Гость
Статьи
вращающаяся …

вращающаяся фен-щетка???

у кого есть? какая фирма? недостатки и плюсы??

я нашла только 3:
ROWENTA CF 9000
Rowenta CF 9002 новинка
Valera Style & Roll 400

что лучше?
может есть еще другие?

Всем заранее спасибо!!!

sunny
12 ответов
Последний — Перейти
fruttis
#1

Можно еще вопрос вдогонку
Волосы чуть ниже лопаток реально ей уложить? Или запутаются?

Ирина
#2

У меня есть ROWENTA мне нравится .Сильно длинные волосы не очень удобно.

Гостья
#3

хорошая вращающаяся щетка - Ровента Браш Актив. Пользовалась ей почти полтора года, мне очень нравилась. Реально волосы можно хорошо уложить, НО вращающаяся щетка хороша только для волос средней длины - до плеч!
Если длина как у каре - плохо выпрямляет (у самой сейчас такая стрижка, поэтому этой щеткой не пользуюсь, дохлый номер). А если длина ниже плеч - волосы запутываются. Так что брехня в рекламе, где девушка с длинными волосами запросто их укладывает вращающейся щеткой - это невозможно!

Ната
#4

Она тяжёлая. собака((

Гостья
#5

4- да, моя тоже была тяжелая. Но когда часто пользуешься, привыкаешь)

sunny
#6

девочки,а щетина на самой щетке убирается?(Кнопка освобождения пряди есть?????

хочу узнать мнения Valera Style & Roll 400 (606.01)фен-щетка,тоже вращается,но в разы дешевле!)

sunny
#7

что никто не отвечает????куда все пропали???((((((((((((((((((

Гостья
#8

6 - нет, такой кнопки нет. Щетина "стационарная" - это же считайте круглая расческа (брашинг), прикрепленная к моторчику, чтобы вращалась :) Единственно щетина на этой щётке расположена редко, с большими промежутками так, чтобы волосы не запутывались. Но на длинных волосах это не особо помогает, всё равно запутываются (о чем я уже писала выше).

Маша
#9

Щетка для укладки волос Valera

Style & Roll 400 606.01, Фены и приборы для укладки волос, 800 руб., на заказ

www.dostavka.ru

Nfyza
#10

Достоинства: Отличный фен, укладка как в салоне, удобство в использовании.

Недостатки: Нет. Разве что хотелось бы чуть больше мощности.

Комментарий: Рекомендую! Очень удобный фен, отличный результат. Никаких проблем с укладкой, какую-бы стрижку вы не выбрали, можете не переживать, что не уложите ее в домашних условиях. Нужно немного тренировки и ваша голова всегда будет ухожена)))

StreetRacing
#11

У меня была Ровента браш актив, волосы ниже плеч, вьются. Mучалась пару дней и отдала подруге, нереально ей ни выпрямить, ни волнами уложить, а если какая-то прядь и получалась, как надо, то выглядела она как сосулька. У меня они после утюжка поживее выглядят. Короче, не советую.

Гость
#12

2735E

Форум: Красота
Всего: 49 901 тема
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 942 темы