Гость
Статьи
Как проходит день с …

Как проходит день с годовасиком

Как проходит ваш день с ребёнком от года, моей сейчас 1,3 наш день примерно такой, 8:30 встаём, обычно либо ее бужу я либо она меня со словами кашу, снимаем памперс 8:40 идем на горшок умываемся чистим зубки переодеваемся 8:55 завтрак (каша, пюре, йогурт, омлет и т.д.), в 9:30 дочка играет а я работаю, играет она рядом потому что ей скучно одной в 10:10 идем на горшок(время конечно примерное я ее не высаживаю прям часто иногда она просится) и занимаемся вместе в 10:30 мы идем гулять приходим примерно в 13:00 идем на горшок кушаем смесь и спать, иногда на улице в 14:30 просыпаемся идём кушать, (на обед у нас обычно супы, борщи и т.д.), конечно я стараюсь убираться в доме когда доча спит но бывает что сил нет и сплю с ней поэтому в 15:00 мы играем готовим ужин вместе, убираемся тоже вместе идем на горшок обычно в 15:40, в 17:00 у нас полдник (фруктовые пюре йогурты творожки и т.д.), идём на горшок и в 17:20 уходим гулять и до 19:30 на улице, приходим идём на горшок ужинаем в 20:00 играем опять горшок, в 21:30 ванна горшок 22:00 смесь и спим ну а я пытаюсь привести себя в порядок душ мы принимаем вместе

Мама
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а он у вас тугосерик или сладкодристик?

#2

))))
Я этот кошмар уже забыла.

Гость
#3
Гость

а он у вас тугосерик или сладкодристик?

скорее всего ТУРБОСЕРЯ

Гость
#4

Всем пох на твой приплод.

Гость
#5

А вопрос то какой у вас?? Просто написать вам свой режим? Для чего? А для чего свой расписали? Чтобы мы восхитились, какие молодцы , цель непонятна.