознание этого тебя и шторит.

.|.
#28

почему 10 месяцев?

Гость
#29

Надо было симпатичного выбирать , чтобы потом не ныть о непохожести

Непохудела
#30
Гость

Надо было симпатичного выбирать , чтобы потом не ныть о непохожести

А где я ною что муж урод? Муж у меня очень красивый, я писала что на меня не похож вообще. Это совсем разные вещи.

Непохудела
#31
.|.

почему 10 месяцев?

Не знаю, ПДР переходила немного

Гость
#32
Непохудела

А где я ною что муж урод? Муж у меня очень красивый, я писала что на меня не похож вообще. Это совсем разные вещи.

Страшный , это уже все поняли . Поэтому и морды у них всех вечно унылые

Гость
#33

Мой сын до 3 лет был копией мужа, а теперь моя копия. Точнее внешне точная копия моего отца. Сыновья всегда почти на мам похожи. Не переживайте, изменится и будет на вас похож.

Гость
#34

У меня, таких трое.. Тоже, блин, обидно

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: