Гость
Статьи
Как добиться бархатной …

Как добиться бархатной кожи?

У меня сначала была комбинированная проблемная кожа. Вылечила. Теперь она здоровая, почти ровная, нигде не шелушится и не жирнится. Местами есть поры заметные. Цвет лица не всегда ровный.
Есть ли девушки, которые своими усилиями сделали идеальную бархатную кожу? Просто некоторым это дано от природы.
Поделитесь, как?
(мне 19).

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://www.woman.ru/beauty/face/thread/3868374/

лилия
#2

Автор.А как вы вылечили комбинированную проблемную кожу?

Гость
#3

Состав: свежий воздух, крепкий сон, хорошее настроение, правильное питание и много секса.

Автор
#4

Лилия, сначала Зинеритом, потом Базироном. Регулярно маски из голубой глины, маски-пленки, распаривание лица и протирание кубиками ромашкового льда.

Сашка
#5

Автор, а чрез сколько появился эффект когда пользовались зинеритом?

Dark Angel
#6

Теперь сходите в салон и сделайте себе неглубокий пилинг. Или пилинг на дому

Just me
#7

Автор, вы когда-нибудь прикасались к бархату? Вам такая кожа нужна? Или шелковая (атласная)?

Гость
#8

3, точно! "Много секса" можно заменить физическими нагрузками, если партнер как таковой отсутствует.)

Мария
#9

Сашка, эффект очень быстро появился, хотя у всех по-разному. Через неделю уже новые прыщики не появлялись. Потом все старое зажило. Потом черные точки исчезли (хотя сейчас иногда появляются).

Just me, ну это понятно, что я образно выражаюсь! Вы разве никогда не слышали сравнения кожи с бархатом? А если про Вас "кровь с молоком" скажут, тоже дословно понимать будете?

Мария
#10

Что-то не замечала я зависимости между "много секса и идеальная кожа"...

Да и где сейчас свежий воздуз взять? Наоборот, прихожу домой и сразу умываться - так неприятно от пыли..

8
#11

Свежий воздух берется за пределами мегаполиса - и не только сейчас, а всегда...

звезда мишлен
#12

регулярные салонные процедуры, есть доступные по цене - есть специальная процедура для выравнивания после лечения акне, с каким-то зеленым мылом и массажем, или массаж по жаке+парафинотерапия+маска курсом, обязательно купите себе домой дарсонваль, очень быстро окупится. Раз в месяц в салон на базовый уход всю оставшуюся жизнь. легкие пилинги по возрасту, оральные контрацептивы после консультации с гинекологом.

Дуняша
#13

Девчонки всех лучше Радевит и Видестим. Нежная и упругая кожа. Попробуйте.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: