Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Хочу стать ниже ростом

Ответы (1140) Ответить
  • 50-в голове мозги неплохо бы носить! вот вам этим бы неплохо озадачится

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор,у меня рост 170 см. и мне всегда было завидно относительно миниатюрных девушек,которые могут себе позволить ходить на огромных каблуках.Но я ничего с собой делать не собираюсь...многие невысокие девушки наоборот завидуют нам с вами!Да и парням высокие девушки нравятся.А еще после 35 лет женщины постепенно становятся меньше ростом.Позвоночник медленно дает усадку.Вот моя мама к 60 годам стала на 5 см. меньше.

Нравится0
    Не нравится0
  • ФЛАААЙ!!!!!!!!!! что носить на голове??????

Нравится0
    Не нравится0
  • Твайю мать...

Нравится0
    Не нравится0
  • врпщу у меня рост 153 и мне 16, съели!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • привет ув. аватор!! прочла я твою проблему!!! могу обрадовать что я 170 очень при очень сильно хочу стать 160 что аж каждый день реву!!! в чем проблема не знаю, наверно с детства я все время была самой высокой в садике и в школе!!! а теперь у меня еще и парень 173,((( а каблуби я просто обожаю!!!! но не нашу!!!! я много читала ,много слышала что надо для уменьшения роста, но не пробывала!!! даю совет может и ты мне че нить по советуешь!!!! начни ходить в спорт зал там поднимай на плечи сколько можешь кг, можно гири. вообщем все то что бы давило на твой рост!!! где то через 2мес может -3см!!!!я уже начила!!!)))

Нравится0
    Не нравится0
  • 56, а что будет с плечами?(( я не знаю что посоветовать, уже отчаялась((((

Нравится0
    Не нравится0
  • Олеська, говоришь, что "много слышала что надо для уменьшения роста, но не пробывала", так поделись еще приобретенными знаниями, пожалуйста. :)
    Что еще можно сделать?

Нравится0
    Не нравится0
  • А насчет гирь - не хочется проблем со спиной, как-то...

Нравится0
    Не нравится0
  • Asiri, у тебя какой рост?

Нравится0
    Не нравится0
  • блин, девушки 176 ЭТО ФИГНЯ ..... Проблема когда у девушки 1 85 и выше.. Вот это проблема !!!!!.. Сейчас средний рост считают 1 75 по 18 5 ....

Нравится0
    Не нравится0
  • катайтесь на лошадях и стойте на голове

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня рост 1 83 ( да да да... сама была в шоке когда узнала ).. Но всем говорю, что у меня 1 77.... Поверьте разница не о4 большая... КонеШно комплексы имею..... Но,блин, что я могу зделать.. Вес у меня 58 , блондинка.. Ну , вот если бы грудь была по больше было бы супер..... Да и комплекс по поводу роста у меня пропал бы ((

Нравится0
    Не нравится0
  • я просто констатирую факт! меня спросили, я ответила.
    я не жалуюсь, а просто интересуюсь, для меня это не большая проблема
    а у вас, Olja, какой рост? =)

Нравится0
    Не нравится0
  • От лошадей приземистей становяться=) и ноги колесом порою)

Нравится0
    Не нравится0
  • 65, 183 у нее
    а что там про лошадей?.. если кататься на них станешь меньше ростом?

Нравится0
    Не нравится0
  • Asiri 1 83 ...

Нравится0
    Не нравится0
  • чтобы стать ниже ростом - единственный вариант в вашем случае за счет верхней части туловища, т.е. уменьшить расстояние между позвонками. В этом помогут езда на лошади и стояние на голове.

Нравится0
    Не нравится0
  • 69, ухты! а на сколько см можно уменьшиться и сколько по времени займет??

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, да-да носите тяжести и заработайте себе пожизненные проблемы с позвоночником, вот не обрадуетесь тогда

Нравится0
    Не нравится0
  • Автору полечиться надо....

Нравится0
    Не нравится0
  • какие все умные, жуть просто :D

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вам так скажу: хотите стать ниже ростом - приготовьтесь к тому, что это займет очень много времени, это работа отнюдь не на 2-3 месяца.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, у вас нормальный рост...

Нравится0
    Не нравится0
  • Asiri, я готова!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • а что нужно делать??????

Нравится0
    Не нравится0
  • *** ВОБЩЕ НЕ поддакивай

Нравится0
    Не нравится0
  • Позвони мне встретися))))))))))))Я тебе скажу что делать

Нравится0
    Не нравится0
  • Тебя дома родители кормят?))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, к сожалению я не могу дать точного ответа
    Может быть, засчет визуализации удастся что-нибудь сделать

Нравится0
    Не нравится0
  • скажи,а где ты слышала,что это помогает стать ниже ростом? это действительно помогает? может быть ты ещё какие-нибудь методики знаешь,очень нужно?я не такая уж сильно высокая( 1.72) но очень хочу стать хотя бы 1м 68см...

Нравится0
    Не нравится0
  • Девчонки, а может существуют какие-нибудь физические упражнения для снижения роста?

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет! Я - 175 и тоже не в восторге... Но, посмотрев женский баскетбол, где 198 не редкость, чуть успакоилась.

Нравится0
    Не нравится0
  • писец тут че тварится

Нравится0
    Не нравится0
  • Без отрубания и подпиливания не получится авто!

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте автор! У меня такая же проблема. Ровно 6 месяцев назад,я была ростом,170см,но после переезда на Дальний восток(Приморский край) из Белоруссии,я резко начала рости,хотя вра сказал,что в в 14 лет точка роста у меня полностью закончена. Самой сейчас жизнь не мила.мой рост на сегодняшний день-173см.Это у жасно! Даже сижу на диете,чтобы зрительно казаться ниже.На днях прочитала в интернете,что делают операцию на ногах,в Подмосковье и всерьёз об этом задумалась. Вот сайт,где вы найдёте всю нужную вам информацию:expert@nogiheip.ru Ещё можно принимать гормон,который способствует уменьшению роста.

Нравится0
    Не нравится0
  • гирю... только не пугайся если вдруг станешь понимать, что ты ничего не понимаешь...А если серьёзно, то мне скоро 17 и мой рост 172 см, знаешь, всю жизнь хотелось быть высокой я считаю до 175 см в росте для девушки - это нормально) Вон сколько высоких знаменитостей: Анастасия Волочкова рост 171СМ, Анджелина Джоли 173 см, Алекса 173 см, Маша Ефросинина вообще 180 см и имела она всех ввиду!

Нравится0
    Не нравится0
  • Стать ниже реально, просто нужно давать много нагрузок на ноги и спину...

Нравится0
    Не нравится0
  • без отрубания и подпиливания конечностей можно просто их сократить, центр косметологии и пластической хирургии этим занимается, у меня знакомый рост сократил на 17 см, реабилетация 1 год 8 месяцев, но если на меньше см , то и реабилетация меньше!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Тебе надо заняться тяжёлой атлетикой-это единственный выход. Позвонки сместятся и ростом ты станешь ниже примерно на 3-4 см!

Нравится0
    Не нравится0
  • Атлетика хоть немного вредна, за то красиво!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой рост 170 и я этим горжусь. Моему росту многие завидуют и у меня было много парней! Ты должна гордиться своим ростом!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Аноним

ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-аха-хах​а-аха-хааааааааааааааааааа​аа

вы так заливисто и апетитно смеялись, что мимо не смогла пройти
    Автор , тема зе бест! :)))

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас все парни которые курят очень низкие!

Нравится0
    Не нравится0
  • Как это "сплющатся" ???

Нравится0
    Не нравится0
  • 92 ответ,вы чё ???
    если позвоночные диски сместятся то ты ходить не сможешь,вообще можно умереть,думайте о чём пишите,или правельно формулируйте !!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • 4 тома война и мир)))))у мя ваще рост 173 а парень моей мечты 170 и я же не срадаю хернй всякой хотя хотелось бы))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота