Гость
Статьи
сколько в среднем …

сколько в среднем служат натуральные накладные пряди?

или лучше купить искусственнные?разница в цене ощутимая....

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уж не знаю, зачем вам НАКЛАДНЫЕ пряди, но по-любому натуральное всегда лучше искусственного. Вы же не хотите, чтобы прическа на голове смотрелась дешевой мочалкой)

Marianna
#2

натуральные можно завить на плойку а искуственные нет

Мака
#3

у меня есть натуральные пряди. Ну, во превых уж если и покупать, то я бы посоветовала натуральные. Лучше потерпеть и подкопить денег (если вопрос в цене) и все-таки купить натуральные. :) Сейчас объясню почему натур. лучше :)

Мака
#4

Во-1х, натуральные можно завивать как вы хотите, и они смотрятся естественно, от своих не отличишь. Во-2х, что важно, их как и обычные волосы можно красить в любой цвет и таким образо максимально подогнать цвет под ваш. Я так и делаю. Я купила высветленные обесцвеченные пряди (белые были) и потом когда голову красила в натур.русый эти пряди тоже покрасила. В итоге - цвет один в один, в волосах не видно, крепятся хорошо. Даже вблизи подруга не поняла что это не свои. :) Завивать удобно, я один раз носила их прямыми пару раз на круп. бигуди завивала и еще раз - помельче. Это конечно, не на каждый день.. все-таки это для важных событий... Так что сложн сказать сколько они прослужат.. я их красила 2 раза.. носила 4 раза "в свет" и уже 100раз дома мерила )) - пока все ок. не портятся :) А ненатур.волосы всегда видно.

Гость
#5

я тоже за натуральные! Искусственные сразу видно!

мишка
#6

с натуральными ходи и думай, с кого их срезали...

manuela
#7

у меня уже год, но очень бережно к ним отношусь. пока все хорошо))

Маша Одесса
#8

Я бы хотела бы голубую или зеленую прядь прицепить))) Кто-то такие цепляет?)

Гость
#9

manuela а где вы их покупали???

kat
#10

искуственные быстро портятся :) они недолговечны

лика
#11

Значит искуственный никак не покрасишь?никто не пробывал?

Гость
#12

сколько стоят натуральные пряди???

Яша
#13

а как покрасить натуральные , чет не могу никак , 3раз уже крашу краситель как будто смывается даже не проникая в волос!

лена
#14

вот у меня причёска Каскад,сзади длинноватые до плечей,спереди средние,я хочу купить 2 длинющие толстые пряди,чёрного цвета,только вот сколько это будет стоить,и где вообще их можно купить???

Форум: Красота
Всего: 50 497 тем
Новые темы за месяц: 718 тем
Популярные темы за месяц: 27 177 тем