Гость
Статьи
Правда ли что мазь от …

Правда ли что мазь от гемороя помагает от синяков под глазами?

Кто пробовал? Действительно помагает?

Автор
182 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

подскажите а подойдет ли мне гепариновая мазь от синяков после удара(синяк под глазом)((((((.

Натаван
#102

Я испробовала Бодягу и Фурацилин но синяк не рассосался попробую Вашу мазь и отвечу помогла ли она мне или нет)))Это ужасно когда синяк под глазом

Натаван
#103

Сегодня же

Натаван
#104

Может и пройдет мне за 3 дня надо рожу привести в порядок

Натаван
#105

Да

стрелец
#106
Руся

луна, а гипариновая помогла только от синяков? А от мешков?

от мешков помогает, но пользоваться часто нельзя, т.к как и все гормональное, может вызвать синдром отмены.

стрелец
#107
Лиса Алиса

Лучше использовать мази не от гемороя а от варикоза. Рекомендую Лиотон, снимает отеки под глазами, уменьшает круги, кожа становится свеженькой.

лиотон-это та же гепариновая субстанция, но под другим названием. проверьте "действующее вещество"

стрелец
#108
Ириша

Лиса Алиса, я гимнастику делаю, но носогубки-гады не поддаются коррекции. Такое впечатление, что, надеясь на гимнастику, я только теряю время, а носогубки углубляются.

не те мышцы задействуете. лягте на подушку и попытайтесь пошевелиить ушами и потянуть скулы вверх. я таким образом избавилась от носогубки полностью, несмотря на свой азиатский тип

С глазами Ангела
#109

Приветствую всех!!!!У меня есть вопрос к КОСМЕТОЛОГУ-скажите пожалуйста, как правильно смывать макияж с глаз. Если вредно умываться водой, то необходимо перейти на молочко? А если у меня жирная кожа????? Спасибо за ранее-ВЫ-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ человек!!!!Спасибо, что не побоялись растерзания вопросами неугомонных девчонок и стойко отвечаете на наши вопросы. Было бы прекрасно,если вы бы создали отдельную рубрику с название-"Вопросы косметологу" и т.п. И в свободное время смогли бы помогать людям)))))

Дарья
#111

купила вчера гепариновую мазь и намазала мешки под глазами...жгло и покраснело результата никакого...разочаровалась...пила пиво ночью..поспала два часа...

и на утро к моему удивлению у меня значительно меньше стали мешки под глазами.. даже когда я высыпаюсь нет такого эффекта...

вот еще купила фуросемид и выпила вчера таблетку, она выводит лишнюю жидкость из организма, думаю это тоже повлияло на снятие отека...

но с фуросемидом надо быть осторожнее, там много побочных эффектов...у меня давление постоянно пониженое, а тут ваще было плохо чуть ли не до потери сознания...

но в целом результатом я довольна)

принцессс
#112

Супер.мешков нет но че только не сделаешь ради любопытства..намазала гепариновую мазь под глаза, скоро муж с работы приедет, в зеркало еще не смотрелась. А про гепариновую мазь случайно узнала что она от геморояя, послав мужа в аптекку за ней, по совету ветеринара(у кота на ухе гематома),..тот вернулся и мы поржали....

Сама пользуюсь виши миокин . Все перепробовала из виши и остановилась на нем. Не от кругов он, зато не надо особо волноваться не спя ночами за внешний вид с утра. В пределах разумного ессно:)

Алексей Королев
#113
косметолог

46 - невозможно. регулярное использование тоников, пилингов, время от времени - чистка. Когда по телеку говорят - помажь - и черных точек не будет - смешно. крем от черных точек может осветлить верхушку комедона. а само содержимое в любом случае надо выдавливать. После осветления верхушки - проходит время - сало в комедоне окисляется и чернеет. Чем дольше сало содержится в поре - тем сильнее последняя растягивается. и, когда у таких верящих в рекламу уже под пальцами начинают чувствоваться бугры - они бегут к косметологу. Выдавливается угрь консистенции пластмассы. ненавижу такие чистки - после них сводит пальцы и наутро болят бицепсы.(как после тренажера)

Вы не косметолог, а косметик, судя по ответам. А это две бооольшие разницы. Вы ни слова не написали о том, что угреватая кожа ---чаще всего следствие заболеваний жкт или стафилококка и в этом случае давить можно до второго рпишествия. А вот пилингами улучшить состояние кожи можно, это да. Но не такими примитивными мерами, которые вы здесь советуете. Моей жене в ноябре будет 47 , она дерматолог и у нее нет ни морщин , ни синяков. Потому что она хороший спец. А синяки под глазами убирает троксевазин, но , как ни странно , коллагеновый гель от джи-джи.

Марита
#114

Девочки у меня есть свое открытие по поводу темных кругов под глазами и некоторых пятен на лице объясняю по своему опыту если у вас сухая кожа используете мазь если жирная то крем.это дерматологический крем именно для кожи вы не поверите даже после первого раза обалденный эффект но так как это сильный препарат нельзя мазать каждый день.за 2 часа до сна и посмотрите утром на свое лицо.вокруг глаз на лицо.так от одного раза я раз и навсегда избавилась от кругов вокруг глаз.всем удачи дорогие женщины.

Марита
#115

Девочки столько писала а сама забыла дать названье Целестодерм-В с гарамицином.и прощайте синяки вокруг глаз.днем не мажте постоянно нельза дает покраснение так как очень сильный препарат

Виктория
#116

Перед сном наношу "Лиотон1000" под глаза, моя косметолог порекомендовала, утром свежее лицо без отёков и синяков. Рекомендую!!!

Виктория
#117

А ещё использую Гепариновую мазь, как крем для рук перед сном, и одеваю тоненькие х/б рукавички. Вены на руках стали менее заметны.

Я
#118

на самом деле, у каждого свои физиологические особенности, а значаит и помогать будут разные мази казалось бы одного и того же значения. Пробуйте, и находите своё! Удачи!!!

Гость
#119
Fly

Помогает. Но с одним условием. Нужно сначала густо намазать по назначению, а потом, минут через 30, аккуратно собрать остатки на кончики пальцев и нанести на кожу под глазами

Ваш текст у круто

elena
#120

поверте мазь помогает я живу в германии и использую от отёков под глазами Posterisan protekt bei hämorridenleiden.утром встаёшь на 10 лет моложе.

Зара
#121

Здравствуйте.Хотелось бы спросить крем от геммороя проктонис помогает от темных кругов?

Марина
#122

Прочитала состав Релифа - действующее в-во "бензокаин" насторожило. Из Википедии : Местный анестетик. Длительных исследований у животных и человека с целью оценки потенциальной канцерогенности и мутагенности, а также влияния на фертильность не проведено. Не проведено! Значит, на себе будем испытывать, девочки?!

Марина
#123

В гепарине тоже бензокаин! Начну с Лиотона - из добавок в нем парабены и загуститель. У меня мешки под глазами образовались, когда поменяла контрацептив, сильно отекала вся. КОК сменила, а все-равно уже полгода мешки не проходят. Попробую-сообщу, как эффект.

Гость
#124

скайите моиу сестру избили на улите у нее болисие синяки на и под глазами цем мазати стоб бистрее на раноту за 3 дне стоб просли

Гость
#125
Белка Бо

А я слышала, что гепариновая мазь помогает, кто пробовал?

вобще самая классная мазь за 4 дня все лицо после сильных синяков прошло честно и не дорогая всего 60 рублей

ирина
#126

после наращивания ресниц у меня воспалились глаза, морда была как после мордобоя..... и только благодаря мази от геморроя отечность и воспаление стало проходить моментальною. косметологи советуют раз в неделю мазать данной мазью вокруг глаз- хорошее средство от морщин. я довольно. на себе проверено.

наталья
#127

я сейчас намазала гепариновой мазью синяки под глазами..печёт..лучше потерпеть чем с синяками сидеть..я уже все испробовала..ничего не помогает..и вот вчера услышала про гепариновую мазь)) и сразу решила попробовать..отзывы прекрасные))

Солимед
#128

Медицинский солидол - недорого и эффективно.

Вики
#130

Мне 24. Первые темные круги под глазами появились еще в 15. Пробывала мазать гепариновой мазью - она печет и кожа сильно краснеет, покраснение проходит через пару часов, эффекта никакого не было, хотя пробывала мазать несколько вечеров к ряду.Еще мазала Лиотон 1000 - с кожей все нормально, только от его испарений слегка слезятся глаза, поэтому мазала на ночь- эффект есть, но незначительный

Светлана
#131
Марита

Девочки столько писала а сама забыла дать названье Целестодерм-В с гарамицином.и прощайте синяки вокруг глаз.днем не мажте постоянно нельза дает покраснение так как очень сильный препарат

С ума сошли , гормональную мазь под глаза!!! Ее не то что под глаза, вообще на лицо нельзя!

Гость
#132

Приветик..прочитала в контакте, про гепариновую мазь, намазала..через 20 секунд начало жечь, смыла..через день облезла кожа во круг глаз.. не делаите этого, очень больно, кожа как пергамент, коллеги крутят у виска, я в шоке, а скоро НГ..дурочка я дурочка, мне 32, больше 24 никто не давал, сеичас моим глазкам все 37..

Светлана
#133

Девочки, несколько лет под глаза время от времени пользуюсь ПроктонисОМ - эффект супер, негормональный - стоит не дороже 150 рублей

Гость
#134
Наташа

Девочки, смотрите, что я насмотрела))
Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)
Вот: http://vk.cc/23VOIo

Кри
#135
Луна

Я гипориновую мазола. И еще релиф.

я помазала и зажгло, так и должно быть или это аллергическая реакция?

Аленка
#136
наталья

я сейчас намазала гепариновой мазью синяки под глазами..печёт..лучше потерпеть чем с синяками сидеть..я уже все испробовала..ничего не помогает..и вот вчера услышала про гепариновую мазь)) и сразу решила попробовать..отзывы прекрасные))

здравствуйте! скажите есть эффект???

Аленка
#137

У меня тоже проблема с синяками под глазами. бесконечные покупки корректоров и консиллеров, надоело. мне 22 года, а с синяками все 30.. вот купила сегодня гепариновую мазь. читала что вызывает покраснение и жжение. решила не рисковать и намазала немного на щеку, зажгло, покраснело.. я смыла. вот жду пока пройдет что бы посмотреть что будет. а уже после этого буду думать мазать под глаза или нет..

Галочка
#138

Или самовнушение или, действительно, мешки стали меньше?))) мне ничего не жгло, посидела с мазью минут 30.

Гость
#139

Я не поняла гепариновая мазь гормональная или нет?

Гость
#140

Гель "Троксевазин" хорошо помогает!

Гость
#141

...мазь от гемороя помагает от синяков под глазами???? А зачем экспериментировать. Возьмите Гель Eye Detox от темных кругов и мешков под глазами фирмы Talika. Специальное средство, прекрасно помогает.

Марина
#142

Троксевозин пробовала, не помогает. Мне 18 а с мешками под глазами все 30. Не знаю уже что с ними делать.

Мармотка
#143

помогает. но только если это мешки после недосыпа и излишеств.

Марина
#144

У меня почки опущенны, и чего я уже только не делала с этими отеками. Надоело (( так хочется хорошо выглядеть.

Гость
#145
Натаван

Да

Ирина
#146
Гость

подскажите а подойдет ли мне гепариновая мазь от синяков после удара(синяк под глазом)((((((.

От любых кровоподтёков, отёков после ушибов и синяков на коже помогает камфарное масло (при условии, что нет аллергии). Проверено на себе и ребёнке. Бадяга и всякая другая лабуда в любом случае не помогают. Возьмите на заметку, не пожалеете.

елена
#147
Гость

Гель "Троксевазин" хорошо помогает!

Не троксевазин,не троксирутин(аналог) НЕ ПОМОГАЮТ!

Гость
#148
Вики

Мне 24. Первые темные круги под глазами появились еще в 15. Пробывала мазать гепариновой мазью - она печет и кожа сильно краснеет, покраснение проходит через пару часов, эффекта никакого не было, хотя пробывала мазать несколько вечеров к ряду.Еще мазала Лиотон 1000 - с кожей все нормально, только от его испарений слегка слезятся глаза, поэтому мазала на ночь- эффект есть, но незначительный

Гость
#149

гепарин мазь намазала на морщины ужас всё лицо красное печёт ужастно эфекта ноль!

Анатолий
#150
Лилу

косметолог,у меня в ухе постоянно на одном и том же месте появляется жирная черная точка...я ее выдавливаю и оттуда выходит "червь" в сантиметр, а то и больше...выдавливаю через некоторое время опять то же самое...Что делать?как раз и навсегда избавиться от этой бяки???С каждым разом это точка становися все шире и шире...

Предыдущая тема