Гость
Статьи
Мне интересен ваш …

Мне интересен ваш режим дня с малышом, грудное вскармливание, сон между кормлениями

малышке полтора месяца, кушает только грудь. изначально мы кушали где то с интервалом 1,5-2 а теперь бывает и 3

вот несколько дней подряд она спит 5 часов ночью после купание и кормления. в интернете написано, что не больше трёх часов может должен быть интервал между кормлением. разбудить покормить не могу, засыпает около груди и молоко просто ручейком течёт. у кого то так было? это норм? ведь эксперт по грудному вскармливанию сказал ночные кормления самые важные с 1-4 обязательно нужно прикладывать к груди. Объяснение по ее словам, что тогда хорошо прибывает молоко. вот теперь парадокс, ведь она спит с 00:30 до 5:30
 #малыш

АВТОР
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так полпервого и полшестого - это и есть ночные кормления. Так что не парься.

#2

Когда малыш спит вы предлагаете грудь? Необязательно чтобы малыш проснулся, он почувствовано запах молока и присосется) обычно они кряхтят всю ночь и сразу же с удовольствием берут грудь)

Гость
#3

Правильно всё ваша малышка делает. Кормят до полугода раз в три часа. Ночью одно кормление ребёнок проспит. То есть поела в полночь, следующее в 6 утра. Если уж сама проснулась и запищала, то конечно надо покормить, а будить не стоит. Да и маме 6 часов сна подряд, а не урывками, только на пользу.

АВТОР
#4
В томатном соке

Когда малыш спит вы предлагаете грудь? Необязательно чтобы малыш проснулся, он почувствовано запах молока и присосется) обычно они кряхтят всю ночь и сразу же с удовольствием берут грудь)

я предлагаю, чуть берет но потом перестаёт

АВТОР
#5
Гость

Правильно всё ваша малышка делает. Кормят до полугода раз в три часа. Ночью одно кормление ребёнок проспит. То есть поела в полночь, следующее в 6 утра. Если уж сама проснулась и запищала, то конечно надо покормить, а будить не стоит. Да и маме 6 часов сна подряд, а не урывками, только на пользу.

такие ответы меня успокаивают ))

АВТОР
#6
Гость

Так полпервого и полшестого - это и есть ночные кормления. Так что не парься.

думала что это мало